Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, ул.Ленина 75а, Покровский бульвар 1, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

 

 

Действительно с 6 января по 11 января 2020 года

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 9-13 9-13 9-13 9-13      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог ВЫЗОВА 9-15 14-20  8-14 ДД 14-20   22.01-выезд в интернат
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог 9-14 8-14 ДД 14-20 14-20 9-13.45    
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 14-20 14-20 8-14 ДД 9-14 8-13.45 25.01 8-13  23.01-выезд в интернат 
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19  8-14 8-13.45 8-12  
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20   15-20   15-20 9.15-13 25.01 - нет приема
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 25.01 8-12  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20  8-14 8-13.45   18.01, 29.01 -вызова
211 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18   14.30-18      
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.30-20.00 13.15-15.00 18.30-20.00    
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13.45    
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
322/324 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11 8-11 15-18      
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20  25.01 8-14  
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20  8-14    
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20   25.01 8-14  
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19 8-14   8-14      
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-17.30     15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13:30 20.01- нет приема
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14  8-14 25.01 9-12  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15
 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
  отпуск с 31.12 по 31.01
119 Кулалаева И.И. Инфекционист       17:15-19   9-11  
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12 29.01-вызова 16-20 13-17     
   
   
 
   
311
Савельева Э.М. 43 16-20 8-12 28.01-вызова 8-12 14-18 13-17 25.01 11-14  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 8-12 14-18    
312 Хегер Н.М. 46 13-17 8-12 16-20 9-13 23.01-вызова 9-13    
311 Коданева К.Н. 48 8-12 15-19 16-20 9-13 8-12 24.01-вызова    
310 Байкова М.Н. 49 13-17 27.01-вызова 8.30-12.30  8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 25.01 11-14  
305 Чаплыгина Г.С. 50 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 30.01-вызова 8.30-12.30    
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 16-20 9-13 14-18 9-13 31.01-вызова    
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 15-19  8-12 15-19  25.01 11-14  
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 15-19 12.30-16.30 12.30-16.30     
206 Царицын С.В. 57,59 16-20 8-12 16-20 15-19 8-12 25.01 9-12  
205 Напалкова Н.Н. 58 8-12 13-17 8-12 13-17 8-12    
204 Шатова Е.С. 61 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12 25.01 10-13  
203 Алиева Е.Г. 63 8-12 16-20 8-12 8-12 16-20    
208 Прокуратова И.В. 60,64 16-20 8-12 14-18 8-12 16-20    
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13    
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 13-17 16-20 8-12  25.01 11-14  
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12    
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Кормачева О.Э. 67 16-20 8-12  15-19 8-12 15-19    отпуск с 7.01-31.01
1 Велегжанинова Ю.В. 69 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30  22.01-вызова 14-19 8.30-13.30 31.01-вызова 25.01 10-12  
2 Федотова М.В. 70 8.30-12.30 27.01-вызова 15-19  8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  25.01 11-14  
6 Лялина И.В. 72 14-19 8-13 15-20 8-13  14-19 24.01-вызова 25.01 8-11  
3 Островская Ю.А. 73 8-12 14-18 8-12 14-18 23.01-вызова 8-12    
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-13 15-20 28.01-вызова 8-13 14-19  8-13    
2 Кузнецова М.А. 75 15-19  8-12 21.01-вызова 15-19 8-12  16-20    
4 Комышева Т.А. 77 13-17  9-13 14.01-вызова 13-17 9-13  12-16    
3 Самандарова В.В. 80 14-19 20.01-вызова 8-13 14-19 8-13 30.01 - вызова 14-19 25.01 12-14  
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13    
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30          по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30        по номеркам 10.30-11.30   платные услуги  и ПО     8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30         по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО                      8.30-10.30         по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                    8-10.30,12-14,16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20               29.11 - с 8.15-10.30 и 16-19 8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20    
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19    
103 Онкоосмотр тех.перерывы 10-10:15;12-12:15; 13:30-14;16-16:15;18-18:15 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8.00-12.00  

