Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37, ул. Тентюковская 328

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения.

Действительно с 03 октября по 08 октября 2022 года

Каб. ФИО врача Участок Пн— 03.10 Ср —  28.09 Ср —  05.10 Чт —  06.10 Пт—  07.10 Сб —  08.10
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением     14-15 по личным вопросам      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12 ДД 15-19 8-12 15-19 нет приема  
301 Паняхина О.Д. Офтальмолог 14-19 нет приема нет приема нет приема 8:30-14  
301 Ахмедова В.М. Офтальмолог нет приема нет приема 16-19 нет приема 16-19 8-12
212 Чуманова Т.Е. Лор 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-12
313 Костенко Н.С. Невролог 15:18-19 нет приема 15:18-19 нет приема 15:18-19  
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 13:40-19:40 8-14 13:40-19:40 14:20-19:40 8-13
306 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
313 Кожевникова М.Н. Кардиолог нет приема 9-12 нет приема 09-13 нет приема  
314 Панфилова Н.Л. Кардиолог нет приема 8-12 нет приема 8:40-12 нет приема  
313 Ягупова Т.А. Нефролог   15:30-18:30   15:30-18:30    
323 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20 8-13
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8-20 8-13 8-20 8-20 8-20 8-13
324 Кочанов Е.И. Хирург 15-18 15-18 15-18 15-18    
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 8-14 8-14 8-14 8-14 8-10:45  
305 Попова И.А. Эндокринолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог 14-19 8-13 14-19 8-13 8-13  
305 Вокуева Д.М. Гастроэнтеролог 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20  
304 Минич Р.В. Гериатр Нет приема с 19.09-17.10  
  Напалкова С.И. Инфекционист нет приема  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением 10-12 10-12 10-12 10-12 10-12  
314 Панфилова Н.Л. 44 (42,50,51) 8-12 16-20 8-12 16-20 8-12 8-13
311 Конакова П.А. 45 (42,50,51) 8-12 13-17 9-13 8-12 13-17  
310 Штайнерт Э.В, 47 (42,50,51) 16-20 14-18 10-14 8-12 8-12  
311 Торопова Ж.Ю 55 (42,50,51) 14-18 8-12 14-18 13-17 8-12  
310 Титова Н.А. 43 10-14 8-12 16-20 14-18 14-18  
322 Макаров Б.В. Дежурный врач нет приема нет приема 13:30-20 8:14:50 12:50-20 8-14
312 Ширинова Г.М. Дежурный врач 8-12 8-12 8-12 9-13 9-13  
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, 116)
203 Ильин П.С. 40 (41,46) 8-12 16-20 нет приема 16-20 8-12  
202 Нефедова К.Н. 48 (41,46) 8-12 13-17 9-13 16-20 нет приема  
204 Карманова К.А. 49, 54 (41,46) 15-20 нет приема 13-18 8:30-13:30 15-20  
203 Алиева Т.М. Дежурный фельдшер нет приема 8-14 14-20 нет приема 14-20 8-13
323 Дымова А.И. Дежурный врач 11-17 8-13:30 (322каб) 8-13:30 8-13:30 8-13:30  
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, 116)
326 Федотова И.В. УЗИ   8-14:40 8-14:40 8-14:40 8-14:40 8-14:40  
Процедурный кабинет (Карла Маркса, 116)
221 Прививочный кабинет 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
222 Процедурный кабинет В/М инъекции 10:15-19:45  
223 Процедурный кабинет В/В инъекции 12-19:45  
217 ЭКГ 8:10-19:50 8:10-13:30
219 Врачебная комиссия 8-14  
103 Женский смотровой 8-20 8-12
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Комышева Татьяна Александровна Зав. отделением            
2 Федотова М.В. 70 нет приема 15-19 9-13 нет приема 15-19  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 нет приема  
3 Березюк Т.С. 80 15-19 нет приема 15-19 8-12 нет приема  
  Козлова Н.С. Дежурный врач 8-12 8-12   15-19 8-12  
  Игошина Н.В. Дежурный врач 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 9-13
АВОП Октябрьский пр-кт, 178
1 Смирнов А.С. невролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
                 
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-13 13-17 8-12 нет приема 8-13 8-12
Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Терапевтическое отделение № Врачебная амбулатория Тентюковская 328
15 Варламова Е.Г. Зав. Отдел. 12:30-15:30   12:30-15:30   12:30-15:30  
7 Игнатова А.А 71 12-16 8-12 16-20 12-16 8-12 в
7 Кузиванова К.С 73 8-12 12-16 8-12 16-20 12-16 8-13
6 Рогут О.С. 75 12-16 8-12 8-12 8-12 12-16  
5 Лукашик А.А. 77 больничный больничный больничный больничный больничный  
14 Дубоделова Д.В. 78 больничный больничный больничный больничный больничный  
8 Караваев А.Е. 79 12-16 16-20 12-16 12-16 16-20  
9 Вяткина Е.А. Врач-акушер 8-10:45   8-10:45   8-10:45  
9 Игонина Н.В. Врач-акушер 12-17:40 8-13:40 12-17:40 8-13:40 12-17:40  
9 Рочева Е.Л акушерка            
12 Юшкова В.В. Фельдшер отпуск          
1 Прививочный кабинет   10:30 — 16:30  
2 и 3 Процедурный кабинет   10:30 — 16:30  
13 ЭКГ   9-11  

