Структурное подразделение № 1

ул. Карла Маркса 116, Покровский бульвар 1, ул. Магистральная 37, ул. Тентюковская 328

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

 

Действительно с 04 марта по 09 марта 2024 года

Структурное подразделение №1
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
Отделение оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам с признаками ОРВИ
(Карла Маркса, д.116—отдельный вход для посетителей с температурой и другими симптомами ОРВИ.
Дверь находится слева от главного входа.
118 Шестопалова Л.А. Первичный прием нет приема нет приема нет приема нет приема    
119 Мамонтова Л.П. Первичный прием 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:30    
120 Муравьева Л.А. Первичный прием 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 13:30-19:00   8:00-14:00
120 Королева О.И. Первичный прием 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00    
* * * * * * *   *
123 Осипова Т.Н Повторный прием 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 13:30-19:00    
124 Носов Н.С. Повторный прием 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-16:00   8:00-14:00
124а Безручко С.И. Повторный прием 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-19:00    
124а Панфилов И.К. Повторный прием 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-10:30   8:00-14:00
125 Унгефуг К.Р. Повторный прием нет приема нет приема нет приема нет приема    
125 Политова В.Н. Повторный прием 14:00-20:00          
125 Распопова В.А. Повторный прием       10:30-16:00    
125 Антонова Е.В. Повторный прием           8:00-14:00
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, д.116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением   8:00-10:00   8:00-10:00    
108 Фролова П.О. 38 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-19:00    
313 Савельева Д.М. 42 8:00-13:30 13:30-19:00 8:00-13:30 13:30-18:00    
310 Титова Н.А. 43 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 13:30-18:00    
314 Панфилова Н.Л. 44 нет приема с 04.03-17.03  
311 Конакова П.А. 45 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00    
310 Романенко У.Ю. 47 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:00   09:00-14:00
312 Чаплыгина Г.С. 50 12:30-18:00 8:30-14:00 14:00-19:30 8:30-13:30    
311 Логинова К.А. 51 нет приема нет приема нет приема нет приема   8:00-11:00
108 Рубцова Ю.П. 55 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-13:30    
108 Торопова Ж.Ю 55 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-10:30    
  Алиева Т.М. Дежурный фельдшер Вызова
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, д.116)
201 Нюхичева Людмила Тихоновна Зав. отделением   9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00    
204 Прилуцкая А.А. 39 (54) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:00    
203 Ильин П.С. 40 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   09:00-14:00
203 Самандарова В.В. 41 (54) 14:00-19:30 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
202 Слива Н.С 46 (54) 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:00    
202 Нефедова К.Н. 48 (54) нет приема с 04.03-17.03  
204 Карманова К.А. 49 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   8:00-13:00
  Костряков К.М. Дежурный фельдшер Вызова
Дежурные врачи (Карла Маркса, д.116)
109 Макаров Б.В. Дежурный врач 12:50-20:00 8:00-15:00 12:50-20:00 8:00-14:30    
309 Ершова Ю.В. Дежурный врач            
325 Кожокарь В.В. Дежурный врач            
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, д.116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением 13:30-14:30   13:30-14:30      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 15:00-19:00 8:00-12:30 15:00-19:00 8:00-12:00    
302 Рочева Л.А. Офтальмолог 9:00-12:30 15:00-18:00 9:00-12:30 15:00-17:30    
301 Мазунина М.В. Офтальмолог 14:00-19:30 9:00-14:30 14:00-19:30 9:00-14:00    
301 Платинская Э.А. Офтальмолог            
211 Чуманова Т.Е. Лор 8:00-13:40 13:10-19:00 8:00-13:40 13:10-18:00   8:00-13:00
