Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, ул.Ленина 75а, Покровский бульвар 1, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

Действительно с 21 октября по 26 октября 2019 года

 

 

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 9-13 9-13 9-13 9-13      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 9-15 14-20  8-14 ДД 14-20    
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог 9-14 8-14 ДД 14-20 14-20 9-13.45   БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 14-20 14-20 8-14 ДД 9-14 8-13.45  26.10 8-13  
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20    15-20   15-20  9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 8-14 8-14 8-14 14.15-20    
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20  8-14 8-13.45   ОТПУСК 16.10-9.11
204 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18 14.30-18 14.30-18      
201/203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.15-20 13.15-15.00 18.15-20   ОТПУСК 10.10-31.10
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14 8-14 14-20 8-14 14-20    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14    
211 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00     ОТПУСК 9.10-31.10
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
318/322 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 ВЫЗОВЫ    
318/322 Бурлакова Т.В. Хирург             КОММАНДИРОВКА
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 24.10 ДД 8-14    
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20      
325 Книгницкая С.В. Хирург 17-20   17-20   17-20    
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19     8-14      
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-17.30     15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17 8-13  
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14 26.10 9-12  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед

11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    

11-15
 9-9.30 травмпункт
9.30-11 повторные пациенты

11-15
 8-9 травмпункт
9-11 повторные пациенты

11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт
9-11 повторные пациенты
   
119 Кулалаева И.И. Инфекционист       17-19      
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11 9-11 9-11 9-11    
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12 30.10 ДВ 16-20   13-17 25.10 ДВ 26.10 8-12  
311
Савельева Э.М. 43 8-12 16-20 8-12 15-19  8-12    
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 25.09 ДВ 8-12  14-18   ОТПУСК 10.10-31.10
311 Коданева К.Н. 47 16-20 8-12 15-19 9-13 15-19 26.10 10-14  
310 Байкова М.Н. 48 13-17  8.30-12.30 22.10 ДВ 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30    
305 Чаплыгина Г.С. 50 16-2021.10 ДВ 8.30-12.30  14-18 8.30-12.30 31.10 ДВ 8.30-12.30  26.10 10-14  
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 28.10 ДВ 14-18 9-13  14-18 9-13  26.10 8-12  
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 29.10 ДВ 15-19 23.10 ДВ 8-12  15-19     
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 16-20 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30   26.10 8-11  
206 Царицын С.В. 57 8-12 8-12 8-12 16-20 16-20  26.10 9-12  
205 Напалкова Н.Н. 58             БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
204 Шатова Е.С. 61 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12   ОТПУСК до 18.10
203 Рогут О.С. 62 8-12 13-17 13-17 8-12 8-12   ОТПУСК С 23.10
203 Алиева Е.Г. 63 16-20 8-12 8-12 16-20 16-20 26.10 9-12  
208 Прокуратова И.В. 64 14-18 8-12 16-20 8-12 16-20  26.10 11-14  
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13    
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 12-16 16-20 8-12 8-12    ОТПУСК 23.09-21.10
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12    
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Кормачева О.Э. 67 16-20 8-12  15-19 8-12 15-19     
1 Велегжанинова Ю.В. 69 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30  26.10 8-11 ОТПУСК 28.10-12.11
2 Федотова М.В. 70 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12    
6 Лялина И.В. 72 14-19 8-13 15-20 8-13  14-19    
3 Островская Ю.А. 73 8-12 14-18 8-12 14-18 8-12 26.10 8-12  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-13 15-20 8-13  13-18 8-13  26.10 8-10 ОТПУСК 28.10-9.11
2 Кузнецова М.А. 75 15-19 8-12 15-19 8-12  16-20    
4 Комышева Т.А. 77 13-17  8-12  13-17 8-12 13-17    
3 Самандарова В.В. 80 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19  26.10 11-14 ОТПУСК28.10-6.11
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13    
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30  платные услуги  и ПО 8.30-10.30 по номеркам 10.30-11.30 платные услуги  и ПО8.30-10.30 по номеркам 10.30-11.30  платные услуги  и ПО 8.30-10.30 по номеркам 10.30-11.30                платные услуги и ПО 8.30-10.30 по номеркам 10.30-11.30   платные услуги  и ПО 8.30-10.30 по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО  8-10.30,12-14 по номеркам 11-12 платные услуги  и ПО 8-10.30,12-14,16-18.30  по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО   8-10.30,12-14 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО 8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30 14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30 14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20    
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги  8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-12  