Действительно с 26 сентября по 01 октября 2022 года

Каб. ФИО врача Участок Пн— 26.09 Вт —  27.09 Ср —  28.09 Чт —  29.09 Пт—  30.09 Сб —  01.10
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, 116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением     14-15 по личным вопросам      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 8-12 ДД 15-19 8-12 15-19 нет приема  
301 Паняхина О.Д. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
301 Ахмедова В.М. Офтальмолог нет приема нет приема 16-19 нет приема 16-19  
212 Чуманова Т.Е. Лор 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30 8-14:30  
313 Костенко Н.С. Невролог 15:18-19 нет приема 15:18-19 нет приема 15:18-19  
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8-14 13:40-19:40 8-14 13:40-19:40 14:20-19:40  
306 Петрова Н.А. Кардиолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14 8-13
313 Кожевникова М.Н. Кардиолог нет приема 9-12 нет приема 09-13 нет приема  
314 Панфилова Н.Л. Кардиолог нет приема 8-12 нет приема 8:40-12 нет приема  
313 Ягупова Т.А. Нефролог   15:30-18:30   15:30-18:30    
323 Аврамов Н.С. Хирург 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20  
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8-20 8-13 8-20 8-20 8-20 8-13
324 Кочанов Е.И. Хирург 15-18 15-18 15-18 15-18    
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 8-14 8-14 8-14 8-14 8-10:45  
305 Попова И.А. Эндокринолог 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14  
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог Нет приема с 19.09-02.10  
305 Вокуева Д.М. Гастроэнтеролог 8-14 14-20 8-14 14-20 14-20  
304 Минич Р.В. Гериатр Нет приема с 19.09-17.10  
  Напалкова С.И. Инфекционист нет приема  
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, 116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением нет приема  
314 Панфилова Н.Л. 44 (42,43,50,51) 8-12 16-20 9-13 16-20 нет приема  
311 Конакова П.А. 45 (42,43,50,51) 8-12 13-17 9-13 8-12 нет приема  
310 Штайнерт Э.В, 47 (42,43,50,51) 16-20 нет приема 10-14 8-12 8-12  
311 Торопова Ж.Ю 55 (42,43,50,51) нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, 116)
203 Ильин П.С. 40 (41) 8-12 16-20 нет приема 16-20 8-12  
202 Хегер Н.М. 46 (41) Нет приема с 01.09-30.09  
202 Нефедова К.Н. 48 (41) 8-12 13-17 9-13 16-20 нет приема  
204 Карманова К.А. 49, 54 (41) 15-20 8-10:30 13-18 8:30-13:30 15-20  
                 
Дежурные приемы  (Карла Маркса, 116)
322 Дымова А.И. Дежурный врач 8-14 8-14 8-13 8-14 8-14  
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, 116)
                 
214 Федотова И.В. УЗИ   нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
Процедурный кабинет (Карла Маркса, 116)
221 Прививочный кабинет 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 8-12
222 Процедурный кабинет В/М инъекции 10:15-19:45  
223 Процедурный кабинет В/В инъекции 12-19:45  
217 ЭКГ 8:10-19:50 8:10-13:30
219 Врачебная комиссия 8-14  
103 Женский смотровой 8-20 8-12
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Комышева Татьяна Александровна Зав. отделением            
2 Федотова М.В. 70 16-20 нет приема 15-19 9-13 нет приема  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 нет приема  
3 Березюк Т.С. 80 нет приема 16-20 12-16 нет приема 8-12  
  Гэдрэуцан Т.К.              
АВОП Октябрьский пр-кт, 178
1 Смирнов А.С. невролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
                 
АВОП Нижний Чов
  Зюзева А.В. 52,53 8-13 13-17 8-12 нет приема 8-13  
Кабинет ФИО врача,категория Участок Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врачебная амбулатория Тентюковская 328
15 Варламова Е.Г. Зав. Отдел. 12:30-15:30   12:30-15:30   12:30-15:30  
7 Игнатова А.А 71 12-16 8-12 16-20 12-16 8-12  
7 Кузиванова К.С 73 отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  
6 Рогут О.С. 75 8-12 8-12 12-16 8-12 12-16 в
5 Лукашик А.А. 77 16-20 12-16 8-12 8-12 12-16 8-13
14 Дубоделова Д.В. 78 б/л         8-13
8 Караваев А.Е. 79 б/л б/л б/л 16-20 12-16  
9 Вяткина Е.А. Врач-акушер 8-10:45 18-19:45 8-10:45 18-19:45 8-10:45  
9 Игонина Н.В. Врач-акушер 12-17:40 8-13:40 12-17:40 8-13:40 12-17:40  
9 Рочева Е.Л акушерка            
12 Юшкова В.В. Фельдшер 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
1 Прививочный кабинет   10:30 — 16:30  
2 и 3 Процедурный кабинет   10:30 — 16:30  
13 ЭКГ   9-11