212 Рокин В.Д. Лор 14:20-20:00 8:00-13:40 14:20-20:00 8:00-13:00   8:00-13:00
313 Костенко Н.С. Невролог 15:30-19:30   15:30-19:30      
304 Смирнов А.С. Невролог 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-17:50   8:00-10:45
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-19:00    
306 Петрова Н.А. Кардиолог 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-13:30    
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог 09:30-10:45 09:00-11:45 14:30-16:00 14:30-17:30    
314 Панфилова Н.Л. Кардиолог нет приема с 04.03-17.03  
324 Аврамов Н.С. Хирург 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-18:40    
322 Гладунец К.А. Хирург 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-18:00 8:00-14:00    
318 Иброхимов А.Р. Хирург 8:00-15:30 8:00-14:00 8:00-15:30 8:00-15:30   8:00-12:00
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-13:40    
305 Попова И.А. Эндокринолог 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-13:30    
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   8:00-13:00
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:00    
323 Королев А А Уролог 15:30-18:00 15:30-18:00 нет приема 15:00-18:00    
325 Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8:00-14:30 11:30-18:00 8:00-14:30 11:30-17:00    
216 Подорова Т.В. Кабинет сахарного диабета 8:30-15:30 11:30-18:30 8:30-15:30 11:30-17:30    
219 Напалкова С.И. Врачебная комиссия 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00    
103 Игнатова А.В Акушерка 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-19:00    
103 Гафарова Т.А. Акушерка 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00   8:00-13:00
318 Иброхимов А.Р. Мужской смотровой 15:30-16:00   15:30-16:00      
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, д.116)
102 Сивкова Н.Н. Фельдшер 7:40-14:00 13:50-20:00 7:40-14:00 14:00-19:00   8:00-13:00
106 Иваняк К.А. Фельдшер 14:00-19:00 8:20-13:40 14:00-19:00 8:20-13:40    
106 Рочева И.П. Фельдшер 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-19:00    
Процедурный кабинет (Карла Маркса, д.116)
221 Прививочный кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:00   8:00-12:00
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, д.116)
207 Флюорография 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-18:00   8:00-13:00
209 Рентген-кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-18:30   8:00-13:00
205 Маммография 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-19:00   8:00-13:00
326 Федотова И.В. УЗИ   8:00-14:00 14:00-19:30 8:00-14:00 14:00-19:00    
213 Ахметшина Т.Н. УЗИ   14:00-19:30 8:00-14:00 14:00-19:30 8:00-13:30    
213 Ступакова О.В. УЗИ   09:15-14:15 8:00-12:30 8:00-14:15 8:00-13:45   8:00-13:00
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Мачюкене Вера Юрьевна Зав. отделением 15:00-16:00          
4 Козлова Н.С. 67(68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
4 Кузнецова М.А. 69(68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00    
2 Федотова М.В. 70 (68) 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00    
1 Торопова И.В 72 (68) 13:00-18:30 12:00-17:30 8:30-14:00 8:30-13:30    
6 Чувьюрова Е.Г. 74 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00   09:00-14:00
3 Симонян О.А. 76 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-19:00    
3 Березюк Т.С. 80 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
6 Ширинова Г.М. 83 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00    
5 Костылева Л.Г. Дежурный врач 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-19:00   8:00-13:00
1 Мачюкене В.Ю. Дежурный врач     14:30-17:00 14:30-17:00    
5 Фартдинова У.И. Дежурный фельдшер Вызова 09:00-12:00 15:00-18:00 09:00-12:00    
АВОП Нижний Чов (Магистральная, д.37)
  Зюзева А.В. 52,53 8:00-13:30 13:00-18:30 8:00-13:00 8:00-13:00    
Фельдшерский медпункт пос.Заречье (Сплавная, д.1)
  Хадиева Н.В. Фельдшер            
         
