Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, ул.Ленина 75а, Покровский бульвар 1, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

 

 

 

 

   

Действительно  с 30 Марта по  03 апреля  2020 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1 
211 Белокопытова И.В. Сурдолог   15.30-17.30 15.30-17.30        
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12.30 ДД 15-19 9-13 15-19   учеба с 01.04-04.04 Отпуск с 13.04-23.04
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 9-14 14-20  8-14 ДД 14-20 25.04 с 8-13 Отпуск с 30.03-19.04
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог 9-14 8-14 ДД 16-20 14-20  9-13.45 04.04 и 18.04 с 8-13  
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог 14-20 14-20 8-14 ДД 9-14 (16.04-нет приема) 8-13.45 11.04 и 25.04 с 8-13  
212 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19 (29.04 -нет приема) 8-14 8-13.45  18.04 с 8-12  
211 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 13-19 8-14 8-14 13-19 (16.04-нет приема) 8-13.45 04.04 с 8-12  
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 8-14 14-20 8-14 8-14 14.30-20 учеба с 13.04-18.04 Отпуск с 20.04-30.04
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20   15-20    15-20 9.15-13  
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13.45 04.04 и 18.04 с 9-13  
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 (29.04 -нет приема) 8-14 14-20 25.04 с 9-13 учеба с 13.04-14.04
212 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18   14.30-18   2.04 нет приема  
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.30-20.00 13.15-15.00 18.30-20.00   Отпуск с 01.04-19.04
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 14-20 8-14 14-20 14-20 (16.04-нет приема) 8-13    
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13.45    
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00      
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
322/323 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11 8-11 15-18      
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 11.04 и 25.04 8-12  
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20  8-14 11.04 и 25.04 8-12  
322 Иброхимов А.Р. Хирург 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 04.04 и 18.04 8-12  
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20   04.04 и 18.04 8-12  
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19.30 8-14 8-14 14-19.30 8-14   Отпуск с 13.04-30.04
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19     8-14      
325 Гладких В.Е. Онколог 15.30-18.00       15.30-18.00   Отпуск по 04.04
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 8-13:30 10.04,22.04,24.04-нет приема
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14  8-14   б/лист 
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15
 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
  15.04,22.04,29.04-нет приема
119 Кулалаева И.И. Инфекционист              
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40 8-12 (13.04-нет приема) 13-17 (21.04-нет приема) 8-12  16-20 13-17 (03.04-нет приема) 11.04 11-14, 25.04 8-11  
311
Савельева Э.М. 43 16-20 8-12 8-12 14-18 13-17 04.04 11-14 отпуск с 13.04-27.04
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 8-12 14-18   Отпуск с 01.04-19.04
312 Хегер Н.М. 46 13-17 (20.04-нет приема) 8-12 (07.04-нет приема) 10-14 (15.04-нет приема) 9-13 16-20 11.04 11-14, 25.04 8-11  
311 Коданева К.Н. 48 8-12 (27.04-нет приема) 15-19 16-20 8-12 (16.04, 23.04 -нет приема) 8-12 25.04 11-14  
310 Байкова М.Н. 49 13-17 8.30-12.30  8.30-12.30 (08.04-нет приема) 13-17 8.30-12.30 (17.04, 24.04 -нет приема) 04.04 8-11, 18.04 11-14  
305 Чаплыгина Г.С. 50 15-19 8.30-12.30 (14.04, 28.04 -нет приема) 14-18 8.30-12.30 (2.04, 9.04 -нет приема) 8.30-12.30 04.04 11-14, 18.04 8-11  
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 16-20 9-13 (22.04, 29.04 -нет приема) 14-18 9-13  (10.04-нет приема) 11.04 8-11, 25.04 11-14  
202 Мишарина С.А. 54 8-12 8-12 15-19  8-12 15-19 18.04 11-14  
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 16-20 12.30-16.30 12.30-16.30 15-19 11.04 8-11 отпуск с 13.04-30.04
206 Царицын С.В. 57,59 30.03 с 8.30-12.30 9-13 16-20 15-19 (09.04-16-20) 8-12 04.04 11-14 ; 18.04 11-14  
205 Напалкова Н.Н. 58 8-12 13-17 8-12 13-17  8-12 11.04 9-12 отпуск с 20.04
204 Шатова Е.С. 61 12-16 15-19 (14.04 с 16-20) 12-16 12-16 12-16 11.04 10-13, 25.04 8-11 отпуск с 23.03-09.04
203 Алиева Е.Г. 63 8-12 16-20 8-12 8-12 16-20   отпуск с 18.03-14.04
208 Прокуратова И.В. 60,64 16-20 8-12 14-18 8-12 16-20 04.04 9-12 ; 18.04 9-12  
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13 25.04 11-14  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 13-17  16-20 8-12  04.04 10-13, 18.04 8-11 отпуск с06.04-14.04
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12 04.04 8-11, 18.04 8-11  
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Канева Е.А. 68 8-12 15-19 (31.03 вызова) 8-12  15-19   8-12  04.04 10-12, 25.04 12-14  
1 Велегжанинова Ю.В. 69 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 14-18    Отпуск с 20.04-30.04
2 Федотова М.В. 70 15-19 30.03-вызова 8.30-12.30 14-18  8.30-12.30 16-20 04.04 8-11, 18.04 8-10, 25.04 12-14  
6 Лялина И.В. 72 8-12  14-18 8-12 14-18 8-12 04.04 11-14,  25.04 8-10 Отпуск с 06.04-18.04
3 Островская Ю.А. 73 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  11.04 8-11 отпуск с 10.03-04.04
6 Чувьюрова Е.Г. 74 14-18 8-12 14-18  8-12  14-18 11.04 8-10; 18.04 8-11  
2 Кузнецова М.А. 75 8-12 15-19 8-12 14-18  8-12 11.04 11-14, 18.04 10-12 отпуск с 23.03-04.04
4 Комышева Т.А. 77 9-13 13-17 9-13  13-17 9-13  04.04 12-14  
3 Самандарова В.В. 80 8-12  15-19  8-12 14-18 8-12 11.04 12-14 отпуск с 23.03-04.04
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13 04.04 8-11; 18.04 8-11 23.04 -нет приема 
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30          по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30        по номеркам 10.30-11.30   платные услуги  и ПО     8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30         по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО                      8.30-10.30         по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                    8-10.30,12-14,16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20               29.11 - с 8.15-10.30 и 16-19 8.15-12.30  
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20 8.15-12.30  14-20    
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  14-20 13-14 платные услуги            8.15-12.30  16-20    
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19    