 

 

 

Действительно с 13 января по 18 января 2020 года

 

 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог 9-13 9-13 9-13 9-13      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19      
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог ВЫЗОВА 9-15 14-20  8-14 ДД 14-20 18.01 8-13  22.01-выезд в интернат
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог 9-14 8-14 ДД 14-20 14-20 9-13.45 11.01 8-13   
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 14-20 14-20 8-14 ДД 9-14 8-13.45 25.01 8-13  23.01-выезд в интернат 
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19  8-14 8-13.45 8-12 18.01-ДД
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20   15-20   15-20 9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 18.01 и 25.01 8-12  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20  8-14 8-13.45 11.01 9-13  18.01, 29.01 -вызова
204 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18   14.30-18      
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.30-20.00 13.15-15.00 18.30-20.00    
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30    
112 Минич Р.В. Гастроэнтеролог 14.30-18   14.30-18   14.30-18    
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13.45    
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
204 Нижник О.М. Ревматолог   9-12   9-12      
322/323 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11   15-18      
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 11.01, 25.01 8-14  
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20  8-14 18.01 8-14  
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20   11.01, 25.01 8-14  
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19 8-14 8-13.30 14-19 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19 8-14   8-14      
322 Кузнецова И.Ю. Онколог 15.30-17.30     15.30-17.30      
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13:30 б/л
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14 16.01-вызова 8-14 25.01 9-12  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15 31.12 нет приема
 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
  отпуск с 31.12 по 31.01
119 Кулалаева И.И. Инфекционист           11.01 9-11  
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12  16-20 13-17  11.01 11-14  
311
Савельева Э.М. 43 16-20 8-12 8-12 14-18 13-17 11.01 11-14 25.01 11-14  
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 8-12 14-18 18.01 8-11  
311 Коданева К.Н. 48 8-12 15-19 16-20 9-13 8-12 18.01 11-14  
310 Байкова М.Н. 49 13-17 8.30-12.30  8.30-12.30 13-17 8.30-12.30 11.01 8-11 25.01 11-14  
305 Чаплыгина Г.С. 50 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30 18.01- ДВ  
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 16-20 9-13 14-18 9-13 18.01 8-11  
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 15-19  8-12 15-19 11.01 8-11 25.01 11-14  
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 15-19 12.30-16.30 12.30-16.30  11.01 8-11  
206 Царицын С.В. 57,59 16-20 8-12 16-20 15-19 8-12 11.01 11-14 25.01 9-12  
205 Напалкова Н.Н. 58 8-12 13-17 8-12 13-17 8-12 18.01 10-13  
204 Шатова Е.С. 61 8-12 15-19 8-12 16-20 8-12 11.01 9-12 25.01 10-13  
203 Алиева Е.Г. 63 8-12 16-20 8-12 8-12 16-20 18.01 9-12  
208 Прокуратова И.В. 60,64 16-20 8-12 14-18 8-12 16-20 18.01 11-14  
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13 18.01 8-11  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 13-17 16-20 8-12  11.01 10-13 25.01 11-14  
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12    
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Кормачева О.Э. 67 16-20 8-12  15-19 8-12 15-19    отпуск с 7.01-31.01
1 Велегжанинова Ю.В. 69 8.30-13.30 14-19 8.30-13.30  22.01-вызова 14-19 8.30-13.30 31.01-вызова 18.01 11-14 25.01 10-12  
2 Федотова М.В. 70 8.30-12.30 27.01-вызова 15-19  8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 17.01-вызова 25.01 11-14  
6 Лялина И.В. 72 14-19 8-13 15-20 8-13 16.01-вызова 14-19 24.01-вызова 25.01 8-11  
3 Островская Ю.А. 73 8-12 14-18 8-12 14-18 23.01-вызова 8-12    
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-13 15-20 28.01-вызова 8-13 15.01-вызова 14-19  8-13 18.01 8-11  
2 Кузнецова М.А. 75 15-19 13.01-вызова 8-12 21.01-вызова 15-19 8-12  16-20 18.01 8-10  
4 Комышева Т.А. 77 13-17  9-13 14.01-вызова 13-17 9-13  12-16 18.01 12-14  
3 Самандарова В.В. 80 14-19 20.01-вызова 8-13 14-19 8-13 30.01 - вызова 14-19 25.01 12-14  
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13    
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30          по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30        по номеркам 10.30-11.30   платные услуги  и ПО     8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30         по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО                      8.30-10.30         по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                    8-10.30,12-14,16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20               29.11 - с 8.15-10.30 и 16-19 8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20    
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19    
103 Онкоосмотр тех.перерывы 10-10:15;12-12:15; 13:30-14;16-16:15;18-18:15 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8.00-12.00  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 2