Врачебная амбулатория Тентюковская 328
Каб. Врач Участок Пн 4.03 Вт 5.03 Ср 6.03 Чт7.03 Пт 8.03 Сб 9.03
15 Варламова Елена Григорьевна Зав. отдел            
5 Лукашик А.А. 77 нет приема         в
6 Рогут О.С. 75 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30    
7 Игнатова Ю.С. 73 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30   8-13
8   79            
8 Дубоделова Д.В. 78 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30    
12 Игнатова А.А. 71 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-19    
9 Игонина Н.В. Врач акушер-гинеколог 14-20 8-14 15:12-20 8-14    
12 Юшкова В.В. фельдшер           8-13

Действительно с 11 марта по 16 марта 2024 года

Структурное подразделение №1
Каб. Врач Участок Пн 11.03 Вт 12.03 Ср 13.03 Чт 14.03 Пт 15.03 Сб 16.03
Отделение оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам с признаками ОРВИ
(Карла Маркса, д.116—отдельный вход для посетителей с температурой и другими симптомами ОРВИ.
Дверь находится слева от главного входа.
118 Шестопалова Л.А. Первичный прием нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
119 Мамонтова Л.П. Первичный прием 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00
120 Муравьева Л.А. Первичный прием 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00  
120 Королева О.И. Первичный прием            
* * * * * * * * *
123 Осипова Т.Н Повторный прием 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
124 Носов Н.С. Повторный прием 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-17:00 8:00-14:00
124а Безручко С.И. Повторный прием 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00  
124а Панфилов И.К. Повторный прием нет приема с 11.03-30.03  
125 Унгефуг К.Р. Повторный прием нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
125   Повторный прием            
Терапевтическое отделение № 5 (Карла Маркса, д.116)
309 Ершова Юлия Владимировна Зав. отделением   8:00-10:00   8:00-10:00    
108 Фролова П.О. 38 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  
313 Савельева Д.М. 42 8:00-13:30 13:30-19:00 нет приема нет приема нет приема  
310 Титова Н.А. 43 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 13:30-19:00 8:00-13:30 9:00-14:00
314 Панфилова Н.Л. 44 нет приема с 04.03-30.03  
311 Конакова П.А. 45 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30  
310 Романенко У.Ю. 47 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:00-19:30  
312 Чаплыгина Г.С. 50 12:30-18:00 8:30-14:00 14:00-16:00 8:30-10:30 8:30-10:30  
311 Логинова К.А. 51 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  
108 Рубцова Ю.П. 55 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 8:00-11:00
108 Торопова Ж.Ю 55 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 11:00-14:00
  Алиева Т.М. Дежурный фельдшер Вызова
Терапевтическое отделение № 9 (Карла Маркса, д.116)
201 Нюхичева Людмила Тихоновна Зав. отделением   9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00  
204 Прилуцкая А.А. 39 (54) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:00-19:30 8:00-13:30 14:30-20:00  
203 Ильин П.С. 40 (54) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
203 Самандарова В.В. 41 (54) 14:00-19:30 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00
202 Слива Н.С 46 (54) 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30  
202 Нефедова К.Н. 48 (54) нет приема с 04.03-17.03  
204 Карманова К.А. 49 (54) нет приема с 11.03-23.03  
  Костряков К.М. Дежурный фельдшер Вызова
Дежурные врачи (Карла Маркса, д.116)
109 Макаров Б.В. Дежурный врач 14:00-20:00 8:00-14:00 14:20-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00
325 Кожокарь В.В. Дежурный врач            
Отделение узких специалистов №1 (Карла Маркса, д.116)
308 Кожевникова Мария Николаевна Зав. отделением 13:30-14:30   13:30-14:30      
302 Сорокина Н.К. Офтальмолог 15:00-19:00 8:00-12:30 15:00-19:00 8:00-12:00    
302 Рочева Л.А. Офтальмолог 9:00-12:00 15:00-18:00 9:00-12:00 15:00-18:00 14:15-17:15  
301 Мазунина М.В. Офтальмолог 14:00-19:30 9:00-14:30 14:00-19:30 9:00-14:30 9:00-13:45  
301 Платинская Э.А. Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема  
211 Чуманова Т.Е. Лор 8:00-14:30 12:30-19:00 8:00-14:30 12:30-19:00 8:00-14:30  