 


 

 

 

 

   

Действительно  с 23 Марта по  28 марта 2020 года

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота  
Отделение узких специалистов №1  
211 Белокопытова И.В. Сурдолог   15.30-17.30 15.30-17.30        
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог учеба с 23.03-04.04    
302 Сметанина В.Л. Офтальмолог 14-20 9-14 14-20  8-14 ДД 8-13.45  28.03 8-13 Отпуск с 30.03-19.04
301 Корб Ю.Е. Офтальмолог 9-14 8-14 ДД 14-20 (25.03 16-20) 14-20  9-13.45   Отпуск с 16.03-31.03
301 Гасымова С.Н. Офтальмолог ВЫЗОВЫ 14-20 8-14 ДД 9-14 14-20    
211 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог 13-19 8-14 8-14 13-19 8-13.45 (27.03-нет приема)    
212 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 8-14 8-14 13-19 (25.03-нет прием) 8-14 8-13.45 28.03 8-12  
Окт. пр. Смирнов А.С. Невролог 16-19 16-19 16-19 16-19 16-19 ВЫЗОВЫ  
204 Костенко Н.С. Невролог 15-20   15-20    15-20    
201 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20    
201 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 (25.03-нет прием) 8-14 8-13.45 28.03 9-13  
204 Федько В.Н. Кардиолог   14.30-18   14.30-18      
203 Панфилова Н.Л. Кардиолог     18.30-20.00 13.15-15.00 18.30-20.00    
Окт.пр. Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30  8-13   Отпуск с 16.03-31.03
112 Минич Р.В. Гериатр 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13.45    
204 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00     Отпуск с 19.03-31.03
Ленина,75 Лихачева А.В. Ревматолог   8.30-11.30   8.30-11.30      
322/324 Кузнецов А.А. Колопроктолог   8-11 8-11 15-18      
322 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20    
318 Лебедева Т.И. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20  8-14 28.03 8-12  
322 Иброхимов А.Р. Хирург 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17    
318 Михайлюк В.В. Хирург   17.30-20   17.30-20      
323 Ташев А.Б. Уролог   15-17   15-17      
214 Смирнова О.А. Эндокринолог 14-19.30 8-14 8-14 14-19.30 8-14    
215 Одинцова З.А. Эндокринолог 8-14  14-19 8-14 14-19 8-14    
215 Попова И.А. Эндокринолог 14-19     8-14      
325 Гладких В.Е. Онколог 15.30-18.00       15.30-18.00    
325 Книгницкая С.В. Онколог 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 8-13:30 27.03 нет приема
323 Екимов С.М. Травматолог-ортопед 14-20 8-14 14-20 8-14  8-14   Б/ЛИСТ 
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты    
11-15
 9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты    
11-15
 8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
11-13.45
9-9.30 травмпункт  
9.30-11 повторные пациенты
11-14
8-9 травмпункт  
9-11 повторные пациенты
   
