Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 25 января по 30 января 2021 года

Каб Врач Участок П-25.01 В-26.01 С-27.01 Ч-28.01 П-29.01 С-30.01
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 9-11 13-15 9-11 13-15 14-16  
334 Ежова А.С. 8 нет приема        
325 Ширяева Л.А. 10 нет приема        
221 Башлыкова Ю.М.  12, 27 14-18 8.45-12.45 15-19 8.45-12.45 16-20  
120 Ширяев В.П. 13 нет приема        
335 Зайцева Е.Г. 15, 27 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  
120 Конанов И.Н. 25, 28, 8 16-20 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30 8-12
334 Ухань Д.А. 26, 27 14.30-18.30 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30    
328 Богданова А.И.  27 нет приема        
107 Шестакова О.А. Деж. Врач 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14 8-14
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 8-12 16-19 8-11 16-19 8-12  
325 Столбова Т.Н. 2, 16, 21 8-14 14-20 8-14 13-19 8-14  
325 Слаутина В.С.  5, 16 8-13 14-19 8-13 15-20 8-13  
324 Соколова Л.С. 6, 4 8-12 8-12 12-16 8-12 12-16  
320 Неруш А.Е. 18 нет приема        
326 Новикова Л.Ю. 20, 18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8-12
324 Горбунова  Т.В. 21 нет приема        
327 Гредина О.Г.  24, 21 8-13 15-20 8-13 14-19 8-13  
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 нет приема        
324 Латыпова Е.В. 9, 17, 23 12-16 9-13 12-16 9-13 12-16 8-14
327 Ефимова В.Ф. 14, 17, 19 15-19 8-12 15-19 8-12 16-20  
324 Кобелева Е. С. 17 нет приема        
325 Рыбкина Т.Р. 19 нет приема        
309 Беляева Н.И. 22, 1, 17 16-20 8-12 15-19 8-12 14-18  
328 Сученков А.В. 23 нет приема        
  Дежурный прием
107 Худавердиева Н.Д. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 14-20  
328 Кирку Д.А. Фельдшер  13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
416 Власенко О.В. УЗИ   9-12 9-12 9-12 9-12 9-12  
416 Кочанов В.И. УЗИ   13-14.30   13-14.30   13-14.30  
416 Шустова Е.А. УЗИ     15.30-17 15.30-17      
218 Беляев М.В. УЗИ   13.30-20 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-14
114 Дитятева В.Э. УЗИ   8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13  
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
     
124 Мороцкий В.Н. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
124 Пантелеева М.В. ФГДС  нет приема        
124 Бушуев В.А. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
124 Пронив Д.И. ФГДС  15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-25.01 В-26.01 С-27.01 Ч-28.01 П-29.01 С-30.01
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
332 Соломатова Н.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 14-20  
304 Аврамов Н.С. Хирург  16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 8-13
304 Мельник М.С. Хирург            8-13
335 Книгницкая С.В. Онколог нет приема        
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
332 Гладких В. Е. Онколог 16-19       16-19  
303 Максимова О.М. Онколог вызова 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Виноградов С.К. Ортопед 8-15 8-15 8-15 8-14 8-14  
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 11-14 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 13-13.30  
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19 18-19  
206 Женский смотровой 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-12
216 Арзубов М.П. Невролог 8-14 13-19 8-14 8-14   8-13
320 Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   15-18 8-12  
214 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14 вызова 8-14 8-14  
315 Костенко Н.С. Невролог 15-19   15-19   15-19  
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14 14-20 8-14 14-19 8-14 8-11
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
319 Чуманова Т.Е. Отоларинголог 14-20 8-14 14-20 9-14 14-20 8-13
319 Коновалова Н.П. Отоларинголог 8-14 вызова 8-14 14-20 9-13.45  
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13-19 8-15 8-13 8-14 8-15  
309 Журавлева Н.А. Эндокринолог 8-15 13-19 8-15 13-19 8-15  
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог 13-19 8-15 13-20 8-14 8-15  
115 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13.45  
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 14-18 8-12 8-12  
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14 9-13
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог нет приема        
222 Носкова Е.А. Ревматолог 15-18   15-18      
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14 9.30-12.30
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-19.30 8-14 13-19 8-14 13-19  
118 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20ДД 8-14 8-13.45 9-13
118 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 вызова 14-20  
  Кузнецова А.Л. Кардиолог   16-18   16-18    
224 Кожевникова М.Н Кардиолог   9-12   9-12 9-12  
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13 14-19 8-14    
321 Иванова О.В. Окулист  14-15 8-14.20 8-14 14-20 14-20  
321 Белова Т.Н. Окулист  8-14 14-20 13.45-20 8-14.15 8-14.15 8-13
323 Бимлер И.В. Окулист  8-13.30 14-20 14-20 8-13.30 8-13.30 8-13
315 Сорокина Н.К. Окулист  8-12 ДД 15-19 8-12 15-19    
323 Сметанина В.Л. Окулист  14-20 9-15 8-14 14-20 ДД 14-20 8-13
321 Мазунина М.В. Окулист        9-15 8-13.45  
                 