212 Рокин В.Д. Лор 14:20-20:00 8:00-13:40 14:20-20:00 8:00-13:40 14:20-20:00 8:00-12:00
313 Костенко Н.С. Невролог 15:30-19:30   15:30-19:30   15:30-19:30  
304 Смирнов А.С. Невролог 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 16:00-18:45 8:00-10:45
306 Ибрагимли С.А. Кардиолог 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 Вызова
306 Петрова Н.А. Кардиолог 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00
307 Кожевникова М.Н. Кардиолог 09:30-10:45 09:00-11:45 14:30-16:00 14:30-17:30 14:30-15:45  
314 Панфилова Н.Л. Кардиолог нет приема с 04.03-30.03  
324 Аврамов Н.С. Хирург 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24 16:12-19:24  
322 Гладунец К.А. Хирург 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-14:00 8:00-16:00 8:00-12:00
318 Иброхимов А.Р. Хирург нет приема с 11.03-31.03  
324 Виноградов С.К. Травматолог-ортопед 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-14:45 7:30-13:40  
305 Попова И.А. Эндокринолог 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00
307 Алескерова С.Р. Эндокринолог 8:00-14:30 13:30-20:00 8:00-14:30 13:30-20:00 13:30-20:00  
304 Одинцова З.Э. Эндокринолог 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 8:00-12:30 9:00-13:30  
323 Королев А А Уролог 15:30-18:00 15:30-18:00 15:00-18:00 нет приема нет приема  
325 Шамсуллина Т.М. Гастроэнтеролог 8:00-14:30 11:30-18:00 8:00-14:30 11:30-18:00 8:00-13:45  
216 Школа «для пациентов с сахарным диабетом» 8:30-15:30 11:30-18:30 8:30-15:30 11:30-18:30 8:30-15:30  
219 Напалкова С.И. Врачебная комиссия 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00  
103 Игнатова А.В Акушерка 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00
103 Гафарова Т.А. Акушерка 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00 14:00-20:00 7:30-14:00  
318 Иброхимов А.Р. Мужской смотровой нет приема с 11.03-31.03  
Отделение медицинской профилактики № 1 (Карла Маркса, д.116)
102 Сивкова Н.Н. Фельдшер 13:50-20:00 7:40-14:00 13:50-20:00 7:40-14:00 13:50-20:00  
106 Иваняк К.А. Фельдшер 8:20-13:40 14:00-19:00 8:20-13:40 14:00-19:00 8:20-13:40 8:20-13:00
106 Рочева И.П. Фельдшер 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:00
Процедурный кабинет (Карла Маркса, д.116)
221 Прививочный кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-12:00
Отделение лучевой диагностики № 1 (Карла Маркса, д.116)
207 Флюорография 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-13:00
209 Рентген-кабинет 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-13:00
205 Маммография 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-19:45 8:00-13:00
215 Федотова И.В. УЗИ   8:00-14:00 14:00-19:30 8:00-14:00 14:00-19:00 8:00-14:00  
213/215 Ахметшина Т.Н. УЗИ   14:00-19:30 8:00-14:15(каб.215) 14:00-19:30 8:00-14:00 14:00-19:30 8:00-13:00
213/215 Ступакова О.В. УЗИ   9:15-15:15 8:00-12:40(каб.215) 8:00-15:15 8:00-15:15 8:00-15:15  
Терапевтическое отделение № 7 (Покровский бульвар, д.1)
7 Мачюкене Вера Юрьевна Зав. отделением 15:00-16:00       10:00-11:00  
4 Козлова Н.С. 67(68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00  
4 Кузнецова М.А. 69(68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
2 Федотова М.В. 70 (68) 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00
1 Торопова И.В 72 (68) 13:00-18:30 12:00-17:30 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00  
6 Чувьюрова Е.Г. 74 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30  
3 Симонян О.А. 76 (68) 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 9:00-14:00
3 Березюк Т.С. 80 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00  
6 Ширинова Г.М. 83 (68) 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00 8:00-13:30 14:30-20:00  
2 Костылева Л.Г. Дежурный врач 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00  
1 Мачюкене В.Ю. Дежурный врач     14:30-17:00 14:30-17:00 нет приема  
5 Фартдинова У.И. Дежурный фельдшер Вызова Вызова Вызова Вызова Вызова  
АВОП Нижний Чов (Магистральная, д.37)
  Зюзева А.В. 52,53 8:00-13:30 13:00-18:30 8:00-13:00 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-12:00
Фельдшерский медпункт пос.Заречье (Сплавная, д.1)
  Хадиева Н.В. Фельдшер            
         
