Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37.

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 2 августа по 7 августа 2021 года
 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник - 02.08 Вторник - 03.08 Среда - 04.08 Четверг - 05.08 Пятница - 06.08 Суббота - 07.08
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема    
301 Коновалова Н.П. Оториноларинголог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
301 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог 8-14 14-20 8-14 8-14 8-14 8-11
307 Костенко Н.С. Невролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14 8-12
306 Петрова Н.А. Кардиолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог   9-12   9-12    
326 Панфилова Н.Л. Кардиолог   9-12   18.30-20 8-10  
305 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00    
322 Аврамов Н.С. Хирург нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8.30-20 8.30-14 8.30-20 8.30-20 8.30-20 8-12
323 Кочанов Е.И. Хирург нет приема нет приема нет приема нет приема    
324 Щавлев Н.В. Уролог   16-18     16-18  
310 Попова И.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
311 Одинцова З.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
305 Байкова М.Н. 45,49 9-13 нет приема 9-13 8-13 9-13 8-13
312 Распопова В.А. 42,43 16-20 8-12 14-18 8-12 нет приема  
312 Хегер Н.М. 46,50 8-12 13-17 нет приема 13-17 8-12  
304 Коданева К.Н. 48 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
304 Ильин П.С. 40,47 8-12 8-12 8-12 нет приема 8-12  
326 Панфилова Н.Л. 44,41 нет приема 16-20 8-12 14-18 16-20  
326 Макаров Б.В. дежурный врач 14-20 8-14 14-20 8-14 10-16 8-13
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
6 Чувьюрова Е.Г. 74 8-13 нет приема 8-13 нет приема 8-13  
1 Федотова М.В. 70 13-18 8-13 нет приема 15-20 9-14  
1 Кузнецова М.А. 75 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
3 Островская Ю.А.   нет приема нет приема 15-20 8-13 нет приема  
3 Комышева Т.А. 77 нет приема 13-18 8-13 нет приема нет приема  
  Зианбетова И.О.   8-13       15-20  
  Ширинова Г.М.         9-14    
АВОП Октябрьский пр-кт, 178
1 Смирнов А.С. невролог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-13  
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-12 13-17 8-12 нет приема 8-12 8-12

Действительно с 26 июля по 31 июля 2021 года
 

Кабинет ФИО врача Участок Понедельник  26.07 Вторник  27.07 Среда  28.07 Четверг  29.07 Пятница  30.07 Суббота  31.07
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема    
301 Коновалова Н.П. Оториноларинголог 14.30-18   8-10.30   14.30-18  
301 Чуманова Т.Е. Оториноларинголог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
307 Костенко Н.С. Невролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 14-20 нет приема 14-20 14.20 8-12
306 Петрова Н.А. Кардиолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог   9-12   9-12    
326 Панфилова Н.Л. Кардиолог   9-12   18.30-20 8-10  
305 Ягупова Т.А. Нефролог   15.30-19.00   15.30-19.00    
322 Аврамов Н.С. Хирург нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8.30-20 8.30-14 8.30-20 8.30-20 8.30-20  
323 Кочанов Е.И. Хирург 15-18 15-18 15-18 15-18    
324 Щавлев Н.В. Уролог   нет приема   нет приема    
310 Попова И.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
311 Одинцова З.А. Эндокринолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
305 Байкова М.Н. 45,49 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
312 Распопова В.А. 42,43 16-20 8-12 14-18 8-12 нет приема  
312 Хегер Н.М. 46,50 8-12 13-17 нет приема 13-17 8-12  
304 Коданева К.Н. 48 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
304 Ильин П.С. 40,47 8-12 8-12 8-12 нет приема 8-12  
326 Панфилова Н.Л. 44,41 нет приема 16-20 8-12 14-18 16-20  
326 Макаров Б.В. дежурный врач 14-20 8-14 14-20 8-14 10-16  
310 Дежурный врач 67-80 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
310 Ширинова Г.М. 67-80 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
6 Чувьюрова Е.Г. 74 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
1 Федотова М.В. 70 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
6 Лялина И.В. 72 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
1 Кузнецова М.А. 75 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
3 Островская Ю.А.   нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
3 Комышева Т.А. 77 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
АВОП Октябрьский пр-кт, 178
1 Смирнов А.С. невролог 8-14 13-19 8-14 13-19 8-13  
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-12 13-17 8-12 нет приема 8-12