ул. Лесозаводская 14

 

Действительно c 20 января по 24 января 2020 года

 

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 20 января Вторник 21 января Среда 22 января Четверг 23 января Пятница 24 января Прим
№ 17 Кожокарь В.В. 86 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00 15.00 - 19.00 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00  
№ 17 Мамедова А.А. 85 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00  
№ 14 Мамедов Ф.М. 88 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. 87 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00  
№ 12 Каракчиева А.А. 90, 91 8.30 - 12.00 8.30 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 84 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 14.00 11.30 - 16.00 9.00 - 14.00 обслуживание на дому 11.30 - 16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  - 17.30 - 19.00  - 17.30 - 19.00  -  
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог  - 15.30 - 17.00  - 15.30 - 17.00  -  
№ 34 Михайлюк В.В. хирург 17.00 - 18.30  - 8.30 - 10.00  - 17.00 - 18.30  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 - 18.00  -  - 16.00 - 18.00  -  
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 16.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 8.00 - 10.00 13.00 - 16.00 8.00 - 10.00 13.00 - 16.00 8.00 - 10.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00  

 

Действительно c 13 по 17 января 2020 года

 

 

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14)  
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 13 января Вторник 14 января Среда 15 января Четверг 16 января Пятница 17 января Прим
№ 17 Кожокарь В.В. 86 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00 15.00 - 19.00 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00  
№ 17 Мамедова А.А. 85 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00  
№ 14 Мамедов Ф.М. 88 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. 87 12.00 - 16.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00  
№ 12 Каракчиева А.А. 90, 91 8.30 - 12.00 8.30 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 84 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00 - 14.00 11.30 - 16.00 9.00 - 14.00 обслуживание на дому 11.30 - 16.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  - 17.30 - 19.00  - 17.30 - 19.00  -  
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог  - 15.30 - 17.00  - 15.30 - 17.00  -  
№ 34 Михайлюк В.В. хирург 17.00 - 18.30  - 8.30 - 10.00  - 17.00 - 18.30  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог 16.00 - 18.00  -  - 16.00 - 18.00  -  
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 16.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач  -  -  -  -  - учёба
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

 

 

Действительно с 20  января по 25 января 2020года

 