Врачебная амбулатория ул. Тентюковская д. 328
Каб. Врач Участок Пн 11.03 Вт 12.03 Ср 13.03 Чт 14.03 Пт 15.03 Сб 16.03
15 Варламова Елена Григорьевна Зав. отдел            
5 Лукашик А.А. 77 8-12:30 15:30-20 8-12:30 15:30-20 8-12:30  
6 Рогут О.С. 75 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13
7 Игнатова Ю.С. 73 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-20  
8 Дубоделова Д.В. 78 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-20 8-13
12 Игнатова А.А. 71 8-13:30 14:30-20 8-13:30 14:30-19 8-13:30 вызова
9 Игонина Н.В. гинеколог 14-20 8-14 15:12-20 8-14 8-14  
12 Юшкова В.В. фельдшер            
1 Прививочный кабинет вакцинация            
2 и 3 Процедурный кабинет уколы            
13 ЭКГ   не работает 9-11 9-11 9-11 9-11  

Структурное подразделение № 2

ул. Ленина 75а

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

Действительно c 04 марта по 09 марта 2024 года

Терапевтическое отделение (Ленина 75А)
04.03-10.03
8 терапевтическое отделение
Каб Врач Участок ПН 04.03 ВТ 05.03 СР 06.03 ЧТ 07.03 ПТ 08.03 СБ 03.09
306 Комышева Т.А. Зав. Отделением 15.00-16.00   15.00-16.00      
304 Курочкина И.В. 88 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30    
303 Бронникова АЕ 85 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.30-19.00   08.00-12.00
302 Уляшкина А.П. 84 14.30-20.00 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30    
303 Захаренков ВА 60 нет приема
301 Хмурковская Д.К. 86 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.30-19.00   08.00-12.00
6 терапевтическое отделение
203 Ермолович А.П. Зав. Отделением 12.00-13.00     10.00-11.00    
206 Прокуратова И.В. 64 08.00-13.30 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30   09.00-13.00
204 Ермолович А.П.   14.00-18.00   08.00-12.00      
205 Напалкова Н.Н. 58 нет приема
311 Никифорова ЕВ 66 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30   09.00-13.00
  Бахарева АД 65 08.00-13.30 (301 каб) 08.00-13.30 (204 каб) 08.00-13.30 (301 каб) 08.00-13.30 (204 каб)    
206 Политова ВН 59 ковид 14.00-19.30 08.00-13.30 14.30-19.00    
204 Распопова ВА 61 08.00-13.30 14.00-19.30 14.30-20.00 14.00-19.00   08.00-12.00
212 Сутковая Л.В. 56 14.30-20.00 13.00-18.30 14.00-19.30 13.00-18.30    
302 Трошева ИА деж прием 14.00-18.00   14.00-18.00 08.00-12.00    
212 Шатова МВ деж прием нет приема
205 Царицын С.В. 57 14.00-19.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.00-18.30   10.00-14.00
Врачебная комиссия
312 Врачебная комиссия 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00    
Прививочный кабинет
208 Прививочный кабинет 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00   08.00-12.00
Кабинет сахарного диабета
313 Дудла Л.А. сахарный диабет 08.00-15.30 10.30-18.00 08.00-15.30 10.30-18.00    
Смотровой кабинет
307 Женский смотровой 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-19.00   08.00-13.30
Кабинет профилактики
314 Кабинет профилактики 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-19.00   08.00-13.30
         