Действительно с 14 октября по 19 октября 2019 года

 

 

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 9-13 9-13 9-13 9-13      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 9-15 14-20  8-14 ДД 14-20 19.10 8-13  
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог 9-14 8-14 ДД 14-20 14-20 9-13.45 19.10 8-13 БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 14-20 14-20 8-14 ДД 9-14 8-13.45  26.10 8-13  
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20    15-20   15-20  9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 8-14 14.15-20    
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20  8-14 8-13.45   ОТПУСК 16.10-9.11
204 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18 14.30-18 14.30-18      
201/203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.15-20 13.15-15.00 18.15-20   ОТПУСК 10.10-31.10
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14 8-14 14-20 8-14 14-20    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14    
211 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00     ОТПУСК 9.10-31.10
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
318/322 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20    
318/322 Бурлакова Т.В. Хирург             КОММАНДИРОВКА
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 24.10 ДД 8-14 19.10 8-13  
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20   19.10 9-12  
325 Книгницкая С.В. Хирург 17-20   17-20   17-20    
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19     8-14      
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-17.30     15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17 8-13.30 14-17.30 8-13.30 14-17 8-13  
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14 26.10 9-12 ОТПУСК 7.10 -20.10
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
   
119 Кулалаева И.И. Инфекционист       17-19      
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11 9-11 9-11 9-11    
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12 30.10 ДВ 16-20   13-17 18.10, 25.10 ДВ 26.10 8-12  
311 Савельева Э.М. 43 8-12 16-20 8-12 15-19  8-12  19.10 8-12  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 25.09 ДВ 8-12  14-18   ОТПУСК 10.10-31.10
311 Коданева К.Н. 47 16-20 8-12 15-19 9-13 15-19 26.10 10-14  
310 Байкова М.Н. 48 13-17 14.10 ДВ 8.30-12.30 22.10 ДВ 8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 19.10 10-14  
305 Чаплыгина Г.С. 50 16-2021.10 ДВ 8.30-12.30 15.10 ДВ 14-18 8.30-12.30 31.10 ДВ 8.30-12.30  26.10 10-14  
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 28.10 ДВ 14-18 9-13 16.10 ДВ 14-18 9-13  26.10 8-12  
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 29.10 ДВ 15-19 23.10 ДВ 8-12  15-19     
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 16-20 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30   26.10 8-11  
206 Царицын С.В. 57 8-12 8-12 8-12 16-20 16-20  26.10 9-12  
205 Напалкова Н.Н. 58             БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
204 Шатова Е.С. 61 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12 19.10 11-14 ОТПУСК до 18.10
203 Рогут О.С. 62 8-12 13-17 13-17 8-12 8-12  19.10 8-11 ОТПУСК С 23.10
203 Алиева Е.Г. 63 16-20 8-12 8-12 16-20 16-20 26.10 9-12  
208 Прокуратова И.В. 64 14-18 8-12 16-20 8-12 16-20  26.10 11-14  
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13 19.10 11-14  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 12-16 16-20 8-12 8-12    ОТПУСК 23.09-21.10
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12    
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Кормачева О.Э. 67 16-20 8-12  15-19 8-12 15-19  19.10 8-11  
1 Велегжанинова Ю.В. 69 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30  26.10 8-11 ОТПУСК 28.10-12.11
2 Федотова М.В. 70 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12    
6 Лялина И.В. 72 14-19 8-13 15-20 8-13  14-19  19.10 12-14   
3 Островская Ю.А. 73 8-12 14-18 8-12 14-18 8-12 12.10,26.10 8-12 19.10 11-14  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-13 15-20 8-13  13-18 8-13 19.10 8-11 26.10 8-10 ОТПУСК 28.10-9.11
2 Кузнецова М.А. 75 15-19 8-12 15-19 8-12  16-20  19.10 8-10  
4 Комышева Т.А. 77 13-17  8-12  13-17 8-12 13-17    
3 Самандарова В.В. 80 14-19 8-13 14-19 8-13 14-19 19.10 8-10 26.10 11-14 ОТПУСК28.10-6.11
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13 19.10 8-12  
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30          по номеркам

10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30 по номеркам

10.30-11.30   платные услуги  и ПО     8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30         по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО                      8.30-10.30         по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО 8-10.30,12-14,16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги 8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20    
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги  8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-12  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 2