Каб Врач Участок П-20.01 В-21.01 С-22.01 Ч-23.01 П-24.01 С-25.01
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 13-15 8.30-10.30 14-15 8.30-10.30 13.30-15.30  
334 Ежова А.С.  8, 28 8.30-12.30 15-19  8.30-12.30 14.15-18.15 8.15-12.15 8-12
319 Ширяева Л.А. 10 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18 8-12  
221 Башлыкова Ю.М.  12 9-13 14-18 8.30-12.30 14-18 9-13  
120 Ширяев В.П. 13 9-13 16-20 9-13 15-19 9-13 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15, 28 8-12 14.30-18.30 8-12 15-19 8-12  
119 Конанов И.Н. 25, 28 8.30-12.30 14.3-18.3 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  
314 Богданова А.И. 27, 26  8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 8-12
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 11.30-19 8.30-16.30 11.30-19 8.30-16.30 11.30-19  
325 Столбова Т.Н. 2, 6 14-18 8-12 14-18 8.30-12.30 16-20  
328 Амеличкина Е.А. 4, 6 14-18 9-13 14-18 9-13 16-20 8-12
319 Слаутина В.С. 5, 6 14-18 9-13 16-20 8.30-12.30 14-18  
320 Поплевина А.А. 16, 6 14-18 9-13 14-18 9-13 15-19 8-12
314 Неруш А.Е. 18, 6 16-20 9-13 14-18 8.30-12.30 14-18  
326 Новикова Л.Ю. 20, 6 16-20 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18 9-13
324 Горбунова  Т.В. 21, 6 14-18 9-13 16-20 9-13 14-18  
327 Гредина О.Г. 24, 6 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 8-11
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 8.30-12.30 14-18  8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 8-11
315 Ткачева В.Н. 9 8-12 14-18 8-12 15-19 8-12 9-13
320 Ефимова В.Ф. 14 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12  
324 Латыпова Е.В. 17  9-13 13.15-17.15 9-13 13.15-17.15 9-13  
325 Ненашева Т.Р. 19   8-12 14-18 9-13 16-20 8-12 8-12
309 Беляева Н.И.  22 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12  
328 Сученков А.В. 23 9-13 14-18 9-13 16-20 9-13  
 Дежурный прием
329 Синайская М.А. Терапевт 15-18    15-18    15-18   
118 Фукс Е.В. Терапевт 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
118 Палева А.И. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
118 Худавердиева Н.Д Фельдшер  12-18 8-14 12-18 8-14 12-18 8-14
 Отделение медицинской профилактики
224 Симонова А.А. Медсестра 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
225 Елфимова О.Н. Врач  14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  нет приема        
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-20.01 В-21.01 С-22.01 Ч-23.01 П-24.01 С-25.01
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-9  
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
304 Никитина М.М. Хирург  8-17 8-10,14-17 8-17 8-17 8-17  
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 8-14
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
                 
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 18-19    
304 Мужской смотровой 13-13.30   13-13.30      
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
206 Женский смотровой 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-12
216 Арзубов М.П. Невролог 7.30-14 12.30-19 7.30-14 12.30-19    
335 Рачина И.Ю Невролог 13-18.30   13-18.30   13-18.30  
124 Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   8-12 15-18  
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 14-20 8-13 14-19 8-13 14-20 8-13.30
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 8-13 14-20 8-13 14-19 8-13  
312 Тудос И.А. Эндокринолог 12-20 8-17 8-17 8-17 8-17  
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог нет приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
120 Шестакова О.А. Гериатр 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
119 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 13-19 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
222 Носкова Е.А. Ревматолог   15-18   15-18    
334 Кошелева И.П. Кардиолог 13-19 8-14 13-19 8-14 12.30-18.15  
117 Игнатова Н.В. Кардиолог   16-19.30   16-19.30    
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 8-14.30 13.30-19 8-14 13-19 8-14  
114 Бойко И.С. Пульмонолог 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
323 Сажина О.А. Окулист  15.20-18     15.20-18 15.20-18  
321 Белова Т.Н. Окулист 8-14  14-20 8-14 13.30-20 12-18  
321 Иванова О.В. Окулист  13.30-20 8-14  13-18 8-14 8-10  
323 Бимлер И.В. Окулист  8-14 13.30-18 14-20 8-14 8-14 8-13
117 Напалкова С.И. Инфекционист 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15  
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт 15.30-20 15.30-20        
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   13-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   нет приема        
218 Беляев М.В. УЗИ   7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20  
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8.30-14.30 9-15 13-19 9-15 8-14  
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГДС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  
                 
Расписание с 20.01.-01.02.20
АВОП №1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.               
№1 ОСИПОВА Т.Н. 3 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 13-17 8.30-11.30
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 8.30-12.30 9-12
№2 ФЕЛЬДШЕР   8.30-11.30 16-19 8.30-11.30 15-18 14-17  
                 
