Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6,

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. 
Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

Действительно с 04 марта по 09 марта 2024 года

Структурное подразделение СП 3
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
306б Ежова А.С. Зав.отд. 13-14     13-14   9-14
306б Ежова А.С. 8 14.30-20 8-13 14.30-20 8-12.30   8.30-14
319 Ширяева Л.А. 10 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-12.30   8-13.30
222а Богданова А.И. 12 нет приема        
308а Ширяев В.П. 13, 12 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
313 Зайцева Е.Г. 15 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-12   8-13
325 Пашковская С.А. 26, 27 нет приема        
212 Шуватова А.С. 28, 25 13.30-18.30 8-13 13-18 8-13   8-13
  Алпатова П.В. Фельдшер вызова          
                 
  2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
319 Слаутина В.С. 5 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14-18    
315 Соколова Л.С. 6 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30    
309 Шенцева Ж.С. 16 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-18.30    
314 Неруш А.Е. 18 8-13 14-19 8-13 14-18    
326 Новикова Л.Ю. 20 8-13 15-20 8-13 14.30-18.30   8-13
328 Офицеров А.Н. 21   14-19.30 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
327 Гредина О.Г. 24 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
329 Тоскунин А.Э. 2  нет приема        
  Мартюшева А.О. терапевт вызова          
                 
  3 терапевтическое отделение
312 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-14    
309 Малиновская Т.Б. 1 14.30-20 8-13 14.30-20 8-12   8-13.30
315 Латыпова Е.В. 9 13-18.30 8-13.30 13-18.30 8-12.30   8-13.30
314 Тимофеева С.Ю. 14 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30   8-13.30
327а Кобелева Е. С. 17, 19 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
329 Рыбкина Т.Р. 19 нет приема        
310 Беляева Л.И. 22 14.30-17 8.30-11 14.30-17 8.30-11    
328 Сученков А.В. 23 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
  Зезегова Н.З Фельдшер Вызова          
                 
  Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 14.30-18.45 14.30-18.45   14.30-17.45    
222а Ефимова В.Ф. Дежурный врач 8-13.30 14.15-20 8-13.30 14.15-19   8.30-14
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач 17-19 17-20   16-19    
327 Беляева Н.И. Дежурный врач 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13.30    
325 Юращук А.И. Деж. Фельдшер 8-13.30 13.30-20 8-13.30 13.30-19   8-13.30
                 
218 Власенко О.В. УЗИ нет приема        
219 Литвина Н.Н УЗИ 8-14.30 14.30-20 8-14.30 14.30-19   8-13.18
224 Литвина Н.Н УЗИ   13.30-14.30   13.30-14.30    
416 Попов Е.Ю. УЗИ 7.30-15.40 7.30-15.40 7.30-15.40 7.30-14.40    
224 Дитятева В.Э. УЗИ 12.30-15.15   12.30-15.15      
219 Дитятева В.Э. УЗИ 15.15-18.30 8-14 15.15-18.30 8-14    
221 Врачебная комиссия Забоева С.М. 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 12.15-18.30    
221 Врачебная комиссия Литвина Н.Н 14.45-18.15 10-13.30 14.45-18.15 10-13.30    
120 Мещеряков И.А. Каб. Профилактики 8-14 14-20 8-14 14-19   9-14
120 Худавердиева Н.Д. Каб. Профилактики 14-20 8-14 14-20 8-13    
225 Кутькин Э.И. терапевт 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10    
 
  Узкие специалисты
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
304 Батов А.В. Зав.отд. нет приема        
334 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 вызова    
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-13    
333 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-19    
333 Кочанов Е.И Хирург вызова 14-20 8-14 14-19   8-13
302 Мельник М.С. Хирург 17-19.30         8-13
330 Россохин М.А. Хирург нет приема        
302 Баев Х.Ю. Ортопед 8-14 8-14 вызова 8-13    
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог нет приема        
334 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19      
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30    
333 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
214 Лобанова Ю.А. смотровой 14-20 7.30-14 14-20 7.30-13.30    
214 Ракина Р.Е. смотровой 7.30-14 14-20 7.30-14 13.30-19   8-13
107 Рачина И.Ю Невролог 10-13 10-13 10-13 10-12    
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 13.30-20 8-13.30   8-13
225 Кутькин Э.И. Невролог 16.40-20 9.40-13 9.40-13 9.40-12    
313 Яковчук Е.Д. Невролог 8-14.30 8-14 (329) 8-14.30 вызова    
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14.30 12.30-19 9-14.30 12.30-18   8-11
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 9-16 9-16 8-16 9-15    
325а Журавлева Н.А. Эндокринолог 12-19 8-15 8-15 12-18    
311 "Школа для пациентов с сахарным диабетом" 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12   8-13
                 