ул. Лесозаводская 14

Действительно с 21 октября по 26 октября 2019 года

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Прим
Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
№ 17 Кожокарь В.В. уч.терапевт 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00 15.00 - 19.00 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00  
№ 17 Осипова Т.Н. уч.терапевт 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Каракчиева А.А. уч.терапевт 8.30 - 12.00 8.30 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. уч.терапевт 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00  
№ 14 Кузиванова К.С. уч.терапевт 12.00 - 16.00 15.00 - 17.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 14.00 11.30 - 16.00 9.00 - 14.00 обслуживание вызовов 11.30 - 16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог 17.30 - 19.00 17.30 - 19.00        
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 7 Кустова Г.В. эндокринолог  -  -  -  -  -  
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог 15.30 - 17.00  -  - 15.30 - 17.00  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 - 17.30  -  - 16.00 - 17.30  -  
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог  -  -   -   -  - отпуск
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач  -  -  -   -  - б/л
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30 10.00 - 12.30  

 

 

 

Действительно с 14 октября по 18 октября 2019 года

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Прим
Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
№ 17 Кожокарь В.В. уч.терапевт 8.00 - 11.00 8.00- 11.00 15.00-19.00 8.00 - 11.00 8.00-11.00  
№ 17 Осипова Т.Н. уч.терапевт  -  -  -   -  - больничный
№ 12 Каракчиева А.А. уч.терапевт 8.30 - 12.00 8.30- 12.00 12.00-16.00 15.00 - 19.00 12.00-16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. уч.терапевт 12.00 -16.00 12.00-16.00 8.00- 12.00 12.00 - 16.00 15.00-19.00  
№ 14 Кузиванова К.С. уч.терапевт 12.00 -16.00 15.00-17.00 8.00-12.00 11.00 - 15.00 8.00-12.00  
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 14.00 11.30-16.00 9.00-14.00 обслуживание вызовов 11.30-16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог 17.30 -19.00 17.30-19.00        
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 13.00 -19.00 8.00-13.00 13.00-19.00 8.00 - 13.00 13.00-19.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00-19.00 8.00- 13.00 13.00 - 19.00 8.00- 13.00  
№ 7 Кустова Г.В. эндокринолог  -  -  -  -  -  
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог 15.30 -17.00  -  - 15.30 - 17.00  -  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 -17.30  -  - 16.00 - 17.30  -  
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 13.00 -19.00 8.00- 13.00 13.00-19.00 8.00 - 13.00 13.00-19.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог  -  -   -   -  - отпуск
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 8.00 - 13.00 13.00-19.00 8.00-13.00 13.00 - 19.00 8.00- 13.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 -12.30 10.00-12.30 10.00-12.30 10.00 - 12.30 10.00-12.30  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

Действительно с 21 октября по 26 октября 2019 года

 