119 Кулалаева И.И. Инфекционист       17:15-19.00   9-11  
106 Линев Д. В. Психотерапевт              
Терапевтическое отделение № 5
309 Олейник Н.П. Заведующая отд. 9-11 9-11   9-11      
305 Лукашик А.А. 40 8-12 13-17  8-12   16-20 13-17 (27.03-нет приема) 28.03 11-14  
311
Савельева Э.М. 43 16-20  8-12  (24.03-нет приема) 8-12 14-18  13-17    
310 Панфилова Н.Л. 44 8-12 16-20 14-18 8-12 14-18 28.03 8-11  
312 Хегер Н.М. 46 13-17 8-12 10-14 9-13  16-20     
311 Коданева К.Н. 48 8-12  15-19 16-20 9-13 (26.03-нет приема) 8-12 28.03 8-11  
310 Байкова М.Н. 49 отпуск с 16.03-31.03    
305 Чаплыгина Г.С. 50 15-19 (23.03-нет приема) 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8.30-12.30     
202 Пантелеева В.Н. 51 14-18 16-20  9-13  (25.03-нет приема) 14-18 9-13  28.03 11-14  
202 Мишарина С.А. 54 отпуск с 16.03-11.04    
Терапевтическое отделение № 6
202 Данилова А.Е. Заведующая отд. 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30    
210 Гундерина Л.В. 56 12.30-16.30 12.30-16.30 (24.03,31.03 16-20) 12.30-16.30 12.30-16.30 12.30-16.30 (27.03 15-19) 28.03 11-14  
206 Царицын С.В. 57,59 8.30-12.30 8-12 16-20 15-19 8-12    
205 Напалкова Н.Н. 58 8-12 13-17 8-12 13-17 (26.03 8-12) 8-12 28.03 9-12  
204 Шатова Е.С. 61 12-16 15-19 12-16 12-16 12-16   отпуск с 23.03-09.04
203 Алиева Е.Г. 63 8-12 16-20 8-12 8-12 16-20   отпуск с 18.03-14.04
208 Прокуратова И.В. 60,64 16-20 8-12 14-18 8-12 16-20    
208 Лихачева А.В. 65 9-13 13-17 9-13 13-17 9-13 28.03 8-11  
206 Рочева И.Ю. 66 16-20 8-12 13-17 (25.03 8-12) 16-20 8-12 (27.03  12-16)    
210 Шатова М.В.   8-12 8-12 8-12 8-12 8-12   отпуск с 23.03-28.03
Терапевтическое отделение № 7
7 Костина Т.М. Заведующая отд.              
1 Канева Е.А. 68 8-12 15-19 (31.03 вызова) 8-12  15-19  (26.03-вызова) 8-12   28.03 8-10  
1 Велегжанинова Ю.В. 69 15-19 8.30-12.30  14-18 8.30-12.30 14-18 (27.03-вызова)    
2 Федотова М.В. 70 15-19 (30.03-вызова) 8.30-12.30 14-18 (25.03 вызова)  8.30-12.30 16-20  28.03 12-16  
6 Лялина И.В. 72 8-12 (23.03-вызова) 14-18 8-12 14-18 8-12 28.03 8-12  
3 Островская Ю.А. 73 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18    отпуск с 10.03-04.04
6 Чувьюрова Е.Г. 74 14-18 8-12 (24.03-вызова) 14-18  8-12  14-18    
2 Кузнецова М.А. 75 8-12 15-19 8-12 14-18  8-12   отпуск с 23.03-04.04
4 Комышева Т.А. 77 9-13 13-17 9-13  13-17 9-13     
3 Самандарова В.В. 80 8-12 15-19  8-12 14-18 8-12   отпуск с 23.03-04.04
АВОП Нижний Чов
32,33 Ильин П.С. Магистральная, д.37 8-13 12-17 8-13 14-18 8-13   Б/ЛИСТ 
Отделение лучевой диагностики  
304 Кабинет УЗИ   10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30          по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30        по номеркам 10.30-11.30   платные услуги  и ПО     8.30-10.30   по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО     8.30-10.30         по номеркам 10.30-11.30                платные услуги  и ПО                      8.30-10.30         по номеркам    
329 Кабинет УЗИ   11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                    8-10.30,12-14,16-18.30         по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14          по номеркам 11-12  платные услуги  и ПО                        8-10.30,12-14,16-18 по номеркам    
 
209 Рентген-кабинет Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-10; 14-20 13-14 платные услуги                     8.15-10; 14-20 13-14 платные услуги            8.15-11 14-20 13-14 платные услуги            8.15-11 14-20 13-14 платные услуги            8.15-11 14-20 8.15-12.30 25.03-санитарный день 
207 Флюорография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  14.30-15; 18-18.20 13-14 платные услуги            8.15-10; 14-20 13-14 платные услуги              8.15-10; 14-20 13-14 платные услуги            8.15-11 14-20 13-14 платные услуги            8.15-11 14-20 13-14 платные услуги            8.15-11 14-20   25.03-санитарный день 
205 Маммография Тех.перерывы           10-10.30; 12.30-13;  15.30-16 13-14 платные услуги                     8.15-9, 11-12, 16-18.20 13-14 платные услуги                     8.15-9, 11-12, 16-18.20 13-14 платные услуги            8.15-9, 11-12, 16-18.20 13-14 платные услуги            8.15-9, 11-12, 16-18.20 13-14 платные услуги            8.15-9, 11-12, 16-18.20   25.03-санитарный день 
221 Прививочный кабинет Тех.перерывы           10-10.20; 12.00-12.20;  14-14.20; 16.00-16.20; 18.40-19 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19    