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 9-13,16-20 9-13 16-20 9-13 16-20 9-12
№1 ЕРШОВА Ю.В. 30   15-19 9-13 15-19 9-13  
№1 ФЕЛЬДШЕР   13.30-15 13.30-15 13.30-15 13.30-15 13.30-15  
                 
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 БЛ 8-12 8-12 8-12 8-12  
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер   35  Д/О   Д/О   Д/О   Д/О  Д/О   
АВОП №4
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30  
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 14-18 9-12
№1 ФЕЛЬДШЕР   16-20 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 16-20  
                 

 

 

 

 

Действительно с 13 января по 18 января 2020 года

 

Каб Врач Участок П-13.01 В-14.01 С-15.01 Ч-16.01 П-17.01 С-18.01
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 13-15 8.30-10.30 14-15 8.30-10.30 13.30-15.30  
334 Ежова А.С.  8, 28 8.30-12.30 15-19  8.30-12.30 14.15-18.15 8.15-12.15  
319 Ширяева Л.А. 10 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18  8-12 8-12
221 Башлыкова Ю.М.  12 9-13 14-18 8.30-12.30 14-18  9-13  
120 Ширяев В.П. 13  9-13 16-20 9-13 15-19 9-13  
335 Зайцева Е.Г. 15 8-12 14.3-18.3 8-12 15-19 8-12 9-13
119 Конанов И.Н. 25, 28 8.30-12.30 14.3-18.3 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 8-12
314 Богданова А.И. 27, 26  8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30  
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 11.30-19 8.30-16.30 11.30-19 8.30-16.30 11.30-19 8-14
325 Столбова Т.Н. 2 14-18 8-12 14-18 8.30-12.30 16-20 8-14
328 Амеличкина Е.А. 4   14-18 9-13 14-18 9-13 16-20  
319 Слаутина В.С. 5 14-18 9-13 16-20 8.30-12.30 14-18 9-13
320 Поплевина А.А. 16 14-18 9-13 14-18 9-13 16-20  
314 Неруш А.Е. 18 16-20 9-13 14-18 8.30-12.30 14-18 8-12
326 Новикова Л.Ю. 20 16-20  8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18  
324 Горбунова  Т.В. 21 14-18 9-13 16-20 9-13 14-18 8-12
327 Гредина О.Г. 24 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15.30-19.30  
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15  
327 Кудрявцева Н.Е. 1, 23 8.30-12.30 14-18  8.30-12.30 15-19 8.30-12.30  
315 Ткачева В.Н. 9 8-12 14-18 8-12 15-19 8-12  
320 Ефимова В.Ф. 14 8-12 16-20 8-12   8-12 8-13
324 Латыпова Е.В. 17  9-13 13.15-17.15 9-13 13.15-17.15 9-13  
325 Ненашева Т.Р. 19   8-12 14-18 9-13 16-20 8-12  
309 Беляева Н.И.  22 8-12 16-20  8-12 14-18  8-12 8-12
328 Сученков А.В. 23      9-13  16-20  9-12  8-11
  Дежурный прием
329 Синайская М.А. Терапевт 15-18    15-18   15-18   
107 Фукс Е.В. Терапевт нет приема        
  Отделение медицинской профилактики  
224 Симонова А.А. Медсестра 8-14.30 11.30-18 8-14.30 14-20 14-20  8-14
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 14-20
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  НЕТ ПРИЕМА        
225 Елфимова О.Н. Врач  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-13.01 В-14.01 С-15.01 Ч-16.01 П-17.01 С-18.01
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 8-14
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-10 14-20 8-14 8-14  
304 Никитина М.М. Хирург  8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-10  
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог 11-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 14-20 8-14 8-14
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-19 16-19      
                 