Расписание работы терапевтов
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 13-15 8.30-10.30 14-15 8.30-10.30 13.30-15.30 9-14
221 Башлыкова Ю.М.  12 9-13 14-18 8.30-12.30 14-18 9-13 10-14
334 Ежова А.С.  8 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14.15-18.15ДВ 8.15-12.15  
319 Ширяева Л.А. 10 8.30-12.30 14-18 ДВ 8.30-12.30 14-18 8-12 8-12
120 Ширяев В.П. 13 9-13 16-20 9-13 15-19 9-13  
335 Зайцева Е.Г. 15 8-12 14.30-18.30 8-12 15-19 8-12 8-12
119 Конанов И.Н. 25, 28 8.15-12.15 14.30-18.30 8.15-12.15 16-20  8.15-12.15  
314 Богданова А.И. 27, 26 8.30-12.30 15-19  8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 8-12
120 Шестакова О.А. Гериатр 13.30-19.30 8-14 13-19 ОТПУСК ПО 02.11.19
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.о 12.30-19 8.30-15 12.30-19 8.30-15 12.30-19  
329 Синайская М.А.   15-18 ДВ   15-18 ДВ   15-18 ДВ  
325 Столбова Т.Н. 2 14-18 8-12 14-18 8.30-12.30 16-20  8-12
328 Амеличкина Е.А. 14-18 9-13 14-18 9-13 16-20 8-12
319 Слаутина В.С. 5 14-18 9-13 16-20  8.30-12.30 14-18  
315 Соколова Л.С. 6 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18   
314 Неруш А.Е. 18 16-20  9-13 14-18 8.30-12.30 14-18  
326 Новикова Л.Ю. 20 16-20  8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18 8-12
324 Горбунова  Т.В. 21 14-18 9-13 16-20  9-13 14-18  
320 Поплевина А.А. 16 14-18 9-13 14-18 9-13 14-18 8-12
327 Гредина О.Г. 24 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19  8-12
119 Регушевская С.В. Гастр. 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19 9-13
222 Кузнецова Е.Б.  Ревмат. 13-19 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30 9-13
334 Кошелева И.П. Кардиол. 13-19 8-14 13-19 8-14 12.30-18.15 8.30-12.30
222 Носкова Е.А. Ревмат.   15.30-18   15.30-18    
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 8.30-12.30 14-18  8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8-11
315 Ткачева В.Н. 9 8-12 14-18  8-12 15-19  8-12  
325 Андреева Е.В. 19 БЛ            
320 Ефимова В.Ф. 14, 19 8-12 16-20  8-12 14-18 ДВ 8-12  
324 Латыпова Е.В. 17 9-13 13.15-17.15 9-13 13.15-17.15 9-13 9-13
309 Беляева Н.И.  22 8-12 16-20 ДВ 8-12 14-18 8-12 8-12
328 Сученков А.В. 23 9-13 14-18 9-13 16-20   9-13  
118 Фукс Е.В. ДЕЖ.ВР.  8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
114 Бойко И.С. Пульм. 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
117 Игнатова Н.В. Кардиол.   16-19.30   16-19.30    
326 Пфефер Е.С. Кардиол. 8-14.30 13.30-19 8-14 13-19 8-14 8-14
226 Смотр. Акушерка О/ОСМ 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30  
101 Мороцкий В.Н. ФГС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-21.10 В-22.10 С-23.10 Ч-24.10 П-25.10 С-26.10
222 Яковчук Е.Д. Зав. отдел             
222 Яковчук Е.Д. Неврол. БЛ            
216 Арзубов М.П. Неврол. 7.30-14 ПО 12.30-19 7.30-14 ПО 12.30-19 ВЫЗОВА 8-13
335 Рачина И.Ю Неврол. 12.30-18.30   12.30-18.30   12.30-18.30  
125 Райхерт А.Ю. Неврол. 8-12     8-12 15-18  
318 Дунаев В.С. Лор 8-13 ВЫЗ 14-20 8-13 14-19 8-13  
318 Новикова Ю.С. Лор 14-20 8-13 14-20 8-13 14-20 8-13.30
312 Тудос И.А. Эндокр. 13-19 8-15 8-13 8-13 8-14  
309 Конанов Н.Ф. Энд  БЛ 14-20 8-14 14-20 8-13 14-20  
311 Александрова Е.Г. Энд ОТПУСК ПО 09.11.19      
302 Марков А.О. Завед.  8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург            
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-10 ВЫЗ 14-20 8-14 14-20 8-14
332 Никитина М.М. Хирург 8-14(330) 8-14(332)   8-14(332) 8-10 ВЫЗ  
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог ВЫЗ, 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Гладких В. Онколог   15.30-18   15.30-18    
305 Ташев А.Б.              
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 ВЫЗ 14-20 8-14 8-14
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
330, 332 каб Муж.смотр 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 18-19    
323 Сажина О.А. Окулист БЛ 13.30-18.30 13.30-18.30 8-14 ПО 11-18.30 8-10,ВЫЗ,ПО  
321 Белова Т.Н. Окулист 8-14 ПО 13.30-20 8-14  12-18 8-14   
321 Иванова О.В. Окулист ОТПУСК ПО 31.10.19      
323 Бимлер И.В. Окулист 8-14.30 8-14 ПО 13.30-20 8-10,ВЫЗ,ПО 12-18 8-13
416 Золотарёва Н.М. УЗИ  13-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   8-14 13-19 13-19 8-13 8-14  
218 Беляев М.В. УЗИ 7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-14
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8.30-14.30 8.30-14.30 13-19 12-18 8.30-14.30  
  402     Бабушкина И.Д. Врач ЛФК 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30  
223/1 Каб анкетирования Медсестра 8-14.30 11.30-18 8-14.30 11.30-18 8-14.30  
223/2 Каб мед.проф-ки Врач  8-20 8-20 8-20 8-20 8-20 8-14
220 Цыпанова Е.А. Предс.ВК 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
311 Люскова Я.А. Выдача инсулина 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
117 Напалкова С.В. инфекционист 9-15 9-15 9-15 9-15   8-13
АВОП №1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7,3 8.30-12.30 16-20 8-12 16-20 8.30-12.30  
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11,3 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 15-19 8.30-11.30
№2 ФЕЛЬДШЕР 3 8.30-11.30 16-19 11-13 16-19 8.30-11.30 8.30-11.30
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20  
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 9-13 15-19 9-13 15-19 9-13 9-12
№1 ФЕЛЬДШЕР 29-30 13.30-15 13.30-14.30 13.30-15 13.30-14.30 13.30-15  
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12 8-11
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35            
АВОП №4
№14 ДЫМОВА А.И. 32 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30  
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 31 15-19 8-12 15-19 8-12 15-19 9-12
№1 ФЕЛЬДШЕР 31-32 16-20 8-12 16-20 8-12 16-20  
Здравпункт СГУ
Каб №3 Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00
Каб №2  Фельдшера 50 8-17 8-12.30,15-17 8-17 8-17 8-17 8-14.00