 

 

 

 

 

 

  

  

 

 

 

Структурное подразделение № 2

ул. Лесозаводская 14

 

Действительно c 30 Марта по 03 апреля 2020 года

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14) 
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 30 марта Вторник 31 марта Среда 1 апреля Четверг 2 апреля Пятница 3 апреля Прим.
№ 17 Кожокарь В.В. 86  -  - 15.00 - 19.00 8.00 - 11.00 8.00 - 11.00 отпуск
№ 17 Мамедова А.А. 85  -  -  -  -  - больничный
№ 14 Мамедов Ф.М. 88 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 12.00-16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. 87 11.00 - 15.00 12.00 - 16.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00  
№ 12 Каракчиева А.А. 90, 91 8.30 - 12.00 8.30 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 84 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00 11.00 - 15.00 8.00 - 12.00  
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00-13.00 11.00 - 15.00 9.00 - 13.00 вызова на дому 11.00 - 15.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  -  -  -  -  - на больничном
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог   15.30 - 17.00  - 15.30 - 17.00  -  
№ 34 Михайлюк В.В. хирург 16.00 - 18.00  - 8.30 - 10.00  - 16.00 - 18.00  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог  -  -  -  -  - отпуск
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00-13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00  

  

 

 

  

Действительно c 23 Марта по 28 марта 2020 года

Структурное подразделение № 2 (ул. Лесозаводская, 14) 
8 терапевтическое отделение
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 23 марта Вторник 24 марта Среда 25 марта Четверг 26 марта Пятница 27 марта Прим.
№ 17 Кожокарь В.В. 86  -  -  -  -  - отпуск
№ 17 Мамедова А.А. 85 12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00 12.00-16.00 15.00-19.00  
№ 14 Мамедов Ф.М. 88 15.00-19.00 15.00-19.00 11.00-15.00 8.00-12.00 12.00-16.00  
№ 14 Осьмачкина М.В. 87 11.00-15.00 11.00-15.00 15.00-19.00 15.00 - 19.00 8.00 - 12.00  
№ 12 Каракчиева А.А. 90, 91 8.30 - 12.00 8.30 - 12.00 12.00 - 16.00 15.00 - 19.00 12.00 - 16.00  
№ 12 Кузиванова К.С. 84  -  -  -  -  - отпуск
Отделение узких специалистов
№ 28 Мазунина М.В. офтальмолог 9.00-13.00 11.00 - 15.00 9.00 - 13.00 вызова на дому 11.00 - 15.00  
№ 28 Платинская Э.А. офтальмолог  -  -  -  -  - на больничном
№ 22 Игонина Н.В. акушер-гинеколог  -  -  -  -  - на больничном
№ 22 Нецкая Г.А. акушер-гинеколог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 31 Кожевникова М.Н. кардиолог   15.30 - 17.00  - 15.30 - 17.00  -  
№ 34 Михайлюк В.В. хирург 16.00 - 18.00  - 8.30 - 10.00  - 16.00 - 18.00  
№ 12 Кузнецова А.Л. кардиолог  -  -  -  -  - отпуск
Стоматологическое отделение
№ 20 Кокшеева О.А. стоматолог 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00  
№ 20 Трухин М.Б. стоматолог 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 13.00 - 19.00  
№ 20 Руденко Е.М. зубной врач 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00 8.00 - 10.00 13.00 - 15.00  
№ 20 Паршин Г.Ю. стоматолог 10.00-13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00 10.00 - 13.00  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6.

 

 