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
304 Мужской смотровой 13-13.30 13-13.30 13-13.30 13-13.30    
330 Мужской смотровой 18-19   18-19 13-13.30    
206 Женский смотровой 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-19.30 8-12
216 Арзубов М.П. Невролог 7.30-14 12.30-19 7.30-14 12.30-19   8-13
335 Рачина И.Ю Невролог 13-18.30   13-18.30   13-18.30  
124 Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   8-12 15-18  
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 14-20 8-13 14-19 8-13 14-20  
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог 8-13 14-20 8-13 14-19 8-13 8-13
312 Тудос И.А. Эндокринолог 12-20 8-17 8-17 8-17  8-17  
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог нет приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
120 Шестакова О.А. Гериатр 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
119 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 13-19 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30 8.30-12.30
222 Носкова Е.А. Ревматолог   15-18   15-18    
334 Кошелева И.П. Кардиолог 13-19 8-14 13-19 8-14 13-19 8.30-12.30
117 Игнатова Н.В. Кардиолог   16-19.30   16-19.30    
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 8-14.30 НЕТ ПРИЕМА      
114 Бойко И.С. Пульмонолог 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
323 Сажина О.А. Окулист  15.30-18   15.30-18 15.30-18    
321 Белова Т.Н. Окулист 8-14  14-20 8-14  13.30-20 8-10  
321 Иванова О.В. Окулист  11-18 8-14  11-18 8-14 11-18 8-13
323 Бимлер И.В. Окулист  нет приема        
117 Напалкова С.И. Инфекц  9-15 9-15 9-15 9-15 9-15 8-13
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт 15.30-20 15.30-20 15.30-20 15.30-20 15.30-20  
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-14  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   13-19 8-14 8-14 14-19 8-14  
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   нет приема        
218 Беляев М.В. УЗИ   7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20  
219 Литвина Н.Н. УЗИ  8.30-14.30 13-19 13-19 12-18 8-14  
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГДС 15-18 15-18 15-18 15-18 15-18  

 

Расписание с 13.01.-18.01.20 АВОП№1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7,3 8.30-12.30 16-20 8.15-12.15 16-20 8.30-12.30 8.30-11.30
№1 ОСИПОВА Т.Н. 3 15-19 8.30-12.30 13-17 8-12 15-19  
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 8.30-12.30  
№2 ФЕЛЬДШЕР     16-19 8.30-11.30 15-18 14-17 9-12
                 
АВОП №2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 16-20 9-13 16-20 9-13 16-20  
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 30 9-13 16-20 9-13 16-20 9-13  
№1 ФЕЛЬДШЕР   13.30-15.30 13.30-15 13.30-16 13.30-16 13.30-16 9-12
                 
                 
АВОП №4
№14 КОКАРЕВА Л.Р. 32 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 9-12
№14 ТОРОПОВА В.А. 31 15-19 8.30-12.30 15-19 8-12 14-18  
№1 ФЕЛЬДШЕР   16-20 8.30-12.30 16-20 8.30-12.30 16-20 8.30-11.30
                 
АВОП №3
Каб врача Шпакова Г.А. 35 БЛ БЛ БЛ БЛ БЛ  
Каб врача Шепс Ю. В. - фельдшер 35 Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О

 


 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 


 

 

Женская консультация

ул.Интернациональная 102

 

 

 

Действительно с 20  января по 25 января 2020 года
 

 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.30  
27 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
26 Максимова В.В. 4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30 13.30-18.00 9.00-13.30  
40 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00  
30 Парфенцова Т.В.                        I кв.категория 6 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
31 Старкова А.Н.
без категории
7 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00  
33 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
8 9.00-15.30 13.30-18.00 9.00-15.30 14.00-18.00 9.00- 14.30  
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30 8.00-13.00
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00 8.00-13.00
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.                                                                                                           Гинекология по номеркам к врачам других участков   
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30  
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00  
3 Желтова М.М.
II кв. категория
17 13.30-19.00  13.30-19.00  8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8.00-13.00
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-16.15 8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 8.00-13.00
28 Изъюрова Н.Н. кольпоскопия     15.00-18.00     8.00-12.00 
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8.00-13.00
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00  
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ 8.00-13.00 8.00-13.00 Отпуск 22.01.20 - 25.01.20  
1 Школа беременной         - -  
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог 11.00-14.00 14.30-17.00 11.00-14.00 14.30-17.00 11.00-14.00  
33 Хоменко П.В.
I категория
онколог 16.00-18.00 16.00-18.00 - - -  
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт - - 15.30-17.00 15.30-17.00 -  
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог 15.30-17.00 - - - -  
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная                
34 Соболева Н.Л.
I кв категория
  8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00  
34 Желева Ю.А     с 12.30   с 12.30    
34 Усова С.Н.         с 9.00    