 


 

Действительно с 14 октября по 19 октября 2019 года

Расписание работы 
Каб Врач Участок П-14.10 В-15.10 С-16.10 Ч-17.10 П-18.10 С-19.10
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. УЧЁБА ПО 16.10.19 8.30-10.30 13.30-15.30  
221 Башлыкова Ю.М.  12 УЧЁБА ПО 16.10.19 14-18 9-13  
334 Ежова А.С.  8,10,12 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14.15-18.15 8.15-12.15 8-12
319 Ширяева Л.А. 10 УЧЁБА ПО 16.10.19 14-18 8-12  
120 Ширяев В.П. 13 УЧЁБА ПО 16.10.19 15-19 9-13 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15 УЧЁБА ПО 16.10.19 15-19 8-12  
119 Конанов И.Н. 25, 28, 13 8.15-12.15 14.3-18.3 8.15-12.15 16-20 ДВ 8.15-12.15 8-12
314 Богданова А.И. 27, 26, 15 8.30-12.30 15-19 ДВ 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  
120 Шестакова О.А. Гериатр 13.30-19.30 8-14 13-19 8-13 13-19  
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.о ОТПУСК ПО 19.10.19      
329 Синайская М.А.   ОТПУСК ПО 19.10.19      
325 Столбова Т.Н. 2 14-18 8-12 14-18 8.30-12.30 16-20   
328 Амеличкина Е.А. 14-18 9-13 14-18 9-11 16-20  
319 Слаутина В.С. 5 14-18 9-13 16-20 ДВ 8.30-12.30 8-12 8-12
315 Соколова Л.С. 6 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  8-12
314 Неруш А.Е. 18 И.О.Зав 16-20  9-13 14-18 8.30-12.30 14-18 8-12
326 Новикова Л.Ю. 20 16-20  8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18  
324 Горбунова  Т.В. 21 14-18 9-13 16-20  9-13 14-18 8-12
320 Поплевина А.А. 16 16-20 ДВ 9-13 14-18 9-13 14-18  
327 Гредина О.Г. 24 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 ДВ  
119 Регушевская С.В. Гастр. 13-19 8-14 13-19   13-19  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревмат. 13-19 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
334 Кошелева И.П. Кардиол. 13-19 8-14 13-19 8-14 12.30-18.15  
222 Носкова Е.А. Ревмат.   15.30-18   15.30-18    
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 9-14
327 Кудрявцева Н.Е. 1 8.30-12.30 14-18 ДВ 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30  
315 Ткачева В.Н. 9 8-12 14-18  8-12 15-19 ДВ 8-12  
325 Куликова Е.В. 19 8-12 15-19  8-12 16-20  8-12  
320 Ефимова В.Ф. 14 8-12 16-20  8-12 14-18  8-12 8-14
324 Латыпова Е.В. 17 9-13 13.15-17.15 9-13 13.15-17.15 9-13  
309 Беляева Н.И.  22 8-12 16-20 , 8-12 14-18 8-12 9-13
328 Сученков А.В. 23 9-13 14-18 9-13 16-20   9-13 8-11
118 Фукс Е.В. ДЕЖ.ВР.  8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
114 Бойко И.С. Пульм. 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
117 Игнатова Н.В. Кардиол.   16-19.30   16-19.30    
326 Пфефер Е.С. Кардиол. 8-14.30 13.30-19        
226 Смотр. Акушерка О/ОСМ 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-12
101 Мороцкий В.Н. ФГС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-14.10 В-15.10 С-16.10 Ч-17.10 П-18.10 С-19.10
222 Яковчук Е.Д. Зав. отдел             
222 Яковчук Е.Д. Неврол. БЛ            
216 Арзубов М.П. Неврол. 7.30-14 ПО 12.30-19 7.30-14 ПО 12.30-19 ВЫЗОВА  
335 Рачина И.Ю Неврол. 12.30-18.30   12.30-18.30   12.30-18.30  