Действительно с 06 Апрелья  по 11 Апрелья 2020 года

Каб Врач Участок П-06.04 В-07.04 С-08.04 Ч-09.04 П-10.04 С-11.04
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. Зав.отд. 12-14 13-15 12-13 13-15 14-16  
334 Ежова А.С. 8 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 10 нет приема        
221 Башлыкова Ю.М.  12, 8, 10 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20  
120 Ширяев В.П. 13, 26, 27 15.30-20 9-13 15-19 9-13 14-17.30  
335 Зайцева Е.Г. 15, 8, 10 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18 8-12
119 Конанов И.Н. 25, 28 нет приема        
314 Богданова А.И. 27, 26 нет приема        
120 Шестакова О.А. 25, 26, 27 8-14 8-14 12-18 8-14 12-18  
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 12-14 14-19 12-13 14-19 13.30-14.30 8-14
325 Столбова Т.Н. 2 нет приема        
328 Амеличкина Е.А. 4 нет приема        
319 Слаутина В.С. 5 нет приема        
329 Синайская М.А. 6 9-12   9-12   9-12  
320 Поплевина А.А. 16 нет приема        
314 Неруш А.Е. 18 9-13 14-18 9-13 14-18 8.30-12.30 8-12
326 Новикова Л.Ю. 20 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30  
324 Горбунова  Т.В. 21 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 16-20 8-12 8-12
327 Гредина О.Г. 24 8.30-12.30 16-20 9-13 14-18 8.30-12.30  
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 17-19 8.30-10.30 16-18 8.30-10.30 18-20  
315 Ткачева В.Н. 9 нет приема        
320 Изъюрова М.В. 14 14-18 8-12 14-18 8-12 14-18  
324 Кобелева Е. С. 17, 9 15-18 9-11 17-19 9-11 16-18 8-12
325 Ненашева Т.Р. 19, 22 18-20 11-13 17-19 8-10 17-19  
309 Беляева Н.И.  22 нет приема        
328 Сученков А.В. 23 16-19 10-12 18-20 11-13 15-17 8-12
  Дежурный прием
107 Напалкова С.И. Терапевт 9-15 14-20 14-20 14-20 14-20  
107 Синяк Г. А. Терапевт 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
118 Палева А.И. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
118 Худавердиева Н.Д Фельдшер  нет приема        
  Отделение медицинской профилактики  
224 Симонова А.А. Медсестра нет приема        
225 Елфимова О.Н. Врач  нет приема        
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  нет приема        
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  нет приема        
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-06.04 В-07.04 С-08.04 Ч-09.04 П-10.04 С-11.04
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-10  
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-10 14-20 8-14 8-14  
304 Никитина М.М. Хирург    8-17 8-17 8-17 8-17 8-14
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20 8-14
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог нет приема        
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог нет приема        
330 Мужской смотровой 18-19 18-19 18-19 18-19    
304 Мужской смотровой   13-13.30 13-13.30      
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
206 Женский смотровой 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
216 Арзубов М.П. Невролог 10.30-17 7.30-14 12.30-19 7.30-14   8-13
335 Рачина И.Ю Невролог 8-14 14-18.30 8-14 14-18.30 8-14  
124 Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   8-12 15-18  
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14   8-14 8-14  
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог нет приема        
312 Тудос И.А. Эндокринолог   8-17 8-17 8-17 8-17  
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог нет приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
                 
119 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14  
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог 13-19 8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30  
114 Носкова Е.А. Ревматолог нет приема        
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14 8.30-12.30
326 Пфефер Е.С. Кардиолог нет приема        
114 Бешагина М.В. Пульмонолог нет приема        
114 Бойко И.С. Пульмонолог 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
323 Сажина О.А. Окулист  нет приема        
321 Белова Т.Н. Окулист нет приема        
321 Иванова О.В. Окулист  8-14 8-14 8-14 12-18 11-18  
323 Бимлер И.В. Окулист  12-18 12-18 12-18 8-14 8-14 8-13
                 
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт нет приема        
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   нет приема        
416 Шуктомова Г.А. УЗИ   нет приема        
218 Беляев М.В. УЗИ   14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
219 Литвина Н.Н. УЗИ   8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГДС нет приема        

 

 

 

  

Действительно с 30 Марта  по 04 Апрелья 2020 года

Каб Врач Участок П-30.03 В-31.03 С-01.04 Ч-02.04 П-03.04 С-04.04
1 терапевтическое отделение
221 Башлыкова Ю.М. И.о.зав.отд.   13-15 12-13 13-15 14-16  
334 Ежова А.С. 8 нет приема        
319 Ширяева Л.А. 10 нет приема        
221 Башлыкова Ю.М.  12 14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 16-20  
120 Ширяев В.П. 13, 27, 26 15.30-20 9-13 15-19 9-13 14-17.30 9-13
335 Зайцева Е.Г. 15, 12, 27, 26 14-18 8-12 16-20 8-12 14-18  
119 Конанов И.Н. 25, 28, 27, 26   8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 14.30-18.30  
314 Богданова А.И. 27, 26 нет приема        
2 терапевтическое отделение
329 Синайская М.А. Зав.отд. 12-14 14-19 12-13 14-19 13.30-14.30  
325 Столбова Т.Н. 2 8-14 14-20 8-14 12-18 8-14  
328 Амеличкина Е.А. 4 нет приема        
319 Слаутина В.С. 5 9-13 14-18 8-12 16-20 8.30-12.30  
329 Синайская М.А. 6 9-12   9-12   9-12  
320 Поплевина А.А. 16 9-13 14-18 9-13 14-18 9-13 8-12
314 Неруш А.Е. 18 9-13 14-18 9-13 14-18 8.30-12.30  
326 Новикова Л.Ю. 20 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 8-12
324 Горбунова  Т.В. 21 8.30-12.30 14.30-18.30 8.30-12.30 16-20 8-12  
327 Гредина О.Г. 24 8.30-12.30 16-20 9-13 14-18 8.30-12.30 9-13
                 