 

Действительно с 30 декабря 2019 по 4 января 2020 года
 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.30 13.30-18.00        
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-12.30        
27 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 13.30-19.00 8.00-12.30         
26 Максимова В.В. 4 8.00-13.30 13.30-18.00        
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 13.30-18.00      8.00-13.00  
40 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК 14.00-15.00 11.30-12.30        
31 Старкова А.Н.
без категории
7 13.30-19.00 8.00-12.30         
30

Парфенцова Т.В.

I кв.категория

6 Отпуск 23.12.19-31.12.19    Прием беременных и повторных пациенток гинекологичекского профиля - Леушева Т.В.  
33 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
8 9.00-15.30 13.30-17.00        
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-12.30         
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-18.00        
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
  11 участок 11

Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.

Гинекология по номеркам к врачам других участков 

 
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 Отпуск 18.12.19-31.12.19. Прием беременных и повторных гинекологических пациенток - Чумиканова А.В.  
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-18.00     8.00-13.00   
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 10.00-13.30 13.30-18.00     8.00-13.00   
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00        
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17 8.00-13.30 13.30-18.00        
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-18.00 8.00-12.30         
28 Изъюрова Н.Н. кольпоскопия         8.00-12.00  8.00-12.00 
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-18.00        
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия 15.00-18.00          
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ 8.00-13.00 10.30-15.30        
1 Школа беременной       - - -  
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог 11.00-14.00 13.30-16.00        
  Хоменко П.В.
I категория
онколог            
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт

Учебный отпуск 02.09.19-31.12.19

 
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог 15.30-17.00 - - - -  
4 психолог   9.00-15.00 9.00-14.00        
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-14.00        
Операционная
34 Соболева Н.Л.
I кв категория
  8.00-10.00          
34 Желева Ю.А              
34 Усова С.Н.              

 

