Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6,

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 16 мая по 21 мая 2022 года

Каб Врач Участок 16 мая 17 мая 18 мая 19 мая 20 мая 21 мая
1 терапевтическое отделение
221 Ежова А.С. Зав.отд. 14-15 12.30-14 14-14.30 12.30-13 13.30-15 9-14
221 Ежова А.С. 8 15-19 8.30-12.30 14.30-18.30   15-19 10-14
319 Ширяева Л.А. 10, 12 , 26 14-18 9-13 14-18 8-12 14-18 8-11
120 Ширяев В.П. 13, 12 , 27 15.30-20 9-13 15-19 9-13 14-17.30  
335 Зайцева Е.Г. 15, 12 , 27 14.30-18.30 8-12 16-20 8-12 14.30-18.30 8-12
334 Конанов И.Н. 25, 27 , 26 15-19   14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30  
328 Шуватова А.С. 28, 27 , 26 8-12 14-18   14-18 8-12 8-10.15
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 9-11,13-16 11-15,17-19 9-11,13-16 11-15,17-19 9-11,13-16 8-14
120 Сытник А.С. 2 , 4, 16 9-13   8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 10-15
319 Слаутина В.С. 2 ,  5, 16,  8-13 16-20 9-13 14-18 8.30-12.30  
315 Соколова Л.С. 2 , 6, 16   14-18 8-12 14-18 8-12  
329 Синайская М.А. 16 11-13 15-17 11-12.30 15-17 11-12.30  
320 Неруш А.Е.  18, 16 , 2 8-12 15-19 8-12 14-18    
326 Новикова Л.Ю. 20, 16 , 2 8-12 15-19 8-12   8.30-12.30  
324 Горбунова  Т.В. 21 , 16 , 2 8.30-12.30 14-18   15-19 8.30-12.30  
327 Гредина О.Г.  24, 16 , 2   16-20 9-13 15-19 9-13 8-12
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 15-19 8.30-12.30 16-20   14-18  
315 Латыпова Е.В. 9 , 22 13-17 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 13-17 8-12
320 Ефимова В.Ф. 14 16-20 8-12 14-18 8-12 15-19 8-12
324 Кобелева Е. С. 17 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20 8-12
325 Рыбкина Т.Р. 19 15-19 8-12 14-18 8-12 16-20  
309 Беляева Н.И. 22 нет  приема        
328 Сученков А.В. 23 16-20 8.30-12.30   8.30-12.30 14-18  
  Дежурный прием
107 Паршукова Е.А. Фельдшер 8-12.30 8-12.30 8-12.30 8-12.30 8-12.30  
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 13-19 13-19 13-19 13-19 13-19  
416 Власенко О.В. УЗИ   9-11 9-11 9-11 9-11 9-11  
219 Литвина Н.Н УЗИ   8-18 9.40-20 8-18 9.40-20 8-18 8-13
218 Беляев М.В. УЗИ   12.45-20 8-15 12.45-20 8-15 12.45-20 8-13.30
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
123 Бушуев В.А. ФГДС  8-15 8-15 нет приема
123 Мороцкий В.Н. ФГДС  нет  приема        
123 Марусенков А.В. ФГДС  15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
123 Пронив Д.И. ФГДС  15-18 15-18 нет приема
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок 16 мая 17 мая 18 мая 19 мая 20 мая 21 мая
302 Марков А.О. Зав.отд.     8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург  8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 8-13.30
330 Гришечкин В.Н. Хирург  14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
332 Соломатова Н.В. Хирург  нет  приема        
304 Мельник М.С. Хирург    18-20       8-13.30
304 Баев Х.Ю. Ортопед 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 вызова 8-14 8-14  
330 Мужской смотровой     18-19 13-13.30 13-13.30  
330 Мужской смотровой     13-13.30 18-19 18-19  
206 Женский смотровой 8-14.30 13.30-19.30 8-14.30 13.30-19.30 8-14.30 8-12.30
214 Мельников Е.Б. Онколог     9.30-11 9.30-11 9.30-11  
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14 8-14 8-14 8-14 вызова 8-13
335 Бухаркина Н.К. Невролог нет  приема        
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14 14-20 8-13 13-19 8-14  
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-11,вызова
312 Тудос И.А. Эндокринолог   8-15 8-13 14-19 8-15 8-12
311 Журавлева Н.А. Эндокринолог 8-15 13-20 8-15 14-20 8-13  
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог   13.30-19.30 8-14 13-19 8-14 8-13
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 8-14 8-14 нет  приема    
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-14 8-13
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-19.30 8-14 13.30-19.30 8-14 8-14  
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14-19 8-14    
121 Бабушкина И.Д. Врач ЛФК 8.3-12,12.3-14 8.3-12,12.3-14 8.3-12,12.3-14 8.3-12 8.3-12,12.3-14  
323 Иванова О.В. Окулист  8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
323 Ахмедова В.М. Окулист  16.20-19   16.20-19     8-13
321 Сажина О.А. Окулист    9-15   9-15 10-14.30  
АВОП №1
  ДАТА   16 мая 17 мая 18 мая 19 мая 20 мая 21 мая
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 приема нет          
№1 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 13-17 8.30-12.30 13.30-17.30   8.30-12.30  
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 13-17   8.30-11.30
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 15-19 8.30-12.30 15-19 15-19 15-19 9-12
№1 БАЙКОВА М. Н. 30 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8.30.12.30 8.30-12.30  
АВОП №3
Каб врача Прудникова О.Ю. 35 9-13 14-18 9-13 15-19 9-13 9-12
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 нет приема        
АВОП №4
№15 ТОРОПОВА В.А. 31 14.30-18.30 8.30-12.30   8.30-12.30 8.30-12.30  
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 9-12
№1 ОСАДЧИЙ В.В. Дежурный прием 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14:30-18:30 14:30-18:30  