3 терапевтическое отделение
310 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 9-15 13-19.30 9-15 13-19.30  
327 Кудрявцева Н.Е. 1 15-19 8.30-12.30 14-18 8.30-12.30 16-20 8-11
315 Ткачева В.Н. 9, 22 14-18 8-12 14-18 8-12 16-20 8-13
320 Ефимова В.Ф. 14 14-18 8-12 16-20 8-12 15-19  
324 Кобелева Е.С. 17  14-18 8.30-12.30 15-19 8.30-12.30 14-18  
325 Ненашева Т.Р. 19   16-20 9-13 15-19 8-12 14-18 8-12
309 Беляева Н.И.  22     15-19 8-12 14-18  
328 Сученков А.В. 23 15-19 9-13 16-20 9-13 14-18  
  Дежурный прием
107 Строкова К.В Терапевт 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30 16.30-19.30  
107 Фукс Е.В. Терапевт нет приема        
118 Палева А.И. Фельдшер  8-14 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
118 Худавердиева Н.Д Фельдшер  12-18 8-14 12-18 8-14 12-18  
  Отделение медицинской профилактики  
224 Симонова А.А. Медсестра нет приема        
225 Елфимова О.Н. Врач  нет приема        
226 Тентюкова К.Д. Фельдшер  нет приема        
226 Мелехова Г.А. Фельдшер  нет приема        
 Узкие специалисты
Каб Врач Участок П-30.03 В-31.03 С-01.04 Ч-02.04 П-03.04 С-04.04
302 Марков А.О. Зав.отд. 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
330 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 8-14 8-14 14-20 8-14
330 Гришечкин В.Н. Хирург нет приема        
304 Никитина М.М. Хирург  8-17 8-10,14-17 8-17 8-17 8-17  
332 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 8-10  
303 Суворов Э.В. Онколог 17-20 9-12 17-20 9-12 17-20  
303 Максимова О.М. Онколог нет приема        
305 Батов А.В. Уролог 8-14 8-14 8-10 14-20 8-14  
305 Тюфяков Д.А. Уролог нет приема        
                 
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 13-13.30 13-13.30    
304 Мужской смотровой 13-13.30   13-13.30      
332 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
206 Женский смотровой 8-16 11-19 8-16 11-19 8-16  
216 Арзубов М.П. Невролог 10.30-17 7.30-14 12.30-19 7.30-14    
335 Рачина И.Ю Невролог 8-14 14-18.30 8-14 14-18.30 8-14  
  Райхерт А.Ю. Невролог 8-12 15-18   8-12 15-18  
124 Гирушева Т.В. Невролог 8-14 8-14 8-14 вызова 8-14 8-13
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-17 8-17 8-14 8-14 8-14  
318 Новикова Ю.С. Отоларинголог нет приема        
312 Тудос И.А. Эндокринолог нет приема        
309 Конанов Н.Ф. Эндокринолог нет приема        
311 Александрова Е.Г. Эндокринолог нет приема        
311 Выписка инсулина Фельдшер  14-18 8-12 8-12 8-12 8-12  
120 Шестакова О.А. Гериатр нет приема        
119 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14 9-13
222 Кузнецова Е.Б.  Ревматолог   8.30-14.30 8.30-14.30 8-13 8.30-14.30 8-14
114 Носкова Е.А. Ревматолог 15-18   15-18      
334 Кошелева И.П. Кардиолог 8-14 13-19 8-14 14-19 8-14  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог нет приема        
114 Бешагина М.В. Пульмонолог нет приема        
114 Бойко И.С. Пульмонолог 8.30-15 13-19 8.30-14.30 14-19 8-14  
323 Сажина О.А. Окулист  нет приема        
321 Белова Т.Н. Окулист  нет приема        
321 Иванова О.В. Окулист  8-13.30 8-13.30 8-14 8-14 12-18 8-13
323 Бимлер И.В. Окулист  8-13.30 8-13.30 8-14   8-14  
117 Напалкова С.И. Инфекционист нет приема        
115 Комольцев Г.Г. Психотерапевт нет приема        
220 Врачебная комиссия 9-16 13-17 9-13 9-13 9-16  
416 Золотарёва Н.М. УЗИ   нет приема        
416 Шуктомова Г.А. УЗИ нет приема        
218 Беляев М.В. УЗИ   7.30-14 7.30-14 13.30-20 7.30-14 13.30-20 8-14
219 Литвина Н.Н. УЗИ 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8.30-14.30 8-14  
101 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
101 Пронив Д.И. ФГДС нет приема        

 

 

 

 