224 Федько В.Н. Аритмолог 10-13.30   10-13.30      
314 Белокопытова И.В. Сурдолог 15.30-18 15.30-18        
25.01.21.-30.01.21
  ДАТА   25.01.21 26.01.21 27.01.21 28.01.21 29.01.21 30.01.21
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  3,7,11 14-18 14-18 8.30-12 8.30-12.30 14-18  
№2 ФЕЛЬДШЕР   8.30-12.30 8.30-12.30 14-18 14-18 8.30-12.30 9-12
                 
 АВОП№2
  ДАТА   25.01.21 26.01.21 27.01.21 28.01.21 29.01.21 30.01.21
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20 9-12
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13  
№1 ФЕЛЬДШЕР   13-15.30 13-15.30 13-15.30 13-15.30 13-15.30  
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 НЕТ ПРИЕМА        
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
АВОП№4
  ДАТА   25.01.21 26.01.21 27.01.21 28.01.21 29.01.21 30.01.21
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 14-18 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30 9-12
№1 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18 10-14  
№1 ФЕЛЬДШЕР   приема нет        


 

 

Действительно с 18 января по 23 января 2021 года

Каб Врач Участок П-18.01 В-19.01 С-20.01 Ч-21.01 П-22.01 С-23.01
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 14-18 8.45-12.45 9-11 13-15 14-16 9-14
334 Ежова А.С. 8 нет приема        
325 Ширяева Л.А. 10, 8, 25 14.30-19.30 8-13 15-20 8-13 13.30-18.30 8-12
221 Башлыкова Ю.М.  12, 25, 28 14-18 8.45-12.45 15-19 8.45-12.45 16-20 10-14
120 Ширяев В.П. 13 нет приема        
335 Зайцева Е.Г. 15, 25, 28 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12
119 Конанов И.Н. 25 нет приема        
334 Ухань Д.А.  26, 27 14.30-18.30 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20  
334 Богданова А.И.  26 нет приема        
107 Шестакова О.А. Деж. Врач 14-20 8-14 8-14 14-20 14-20  
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 8-12 16-19 8-11 16-19 8-12  
325 Столбова Т.Н. 2 нет приема        
325 Слаутина В.С.  5, 16, 21 8-13 14-19 8-13 15-20 8-13  
  Соколова Л.С. 6, 4, 21 8-12(222) 8-12(222) 12-16 8-12(222) 12-16(222)  
320 Неруш А.Е. 18 нет приема        
326 Новикова Л.Ю. 20, 18, 21 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30  
324 Горбунова  Т.В. 21 нет приема        
327 Гредина О.Г.  2, 21, 24 8-13 15-20 8-13 14-19 8-13 8-12
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 нет приема        
324 Латыпова Е.В. 9, 17, 23 12-16 12-16 12-16 9-13 12-16 8-12
327 Ефимова В.Ф. 14, 17, 19 15-19 8-12 15-19 8-12 16-20  
324 Кобелева Е. С. 17 нет приема        
325 Рыбкина Т.Р. 19 нет приема        
309 Беляева Н.И. 22, 1, 17 16-20 8-12 15-19 8-12 15-19  
328 Сученков А.В. 23 нет приема        
  Дежурный прием
107 Худавердиева Н.Д. Фельдшер  8-14 14-20 14-20 8-14 8-14  
120 Кирку Д.А. Фельдшер  13-19 10-16 13-19 10-16 13-19  
416 Власенко О.В. УЗИ   9-12 9-12 9-12 9-12 9-12  
416 Кочанов В.И. УЗИ     13-14.30   13-14.30    
114 Дитятева В.Э. УЗИ   8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8.30-13 8-13
218 Беляев М.В. УЗИ   7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-14
416 Шустова Е.А. УЗИ   15.30-17   15.30-17 15.30-17    
220 Врачебная комиссия 9-13 13-17 9-13 9-13 9-16  
     