125 Райхерт А.Ю. Неврол. 8-12 15-18   8-12 15-18  
318 Дунаев В.С. Лор 8-13 ВЫЗ 14-19.30 8-13 14-19 8-13 8-13.30
318 Новикова Ю.С. Лор 14-19.30 8-13 14-19.30 8-13 14-19.30  
312 Тудос И.А. Эндокр. 13-19 8-15 8-13 8-13 8-14  
309 Конанов Н.Ф. Энд БЛ 14-20 8-14 14-20 8-13 14-20 8-14
311 Александрова Е.Г. Энд 8-14 8-14 8-14 ОТПУСК ПО 09.11.19
302 Марков А.О. Завед.  8-14 8-14 14-17(330) 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург            
330 Гришечкин В.Н. Хирург ОТПУСК ПО 19.10.19      
332 Никитина М.М. Хирург 14-20 8-14   8-14 11-17 8-14
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-10 ВЫЗ  
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог ВЫЗ, 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
304 Гладких В. Онколог   15.30-18   15.30-18    
305 Ташев А.Б.              
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 ВЫЗ 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
330, 332 каб Муж.смотр 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 13-13.3,18-19 18-19    
323 Сажина О.А. Окулист 8-11,13.3-18.3 8-18.30 8-14 11-18.3 8-14 ПО  
321 Белова Т.Н. Окулист ОТПУСК 13.30-20 8-14 ПО 12-18 8-10, ВЫЗ 8-13
321 Иванова О.В. Окулист ОТПУСК ПО 31.10.19      
323 Бимлер И.В. Окулист 8-14 ПО 8-14 ПО 13.30-20 8-10,ВЫЗ,ПО 14-20  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ  13-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   8-14 13-19 13-19 8-13 8-14  
218 Беляев М.В. УЗИ 7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-14
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8.30-14.30 8.30-14.30 13-19 12-18 8.30-14.30  
  402     Бабушкина И.Д. Врач ЛФК УЧЕБА  ПО  18.10.19      
223/1 Каб анкетирования Медсестра 8-14.30 8-14.30 8-14.30 11.30-18 8-14.30 8-14
223/2 Каб мед.проф-ки Врач  8-18 8-18 8-18 8-20 8-20 8-14
220 Цыпанова Е.А. Предс.ВК 9-16 13-17 9-13 12-17 9-16  
311 Люскова Я.А. Выдача инсулина 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
117 Напалкова С.В. инфекционист 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  
АВОП №1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7       16-20 8.30-12.30 8.30-11.30
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 8.30-13.00 16.00-20.00 15.00-19.00 8.30-12.30 15.00-19.00  
№2 ФЕЛЬДШЕР   16-19 8.30-11.30 11-13 16-19 8.30-11.30  
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 17-20 17-20 17-20 9.00-13.00 16.00-20.00 9-12
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30 15-17 15-17 15-17 15.00-19.00 9.00-13.00  
№1 ФЕЛЬДШЕР 29-30 9-12 9-12 9-12      
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35            
АВОП №4
№14 ДЫМОВА А.И. 31-32 Б.Л          
№14 ФЕЛЬДШЕР 31-32 16-20 8-12 16-20 8-12 16-20  
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 31 16-20 8-12 16-20 8-12 16-20  
Здравпункт СГУ
Каб №3 Фельдшера 50 авг.17 8-12.30,15-17 авг.17 авг.17 авг.17 8-14.00
Каб №2  Фельдшера 50 авг.17 8-12.30,15-17 авг.17 авг.17 авг.17 8-14.00

  

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 


 

 

Женская консультация

ул.Интернациональная 102

 