Женская консультация

ул.Интернациональная 102

 

 

Действительно с 06 Апрелья  по 11 Апрелья  2020 года
 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В. 1 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8-13
29 Кетова С.В. 2 Прием пациентов по участкам -
27 Ведерникова Е.Н. 3 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
32 Максимова В.В. 4 Прием пациентов по участкам -
31 Бажукова О.В. 5 13.30-18.00 8.00-13.30 13.30-18.00 8.00-13.00 13.30-18.00 -
36 Бажукова О.В. ВК 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 14.00-15.00 11.30-12.30 -
30 Парфенцова Т.В.                        6 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
31 Старкова А.Н. 7 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
33 Мирзаева М.А. 8 8.00-13.30 13.30-18.00 8.00-13.30 14.00-18.00 8.00-13.30 -
28 Шебырева Г.А. 9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
30 Леушева Т.В. 10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
30 Леушева Т.В. ВК В часы приема -
  11 участок 11 Приём беременных - Ибрагимова Н.Э.                                                                                                           Гинекология по номеркам к врачам других участков  -
29 Альбова Ю.А. 12 Отпуск 30.03.20 - 11.04.20. Прием пациентов - Ибрагимова Н.Э. -
19 Мелехина И.А. 13 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 8.00-13.00 13.30-19.00 8.00-13.00
32 Соболева Н.Л. 14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30 -
19 Ибрагимова Н.Э. 16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 -
3 Желтова М.М. 17 Отпуск 06.04.20 - 18.04.20 -
32 Рогозина С.Н.   Прием пациентов - Парфенцова Т.В. -
28 Изъюрова Н.Н. кольпоскопия - - - - - -
35 Желева Ю.А. кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8.00-13.00
35 Усова С.Н. кольпоскопия - - - - - -
40 Дударева Т.П.Кабинет охраны репродуктивного здоровья КОРЗ Прием пациентов уточнять  -
1 Школа беременной                    Дударева Т.П.   - - - - - -
20 Долинай Е.Ю.
без категории
зубной врач Отпуск 01.04 - 11.04.20 -
12 Леошеня Н.В. терапевт - - - - - -
3 Горбунова Т.В. терапевт - 8.00-11.00 - - 14.00-17.00 -
  Хоменко П.В. терапевт - - - -   -
12 Винницкий Д.А. офтальмолог - - - - -  
4 психолог   Отпуск 01.04.20 - 30.04.20 -
4 специалист по соцработе   9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 -
1 Школа подготовки к беременности              Ведерникова Е.Н.       -      
1 Школа грудного вскармливания             Чумиканова А.В.       -      
1 Школа элегантного возраста Максимова В.В.         -    
1 Школа гестационного сахарного диабета              Альбова Ю.А.           -  
  Операционная -
34 Соболева Н.Л. вр. операц. 8.00-10.00 - 8.00-10.00 - 8.00-10.00 -
34 Желева Ю.А вр. операц. - с 12.30   с 12.30   -
34 Усова С.Н. вр. операц. - - - - - -

   

   

Действительно с 30 Марта по 04 марта 2020 года
 

Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ПРИЕМ ВРАЧЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
27 Чумиканова А.В. 1 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
29 Кетова С.В. 2 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.00 14.00-19.00 -
27 Ведерникова Е.Н. 3 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
32 Максимова В.В. 4 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8-13
31 Бажукова О.В. 5 Отпуск 23.03.20 - 04.04.20. Прием пациентов - Старкова А.Н. -
36 Бажукова О.В. ВК Отпуск 23.03.20 - 04.04.20.  -
30 Парфенцова Т.В.                        6 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
31 Старкова А.Н. 7 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
31 Старкова А.Н. ВК 14.00-15.00 12.00-13.00 14.00-15.00 12.00-13.00 14.00-15.00 -
33 Мирзаева М.А. 8 8.00-13.30 13.30-18.00 8.00-13.30 14.00-18.00 8.00-13.30 -
28 Шебырева Г.А. 9 13.30-19.00 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.00 13.30-19.00 -
30 Леушева Т.В. 10 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
30 Леушева Т.В. ВК В часы приема -
  11 участок 11

Приём беременных

ИбрагимоваН.Э.

