Структурное подразделение № 2

ул. Ленина 75а

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

 

Действительно c 2 августа по 7 августа 2021 года

Структурное подразделение № 2 (ул. Ленина, 75а)
С 02.08.2021 по 07.08.2021
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 02.08 Вторник 03.08 Среда 04.08 Четверг 05.08 Пятница  06.08 Суббота 07.08
304 Бронникова А.Е. 85,88 8-12 8-12 12.30-16.30 10.30-14.30 15-19 8-11
303 Кузиванова К.С. 86, 89 - - - - - -
304 Игнатова А.А. 90,87 12.30-14.30 15-19 8-12 15-19 10.30-14.30 -
302 Кожокарь В.В. 86 12.30-14.30 - 8-10 12.30-14.30 - -
302 Уляшкина А.П. 84 8-12 8-12 10.30-14.30 15-19 12.30-14.30 -
302 Мачюкене В.Ю. 86 15-19 12.30-16.30 15-19 8-12 8-12 -
204 Алиева Е.Г 60,63 10-14 14-18 8-12 16-20 8-12 -
205 Напалкова Н. Н 58,66 - - - - - -
206 Прокуратова И.В. 64 8-12 16-20 14-18 8-12 16-20 11-14
204 Шатова Е.С. 61,64 16-20 8-12 16-20 10-14 14-18 -
205 Царицын С.В 57 - - - - - -
212 Шатова М.В. 59,57 - - - - - -
206 Лихачева А.В. 65 13-17 9-13 9-13 13-17 9-13 -
212 Гундерина Л.В. 56 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17 8-11
205 Ермолович А.П. 60 - - - - - -
308 Сковородникова Т.П. - - - - - - -
301 Костина  Т.М ВК 8-12 8-12 8-12 - - -
309 ЛФК   8-14 13-18 8-14 13-18 8-14 -

Действительно c 26 июля по 31 июля 2021 года

Структурное подразделение № 2 (ул. Ленина, 75а)        
С 26.07.2021 по 31.07.2021        
Кабинет ФИО врача № участка Понедельник 26.07 Вторник 27.07 Среда 28.07 Четверг 29.07 Пятница 30.07 Суббота 31.07
304 Бронникова А.Е. 85,88 8-12 8-12 11-15 8-12 15-19 -
303 Кузиванова К.С. 86, 89 - - - - - -
304 Игнатова А.А. 90,87 - - - - - -
302 Кожокарь В.В. 86 12.30-14.30 - 8-10 - 12.30-14.30 -
302 Уляшкина А.П. 84 - - - - - -
302 Мачюкене В.Ю. 86 15-19 12.30-16.30 15-19 8-12 8-12 -
204 Алиева Е.Г 60,63 8-12 15-19 8-12 8-12 16-20 -
205 Напалкова Н. Н 58,66 - - - - - -
206 Прокуратова И.В. 64 - - - - - -
204 Шатова Е.С. 61,64 16-20 - - 13-17 9-13 11-14
205 Царицын С.В 57 - - - - - -
212 Шатова М.В. 59,57 7.30-12 - - 7.30-12 7.30-12 7.30-11
206 Лихачева А.В. 65 12-16 8-12 13-17 - - -
212 Гундерина Л.В. 56 13-17 13-17 13-17 13-17 13-17 -
205 Ермолович А.П. 60  -  - -
308 Сковородникова Т.П. - - - - - - -
301 Костина Т.М ВК 9-13 9-13 9-13 9-13 9-13 -
309 ЛФК   8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 -