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19    
222 Кузнецова Е.Б. Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13.30    
327а Кошелева И.П. Кардиолог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19   8-13
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13.30    
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14.30-20 8-12.30    
213 Дреманов Н.А. Психолог 8-12   8-12 8-12    
216 Гуменная А.В. Врач ЛФК нет приема       8-12
212 Фадеева С.П. Физиотерапевт   13.45-16.45 8.15-11.15  13.45-15.45     
323 Иванова О.В. Окулист 15-17 15-17 15-17 14-16    
323 Сажина О.А. Окулист   8-14.30 9-14.30 8-13.30   8-11
321 Потолицына Ю.А. Окулист 9-16 9-16 9-16 9-15    
124 Бушуев В.А. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15    
124 Панюков Ю.И. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15    
124 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15   8-12
 
  ДАТА   04.03. 05.03. 06.03. 07.03. 08.03. 09.03.
АВОП№1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  Заведующая 13:30-14:30 -   13:30-14:30    
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 14:30-17:30 8-12:30 8-12:30 14:30-17:30   8-12
18:00-20:00     18:00-19:00    
№3 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 8:30-12:00 14:30-17:30 8:30-12:00 8:30-11:00    
12:30-14:00 18:00-20:00 12:30-14:00 11:30-13:00    
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 14:30-17:30 8:00-11:30 14:30-17:30 8:00-11:000   8-12
18:00-20:00 12:00-13:30 18:00-20:00 11:30-12:30    
                 
АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8:30-11:00    
17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00 11:30-13:00    
№2 БАЙКОВА М. Н. 30 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00 14:30-17:00   8-12
11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30 17:30-19:00    
                 
АВОП №3
 Каб врача Васильева О.Ю.  уч.35  8.00-13.30  8.00-13.30  8.00-13.30   13.30-18.00    
                 
АВОП№4
№14 ГОНЧАРОВА А. 31 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30   8-12
12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-17:30    
№15 ХЕГЕР Н.М. 32 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30    
16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-13:00    
  ОСАДЧИЙ В.В.   ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА    

Действительно с 11 марта по 16 марта 2024 года

Структурное подразделение №3
Каб. Врач Участок Пн 11.03 Вт 12.03 Ср 13.03 Чт 14.03 Пт 15.03 Сб 16.03
1 терапевтическое отделение
306б Ежова А.С. Зав.отд. 13-14     13.30-14.30 13.30-14.30  
306б Ежова А.С. 8 14.30-20 8-13 14.30-20 8-13.30 14.30-20  
319 Ширяева Л.А. 10, 12 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30  
222а Богданова А.И. 12 нет приема        
308а Ширяев В.П. 13 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8.30-14
313 Зайцева Е.Г. 15 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30  
325 Пашковская С.А. 26, 27 нет приема        
212 Шуватова А.С. 28, 25 13.30-18.30 8-13 13-18 8-13 13-18  
  Алпатова П.В. Фельдшер вызова          
                 
2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30  
319 Слаутина В.С. 5 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14-19.30 8-13.30 8-13.30
315 Соколова Л.С. 6 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12 8-12
309 Шенцева Ж.С. 16 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-20 8-13.30 8-13.30
314 Неруш А.Е. 18 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 8-13
326 Новикова Л.Ю. 20 8-13 15-20 8-13 14.30-18.30 8-13  
328 Офицеров А.Н. 21 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30  
327 Гредина О.Г. 24 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-18.30 8-13.30  
329 Тоскунин А.Э. 2 нет приема        
  Мартюшева А.О. терапевт вызова          
                 
3 терапевтическое отделение
312 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-14
309 Малиновская Т.Б. 1 нет приема        
315 Латыпова Е.В. 9, 1 13-18.30 8-13.30 13-18.30 8-13.30 13-18.30  
314 Тимофеева С.Ю. 14, 1 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20  
327а Кобелева Е. С. 17, 19 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8.30-14
329 Рыбкина Т.Р. 19 нет приема        
310 Беляева Л.И. 22, 1 8.30-11 8.30-11 8.30-11 8.30-11 8.30-11  
328 Сученков А.В. 23, 1 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30
  Зезегова Н.З Фельдшер Вызова          
                 
Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45  
222а Ефимова В.Ф. Дежурный врач 8-14.30 14.30-20 8-14.30 14.30-20 8-14.30 8-13.18
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач         16-18.30 9-14
327 Беляева Н.И. Дежурный врач 14.15-20 8-13.45 14.15-20 8-13.45 14.15-20 8-13.30
325 Юращук А.И. Деж. Фельдшер 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19 8-14.30  
                 
218 Власенко О.В. УЗИ нет приема        
219 Литвина Н.Н УЗИ 8-14.30 14.30-20 8-14.30 14.30-20    
224 Литвина Н.Н УЗИ   13.30-14.30   13.30-14.30    
416 Попов Е.Ю. УЗИ 7.30-14.36 7.30-14.36 7.30-14.36 7.30-14.36 7.30-14.36 8-13.18
224 Дитятева В.Э. УЗИ 12.30-15   12.30-15   13-15  
219 Дитятева В.Э. УЗИ 15-18.36 8-14.06 15-18.36 8-14.06 15-18.36  
221 Врачебная комиссия Забоева С.М. 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 8-13
221 Врачебная комиссия Литвина Н.Н 14.45-18.45   14.45-18.45 9.30-13.30    
120 Мещеряков И.А. Каб. Профилактики 8-14 14-20 8-14 14-19    
120 Худавердиева Н.Д. Каб. Профилактики 14-20 8-14 14-20 8-13    
225 Кутькин Э.И. терапевт 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10  
Узкие специалисты
                 
Каб. Врач Участок Пн 11.03 Вт 12.03 Ср 13.03 Чт 14.03 Пт 15.03 Сб 16.03
304 Батов А.В. Зав.отд. нет приема        
334 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
333 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 вызова  
333 Кочанов Е.И Хирург вызова 14-20 8-14 14-20 8-14  
302 Мельник М.С. Хирург   17-19.30       8-13
330 Россохин М.А. Хирург нет приема        
302 Баев Х.Ю. Ортопед 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог нет приема        
                 
334 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
333 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
214 Лобанова Ю.А. смотровой 7.30-14 14-20 7.30-14 14-20 7.30-14 8-13
214 Ракина Р.Е. смотровой 14-20 7.30-14 14-20 7.30-14 14-20  
107 Рачина И.Ю Невролог 10-13 10-13 10-13 10-13 10-13  
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 13.30-20 8-14.30 вызова  
225 Кутькин Э.И. Невролог 16.40-20 9.40-13 9.40-13 9.40-13 9.40-13  
313 Яковчук Е.Д. Невролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 вызова 8-14.30 8-13
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14.30 12.30-19 9-14.30 12.30-19 9-14.30  
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 9-16 9-16 8-16 9-16 8-16 8-11
325а Журавлева Н.А. Эндокринолог 12-19 8-15 8-15 12-19 8-15  
311 "Школа для пациентов с сахарным диабетом" 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30  
                 
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30 8-13
222 Кузнецова Е.Б. Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13
327а Кошелева И.П. Кардиолог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14.30-20 8-13.30    
213 Дреманов Н.А. Психолог 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
216 Гуменная А.В. Врач ЛФК нет приема        
212 Фадеева С.П. Физиотерапевт нет приема        
323 Иванова О.В. Окулист 15-17 15-17 15-17 15-17 15-17 8-11
321 Сажина О.А. Окулист нет приема        
321 Потолицына Ю.А. Окулист 9-16 9-16 9-16 9-16 9-16  
124 Бушуев В.А. ФГДС           8-12
124 Панюков Ю.И. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
124 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
АВОП№1
 Каб Врач Участок  11.03 пн 12.03 вт 13.03 ср 14.03 чт 15.03 пт 16.03 сб
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  Заведующая 13:30-14:30 -   13:30-14:30 13:30-14:30  
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 14:30-17:30 8-12:30 8-12:30 14:30-17:30 8:00-11:30 8-12
18:00-20:00     18:00-20:00 12:00-13:30
№3 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 8:30-12:00 14:30-17:30 8:30-12:00 8:30-11:00 8:30-12:00  
12:30-14:00 18:00-20:00 12:30-14:00 11:30-14:00 12:30-14:00
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 14:30-17:30 8:00-11:30 14:30-17:30 8:00-11:30 12:30-15:00  
18:00-20:00 12:00-13:30 18:00-20:00 12:00-13:30 15:30-18:00
АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8-12
17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00
№2 БАЙКОВА М. Н. 30 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00  
11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30
АВОП№4
№14 ГОНЧАРОВА А. 31 нет приема          
         
№15 ХЕГЕР Н.М. 32 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8-12
16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00 12:00-14:00
  ОСАДЧИЙ В.В.   нет приема