124 Мороцкий В.Н. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
124 Пантелеева М.В. ФГДС  нет приема        
124 Бушуев В.А. ФГДС  8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-18.01 В-19.01 С-20.01 Ч-21.01 П-22.01 С-23.01
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
332 Соломатова Н.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Аврамов Н.С. Хирург          16-20  
304 Мельник М.С. Хирург            8-13
335 Книгницкая С.В. Онколог нет приема        
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
332 Гладких В. Е. Онколог 16-19       16-19  
303 Максимова О.М. Онколог нет приема        
304 Виноградов С.К. Ортопед 8-15 8-15 вызова 8-14 8-14  
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 11-14 14-20 8-14 8-13
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30  
206 Женский смотровой 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-12
216 Арзубов М.П. Невролог 8-14 13-19 8-14 8-14    
320 Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   15-18 8-12  
214 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14   8-14 8-14 8-13
214 Костенко Н.С. Невролог 15-19   15-19   15-19  
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14 14-20 8-14 14-19 8-14  
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
319 Чуманова Т.Е. Отоларинголог 14-20 8-14 14-20 9-14 14-20  
319 Коновалова Н.П. Отоларинголог 8-14 14-20 8-14 14-20 9-13.45  
312 Тудос И.А. Эндокринолог 13-19 8-15 8-13 8-14 8-15  
309 Журавлева Н.А. Эндокринолог 8-15 13-19 8-15 13-19 8-15  
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог 13-19 8-15 13-20 8-14 8-15  
115 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13.45  
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 14-18 8-12 8-12  
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог нет приема        
222 Носкова Е.А. Ревматолог 15-18   15-18      
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-19.30 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14
118 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20ДД 8-14 8-13.45  
118 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20  
208 Кузнецова А.Л. Кардиолог   16-18   16-18    
224 Кожевникова М.Н Кардиолог   9-12   9-12 9-12  
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13 14-19 8-14    
321 Иванова О.В. Окулист  14-20 8-14 8-14 14-20 14-20 8-13
321 Белова Т.Н. Окулист  нет приема        
323 Бимлер И.В. Окулист  8-14 14-15 14-20 8-14 8-13.50  
315 Сорокина Н.К. Окулист  8-12 ДД 15-19 9-13 15-19    
323 Сметанина В.Л. Окулист  нет приема        
321 Мазунина М.В. Окулист  8-14 14-20 14-20 ДД 9-15 8-13.45  
224 Федько В.Н. Аритмолог     10-13.30      
314 Белокопытова И.В. Сурдолог 15.30-18 15.30-18        
18.01.21.-23.01.21
  ДАТА   18.01.21 19.01.21 20.01.21 21.01.21 22.01.21 23.01.21
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  3,7,11 14-18 14-18 8.30-12 8.30-12.30 14-18 9-12
№2 ФЕЛЬДШЕР   8.30-12.30 8.30-12.30 14-18 14-18 8.30-12.30  
 АВОП№2
  ДАТА   18.01.21 19.01.21 20.01.21 21.01.21 22.01.21 23.01.21
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20  
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13 8-11
№1 ФЕЛЬДШЕР   приема нет        
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 НЕТ ПРИЕМА        
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
АВОП№4
  ДАТА   18.01.21 19.01.21 20.01.21 21.01.21 22.01.21 23.01.21
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 14-18 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30 9-12
№1 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18 10-14  
№1 ФЕЛЬДШЕР   приема нет