Действительно с 13 января по 18 января 2020 года

 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В.
без категории
1 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
29 Кетова С.В.
I кв. категория
2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 9.00-13.30  
27 Ведерникова Е.Н.
без категории
3 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30 8.00-13.00
26 Максимова В.В. 4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
31 Бажукова О.В.
I кв. категория
5 9.00-13.30 12.00-17.00 9.00-13.30 12.00-17.00 9.00-13.30  
40 Бажукова О.В.
I кв. категория
ВК 14.00-15.00 11.00-12.00 14.00-15.00 11.00-12.00 14.00-15.00  
30 Парфенцова Т.В.                        I кв.категория 6 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
31 Старкова А.Н.
без категории
7 Отпуск 09.01.20-18.01.20   Прием беременных и повторных пациенток гинекологичекского профиля -  Бажукова О.В.                                                                                                                               
33 Мирзаева М.А.
высшая
 кв. категория
8 Б/Л с 09.01.20. Прием бер-ых - Желтова М.М. Гинекология: - Альбова Ю.А.
26 Шебырева Г.А.
I кв. категория
9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 8.00-13.30  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
30 Леушева Т.В.
II кв. категория
ВК В часы приема  
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.                                                                                                           Гинекология по номеркам к врачам других участков   
29 Альбова Ю.А.
без категории
12 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 13.30-19.00  
19 Мелехина И.А.
II кв. категория
13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Соболева Н.Л.
I кв категория
14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30  
19 Ибрагимова Н.Э.
без категории
16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00
28 Желтова М.М.
II кв. категория
17 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
32 Рогозина С.Н.
без категории
18 14.00-18.00 8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00  
28 Изъюрова Н.Н. кольпоскопия     15.00-18.00     8.00-12.00 
35 Желева Ю.А.
без категории
кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8.00-13.00
35 Усова С.Н.
I кв. категория
кольпоскопия 15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00  
3 Кабинет охраны репродуктивного здоровья
Дударева Т.П.
высшая
 кв. категория
КОРЗ 8.00-14.00 10.30-16.30 8.00-14.00 9.30-11.30 8.00-14.00  
1 Школа беременной         - -  
20 Долинай Е.Ю.
без категории
стоматолог 11.00-14.00 14.30-17.00 11.00-14.00 14.30-17.00 11.00-14.00  
  Хоменко П.В.
I категория
онколог 16.00-18.00 16.00-18.00 - - -  
12 Леошеня Н.В.
без категории
терапевт - - 15.30-17.00 15.30-17.00 -  
12 Винницкий Д.А.
 I  категори
офтальмолог 15.30-17.00 - - - -  
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  
Операционная                
34 Соболева Н.Л.
I кв категория
  8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00  
34 Желева Ю.А     с 12.30   с 12.30    
34 Усова С.Н.         с 9.00    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебно-диагностическое отделение

ул. Куратова 18

Действительно на январь 2020

 

Лечебно-диагностическое отделение (ул. Куратова, д.18)
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12/13 Костина Ю.Ю. Заведующий  08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 18.01
7/21 Канахина Н.М.          Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00

11.01

25.01

7/21 Абросимова Н.В.  Врач терапевт-участковый 15:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 18.01
7/21 Лыюрова Е.В.  Врач терапевт-участковый 08:00-12:00 15:00-19:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00

11.01

25.01

21 Рочев В.Г.       Невролог ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО
4   Хирург НЕТ ПРИЁМОВ
11 Усова С.Н.                Врач-акушер-гинеколог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 12:00-18:30 08:00-14:30  
4/21 Попова И.А. Энд. СП №1 СП №1 08:00-14:30 СП №1 08:00-14:30  
14 Гавриленко А.В.  ЛОР 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
15 Пантелеева Ю.П.  Окулист 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15  
44 Киселёв Э.М.  Стоматолог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
11 Щавлев Н.В. Уролог

13.01

14:00-17:00

   

23.01

14:00-17:00

30.01

14:00-17:00

   
14 Лыюрова Е.В.  Кардиолог   09:30-11:30 09:30-11:30      

 

Действительно на декабрь 2019

Лечебно-диагностическое отделение (ул. Куратова, д.18)
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
12/13 Костина Ю.Ю. Заведующий  08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 21.12 
7/21 Канахина Н.М.          Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00     07.12      21.12
7/21 Абросимова Н.В.  Врач терапевт-участковый 15:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00    14.12            28.12      
7/21 Лыюрова Е.В. (отпуск с 16.12-31.12) Врач терапевт-участковый 08:00-12:00 15:00-19:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00    07.12     14.12
21 Рочев В.Г.       Невролог ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО
4   Хирург НЕТ ПРИЁМОВ
11 Усова С.Н.                Врач-акушер-гинеколог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 12:00-18:30 08:00-14:30  
4/21 Попова И.А. Энд. СП №1 СП №1 08:00-14:30 СП №1 08:00-14:30  
14 Гавриленко А.В.  ЛОР 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
15 Пантелеева Ю.П.  Окулист 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15  
44 Киселёв Э.М.  Стоматолог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
11 Щавлев Н.В. Уролог

 09.12 

 15:00-18:00

 

04.12 

08:30-11:30 

19.12

08:30-11:30   

26.12

16:00-19:00

   
14 Лыюрова Е.В.  Кардиолог   09:30-11:30 09:30-11:30