Действительно с 09 мая по 14 мая 2022 года

Каб Врач Участок 9 мая 10 мая 11 мая 12 мая 13 мая 14 мая
1 терапевтическое отделение
221 Ежова А.С. Зав.отд.     14-14.30 12.30-13 13.30-15  
221 Ежова А.С. 8     14.30-18.30 8.30-12.30 15-19  
319 Ширяева Л.А. 10, 12, 26     14-18 8-12 14-18  
120 Ширяев В.П. 13, 12, 27       9-13 14-17.30 9-14
335 Зайцева Е.Г. 15, 12, 27     16-20   14.30-18.30  
334 Конанов И.Н. 25, 27, 26     14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30  
328 Шуватова А.С. 28, 27, 26     8-12 14-18 8-12  
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд.     9-11,13-16 11-15,17-19 9-11,13-16  
120 Сытник А.С. 4, 16, 2     8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  
319 Слаутина В.С.  5, 16, 24, 2     8-13 14-19   8-12
315 Соколова Л.С. 6, 16, 2     8-12 14-18 8-12 8-12
329 Синайская М.А. 16     11-12.30 15-17 11-12.30  
320 Неруш А.Е.  18, 16, 2     8-12   8-12 8-12
326 Новикова Л.Ю. 20, 16, 2       14-18 8.30-12.30  
324 Горбунова  Т.В. 21, 16, 2     8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8-12
327 Гредина О.Г.  24 нет  приема        
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд.     13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1     16-20 8.30-12.30 14-18 9-15
315 Латыпова Е.В. 9     13-17 8.30-12.30 13-17  
320 Ефимова В.Ф. 14     14-18 8-12 15-19  
324 Кобелева Е. С. 17       8.30-12.30 16-20  
325 Рыбкина Т.Р. 19     14-18   16-20 8-12
309 Беляева Н.И. 22     16-20 8-12 14-18  
328 Сученков А.В. 23     15-19 8.30-12.30 14-18 8-12
 Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач        13-19 13-19   
416 Власенко О.В. УЗИ       9-11 9-11 9-11  
219 Литвина Н.Н УЗИ       8-17.30 9.30-20 8-17.30 8-13.30
218 Беляев М.В. УЗИ       12.45-20 8-15 12.45-20 8-13.30
220 Врачебная комиссия     9-13 9-13 9-16  
123 Бушуев В.А. ФГДС      8-15 8-15 8-15  
123 Мороцкий В.Н. ФГДС      8-15 8-15 8-15  
123 Марусенков А.В. ФГДС  нет  приема        
123 Пронив Д.И. ФГДС      15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок 9 мая 10 мая 11 мая 12 мая 13 мая 14 мая
302 Марков А.О. Зав.отд.     8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург  нет  приема        
330 Гришечкин В.Н. Хирург      14-20 8-14 14-20 8-13.30
332 Соломатова Н.В. Хирург      8-14 14-20 8-14  
304 Мельник М.С. Хирург            8-13.30
304 Баев Х.Ю. Ортопед     8-14 8-14 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог     16-19      
305 Батов А.В. Уролог     вызова 8-14 8-14 8-13.30
330 Мужской смотровой     18-19 13-13.30 18-19  
332 Мужской смотровой     13-13.30 18-19 13-13.30  
206 Женский смотровой     8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13.30
214 Мельников Е.Б. Онколог нет  приема        
209А Арзубов М.П. Невролог     8-14 8-13 вызова  
335 Бухаркина Н.К. Невролог нет  приема        
318 Дунаев В.С. Отоларинголог     8-13 13-19 8-14 8-11,вызова
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог     8-17 8-17 8-17  
312 Тудос И.А. Эндокринолог нет  приема        
311 Журавлева Н.А. Эндокринолог     8-15 14-20 8-13 8-13
311 Выписка инсулина     14-18 8-12 14-18  
107 Паршукова Е.А Фельдшер        8-12.30 8-12.30  
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог нет  приема        
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог     8-14 8-14 8-14  
334 Кошелева И.П. Кардиолог     8-14 13-19 8-14  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог     13.30-19.30 8-14 13-19  9-13
208 Бешагина М.В. Пульмонолог     14-19 8-14    
121 Бабушкина И.Д. Врач ЛФК     8.3-12,12.3-14 8.3-12,12.3-14 8.3-12,12.3-14 8-12
323 Иванова О.В. Окулист      8-14 8-14 8-14 8-13
323 Ахмедова В.М. Окулист      16.20-19   15-20  
321 Сажина О.А. Окулист        9-15 вызова  
АВОП 1
Каб Врач Участок 9 мая 10 мая 11 мая 12 мая 13 мая 14 мая
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7     8-12 14-18 8-12  
№1 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3     13.30-17.30   13.30-17.30 9-12
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11     13-17 8.15-12.15    
АВОП 2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29     15-19 9-13 15-19  
№1 БАЙКОВА М. Н. 30     8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8-11
АВОП 3
Каб врача Прудникова О.Ю. 35     9-13 15-19 9-13 9-12
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 нет приема        
АВОП 4
№15 ТОРОПОВА В.А. 31       8.30-12.30 8.30-12.30 9-12
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 32     8.30-12.30 14-18 8.30-12.30