Действительно с 21 октября  по 26 октября 2019 года

 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 нет приема 14.00-19.00 9.00-13.00 14.00-19.00 9-13
33 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 9.00-12.30 13.30-18.00 9.00-12.30 14.00-18.00 9.00-12.30  
26 Максимова В.В.
I кв. категория
4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 14.00-18.00 13.30-18.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30    
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
6 13.30-19.00 8.00-13.30  13.30-19.00 8.00-13.00 каб 28 13.30-19.00  
31 Старкова А.Н.
без категории
7 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
27 Овчинников А.Ф.
без категории
8 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00  
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.Гинекология по номеркам к врачам других участков   
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 Б/ЛИСТ Б/ЛИСТ        
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 Отпуск 21.10.19 - 02.11.19 Прием участка - Чумиканова А.В.  
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 15.00-19.00 10.00-13.30  
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-18.00 8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00  
35 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
19 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35 8-13
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия Отпуск 14.10-26.10.19  
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00  
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ 10.00-14.00 10.30-16.30 10.00-14.00 10.30-16.30 8.00-14.00  
1 Школа беременной   нет нет         
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог 11.00-14.00 14.30-17.00 9.00-12.00 14.30-17.00 11.00-14.00  
  Хоменко П.В.
I категория
онколог 16.00-18.00       16.00-18.00  
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт Учебный отпуск 02.09.19-25.12.19  
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог 15.30-17.00          
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная                
34 Соболева Н.Л.   8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00  
34 Желева Ю.А   Отпуск 14.10.19-26.10.19  
34 Усова С.Н.         с 9.00    

                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

 

Действительно с 14 октября по 19 октября 2019 года
 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 14.00-19.00  
33 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 9.00-12.30 13.30-18.00 9.00-12.30 14.00-18.00 9.00-12.30  
26 Максимова В.В.
I кв. категория
4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 14.00-18.00 13.30-18.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30    
30 Парфенцова Т.В.
I кв. категория
6 13.30-19.00 8.00-13.30  13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 8-13
31 Старкова А.Н.
без категории
7 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30 8-13
27 Овчинников А.Ф.
без категории
8 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00  
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8-13
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э. Гинекология по номеркам к врачам других участков   
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 Б/ЛИСТ С 10.10.19 - 18.10.19. Прием беременных - Желтова М.М. Прием гинекологии - Мелехина И.А.  
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 15.00-19.00 10.00-13.30  
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8-13
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-18.00 8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00  
35 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
19 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35 8.00-13.30      каб.35  
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия Отпуск 14.10-26.10.19  
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00  
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ 10.00-14.00 10.30-16.30 10.00-14.00 10.30-16.30 8.00-12.00  
1 Школа беременной   нет нет         
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог 11.00-14.00 14.30-17.00 9.00-12.00 14.30-17.00 11.00-14.00  
  Хоменко П.В.
I категория
онколог   16.00-18.00        
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт Учебный отпуск 02.09.19-25.12.19                   
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог 15.30-17.00          
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная        
34 Соболева Н.Л.   8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00  
34 Желева Ю.А   Отпуск 14.10.19-26.10.19  
34 Усова С.Н.         с 9.00    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебно-диагностическое отделение

ул. Куратова 18

Действительно на октябрь 2019

 

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Лечебно-диагностическое отделение (ул. Куратова, д.18)
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12/13 Костина Ю.Ю. Заведующий  08:00-14:30 08:00-14:310 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 28.09
7/21 Канахина Н.М.  Врач-терапевт участковый 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00 14.09
7/21 Абросимова Н.В.  Врач терапевт-участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 07.09
7/21 Лыюрова Е.В. Врач терапевт-участковый 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 21.09
21 Рочев В.Г.       Невролог ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО
4 Бурлакова Т.В. Хирург НЕТ ПРИЁМОВ
11 Усова С.Н.                Врач-акушер-гинеколог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 12:00-18:30 08:00-14:30  
4/21 Попова И.А. Энд. СП №1 08:00-14:30 08:00-14:30 СП №1 08:00-14:30  
14 Гавриленко А.В.  ЛОР 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
15 Пантелеева Ю.П.  Окулист 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15  
44 Киселёв Э.М.  Стоматолог 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
11 Щавлев Н.В. Уролог   08.10, 29.10                     15:00-18:00   03.10, 17.10, 24.10             15:00-18:00    
14 Лыюрова Е.В.  Кардиолог   09:30-12:00   15:00-18:00