Женская консультация

ул.Интернациональная 102

 

 

 

Действительно с 24 февраля по 29 февраля 2020 года
 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2   9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 14.00-19.00 -
27 Ведерникова Е.Н.
без категории
3   8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 8.00-13.00
26 Максимова В.В. 4   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5   9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 13.30-18.00 -
36 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК   14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 -
30 Парфенцова Т.В.                        I кв.категория 6   8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
31 Старкова А.Н.
без категории
7   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
33 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
8   13.30-18.00 8.00-14.00 14.00-18.00 8.00-13.30 -
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9   8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема -
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.                                                                                                           Гинекология по номеркам к врачам других участков  -
29 Альбова Ю.А.
без категории
12   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13   13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14   13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30 -
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16   8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 -
3 Желтова М.М.
II кв. категория
17   13.30-19.00  8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
32 Рогозина С.Н.
без категории
18   8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 -
28 Изъюрова Н.Н. кольпоскопия   - 15.00-18.00   - 8.00-12.00 
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия   13.30-19.00 8.00-13.30 8.00-13.00 13.30-19.00 8.00-13.00 
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия отпуск 25.02.20-07.03.20 -
40 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ   14.00-19.00 8.00-14.00 10.30-16.30 8.00-14.00 -
1 Школа беременной                    Дударева Т.П.       - - - -
20 Долинай Е.Ю.
без категории
зубной врач   14.30-17.00 11.00-14.00 14.30-17.00 11.00-14.00 -
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт - - 15.30-17.00 15.30-17.00 - -
3 Горбунова Т.В.
без категории
терапевт - 8.00-12.00 - - 14.00-18.00 -
33 Хоменко П.В.
I категория
онколог Отпуск 03.02 - 29.02 -
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог   - - - - -
4 психолог     9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 -
4 специалист по соцработе     9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 -
1 Школа подготовки к беременности              Ведерникова Е.Н.       начало в 12.00      
1 Школа грудного вскармливания             Чумиканова А.В.       начало в 14.00      
1 Школа элегантного возраста Максимова В.В.         начало в 12.00    
1 Школа гестационного сахарного диабета              Альбова Ю.А.           начало в 14.00  
Операционная               -
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
      8.00-9.00   8.00-9.00 -
35 Желева Ю.А     с 12.30   с 12.30   -
35 Усова С.Н.             -

 

Действительно с 17 февраля по 22 февраля 2020 года
 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 БЛ  8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 14.00-19.00 -
27 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
26 Максимова В.В. 4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 13.30-18.00 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 13.30-18.00 -
36 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 -
30 Парфенцова Т.В.                        I кв.категория 6 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
31 Старкова А.Н.
без категории
7 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 -
33 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
8 БЛ БЛ БЛ БЛ БЛ -
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8-13
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема -
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.                                                                                                           Гинекология по номеркам к врачам других участков  -
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30 -
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8-12 
3 Желтова М.М.
II кв. категория
17 БЛ Прием участка - Альбова Ю.А. 14.00-19.00 ? 8.00-13.30 ? 8-13
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-16.15 8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 -
28 Изъюрова Н.Н. кольпоскопия - - 15.00-18.00   - 8.00-12.00 
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 8.00-13.00 13.30-19.00 -
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия 15.00-18.00 - 15.00-18.00 - 15.00-18.00 -
40 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ 8.00-13.00 14.00-19.00 8.00-14.00 10.30-16.30 8.00-14.00 -
1 Школа беременной                    Дударева Т.П.   13.00-14.00 13.00-14.00 - - - -
20 Долинай Е.Ю.
без категории
зубной врач 11.00-14.00 14.30-17.00 11.00-14.00 14.30-17.00 11.00-14.00 -
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт - - 15.30-17.00 15.30-17.00 - -
3 Горбунова Т.В.
без категории
терапевт - 8.00-12.00 - - 14.00-18.00 -
33 Хоменко П.В.
I категория
онколог Отпуск 03.02 - 29.02 -
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог Отпуск 17.02 - 01.03 -
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 -
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 -
1 Школа подготовки к беременности              Ведерникова Е.Н.       начало в 12.00      
1 Школа грудного вскармливания             Чумиканова А.В.       начало в 14.00      
1 Школа элегантного возраста Максимова В.В.         начало в 12.00    
1 Школа гестационного сахарного диабета              Альбова Ю.А.           начало в 14.00  
Операционная               -
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
  8.00-9.00   8.00-9.00   8.00-9.00 -
35 Желева Ю.А     с 12.30   с 12.30   -
35 Усова С.Н.         с 9.00   -