Гинекология по номеркам к врачам других участков 

-
29 Альбова Ю.А. 12 Отпуск 30.03.20 - 11.04.20. Прием пациентов - Ибрагимова Н.Э. -
19 Мелехина И.А. 13 Отпуск 26.03-04.04. Прием пациентов-Чумиканова А.В. -
32 Соболева Н.Л. 14 10.00-13.30 13.30-19.00 10.00-13.30 14.00-19.00 10.00-13.30 -
19 Ибрагимова Н.Э. 16 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 -
3 Желтова М.М. 17 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 -
32 Рогозина С.Н. 18 14.00-18.00 8.00-13.00 15.00-18.00 8.00-13.00 14.00-18.00 -
28 Изъюрова Н.Н. кольпоскопия - - 15.00-18.00 - - 8.00-12.00 
35 Желева Ю.А. кольпоскопия 8.00-13.30 13.30-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30  
35 Усова С.Н. кольпоскопия 15.00-18.00 - 15.00-18.00 - 15.00-18.00 -
40 Дударева Т.П.Кабинет охраны репродуктивного здоровья КОРЗ 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 -
1 Школа беременной                    Дударева Т.П.   - - - - - -
20 Долинай Е.Ю.
без категории
зубной врач

Осмотры

9.00-12.00   Лечение

8.00-9.00

12.00-15.00

Осмотры 

14.30-17.00

Лечение 

12.00-14.30

17.00-19.00

Осмотры

9.00-12.00

Лечение

8.00-9.00 12.00-15.00

Осмотры 

14.30-17.00

Лечение

12.00-14.30

17.00-19.00

Осмотры   11.00-14.00

Лечение      8.00-11.00

14.00-15.00

-
12 Леошеня Н.В. терапевт - - 15.30-17.00 15.30-17.00 - -
3 Горбунова Т.В. терапевт - 8.00-12.00 - - 14.00-18.00 -
  Хоменко П.В. терапевт 16.00-18.00 16.00-18.00 - -   -
12 Винницкий Д.А. офтальмолог 16.00-17.30 - - - -  
4 психолог   9.00-15.00 9.00-15.00 отпуск отпуск отпуск -
4 специалист по соцработе   9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 -
1 Школа подготовки к беременности              Ведерникова Е.Н.       -      
1 Школа грудного вскармливания             Чумиканова А.В.       -      
1 Школа элегантного возраста Максимова В.В.         -    
1 Школа гестационного сахарного диабета              Альбова Ю.А.           -  
 Операционная
34 Соболева Н.Л. вр. операц. 8.00-10.00 - 8.00-10.00 - 8.00-10.00 -
34 Желева Ю.А вр. операц. - с 12.30 - с 12.30 - -
34 Усова С.Н. вр. операц. - - - с 9.00 - -
                 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Лечебно-диагностическое отделение

ул. Куратова 18

 

 

 

Действительно на март 2020

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ ЛДО НА МАРТ 2020 ГОДА
Кабинет ФИО врача Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Лечебно-диагностическое отделение (ул. Куратова, д.18)
7/21 Канахина Н.М.      Врач-терапевт участковый            
02.03.2020-07.03.2020 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 07.03
09.03.2020-14.03.2020 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00  
16.03.2020-21.03.2020 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 21.03
23.03.2020-28.03.2020 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00  
30.03.2020-31.03.2020 15:00-19:00 08:00-12:00        
7/21 Абросимова Н.В.  Врач терапевт-участковый            
02.03.2020-07.03.2020 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00  
09.03.2020-14.03.2020 15:00-19:00 10.03 нет приема 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 14.03
16.03.2020-21.03.2020 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00  
23.03.2020-28.03.2020 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 08:00-12:00 15:00-19:00 28.03
30.03.2020-31.03.2020 08:00-12:00 15:00-19:00        
21 Рочев В.Г.       Невролог ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО
11 Усова С.Н.                 Врач-акушер-гинеколог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 12:00-18:30 08:00-14:30  
4/21 Попова И.А. Энд. СП №1 08:00-14:30 08:00-14:30 СП №1 08:00-14:30  
14 Гавриленко А.В.  ЛОР 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
15 Пантелеева Ю.П.  Окулист 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15  
44 Киселёв Э.М.  Стоматолог 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
11 Щавлев Н.В. Уролог     11.03, 18.03, 26.03   14:00-17:00 05.03                 16:00-18:00    

 

Действительно на февраль 2020

Кабинет ФИО врача Участок  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
7/21 Канахина Н.М.  Врач-терапевт участковый   12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08.02 22.02
7/21 Абросимова Н.В.  Врач терапевт-участковый   08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 15.02 29.02
7/21 Лыюрова Е.В.  Врач терапевт-участковый   15:00-19:00 15:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00 08.02 22.02
21 Рочев В.Г. Невролог ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО
4   Хирург НЕТ ПРИЁМОВ
11 Усова С.Н. Врач-акушер-гинеколог   08:00-14:30 08:00-14:30 12:00-18:30 08:00-14:30  
4/21 Попова И.А. Энд.   СП №1 08:00-14:30 СП №1 08:00-14:30  
14 Гавриленко А.В.  ЛОР   08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
15 Пантелеева Ю.П.  Окулист   07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15 07:45-14:15  
44 Киселёв Э.М.  Стоматолог   08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30 08:00-14:30  
11 Щавлев Н.В. Уролог   11.02, 18.02, 25.02                               16:00-18:00              05.02                               16:00-18:00      
14 Лыюрова Е.В.  Кардиолог НЕТ ПРИЕМОВ