Отделение ЦАОП
Каб. Врач должность Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
102 Мельников Е.Б. Врач-онколог 9:30-11:00 - 9:30-11:00 9:30-11:00    
103 Кудряшова М.В. Врач-онколог выезд на дом 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-19:00   08:00-13:00
104 Кузнецова И.Ю. Врач-онколог 8:10-13:00 8:10-13:00 8:10-13:00 8:10-12:30    
104 Гладких В.Е. Врач-онколог 15:30-20:00     15:30-19:00    
112 Максимова О.М. Врач-онколог 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00    

 

Действительно c 11 марта по 16 марта 2024 года

Терапевтическое отделение (Ленина 75А)
11.03-16.03
8 терапевтическое отделение
Каб Врач Участок ПН 11.03 ВТ 12.03 СР 13.03 ЧТ 14.03 ПТ 15.03 СБ 16.03
306 Комышева Т.А. Зав. Отделением 15.00-16.00   15.00-16.00   15.00-16.00  
304 Курочкина И.В. 88 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-12.30 08.00-11.00 (деж прием)
303 Бронникова А.Е. 85 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30  
302 Уляшкина А.П. 84 14.30-20.00 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.30-20.00  
303 Захаренков В.А. 60 нет приема  
301 Хмурковская Д.К. 86 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 08.00-12.00
6 терапевтическое отделение
203 Ермолович А.П. Зав. Отделением отпуск по 20.03  
206 Прокуратова И.В. 64 08.00-13.30 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.00-19.30  
204 Ермолович А.П.   отпуск по 20.03  
205 Напалкова Н.Н. 58 нет приема 09.00-13.00
311 Никифорова ЕВ 66 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30  
  Бахарева А.Д. 65 08.00-13.30 (301 каб) 08.00-13.30 (204 каб) 08.00-13.30 (301 каб) 08.00-13.30 (204 каб) 08.00-13.30 10.00-14.00
206 Политова В.Н. 59 14.00-19.30 14.00-19.30 08.00-13.30 14.30-20.00 08.00-13.30 08.00-12.00
204 Распопова В.А. 61 отпуск по 30.03  
212 Сутковая Л.В. 56 14.30-20.00 13.00-18.30 14.00-19.30 13.00-18.30 13.00-18.30 10.00-14.00
212 Шатова М.В. деж. Прием нет приема
205 Царицын С.В. 57 14.00-19.30 14.30-20.00 08.00-13.30 14.00-18.30 08.00-13.30  
Врачебная комиссия
312 Врачебная комиссия 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
Прививочный кабинет
208 Прививочный кабинет 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Кабинет сахарного диабета
313 Дудла Л.А. сахарный диабет 08:00-14:30 11:30-18:00 08:00-14:30 11.30-18.00 08.00-14.30 08.00-13.30
Смотровой кабинет
307 Женский смотровой 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-20.00 07.30-20.00 08.00-13.30
Кабинет профилактики
314 Кабинет профилактики 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-13.30
Отделение ЦАОП
Каб. Врач должность Пн 11.03 Вт 12.03 Ср 13.03 Чт 14.03 Пт 15.03 Сб 16.03
102 Мельников Е.Б. Врач-онколог 9:30-11:00   9:30-11:00 9:30-11:00 9:30-11:00  
103 Кудряшова М.В. Врач-онколог выезд на дом 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00  
104 Кузнецова И.Ю. Врач-онколог 8:10-13:00 8:10-13:00 8:10-13:00 8:10-13:00 08:10-13:00  
104 Гладких В.Е. Врач-онколог 15:30-20:00     15:30-20:00 15:30-20:00  
112 Максимова О.М. Врач-онколог 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00

Структурное подразделение № 3

ул. Коммунистическая 41, ул. Морозова 156, ул. Морозова 111, ул. Ручейная 39/1, ул. Жакова 6,

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. 
Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

Действительно с 04 марта по 09 марта 2024 года

Структурное подразделение СП 3
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
306б Ежова А.С. Зав.отд. 13-14     13-14   9-14
306б Ежова А.С. 8 14.30-20 8-13 14.30-20 8-12.30   8.30-14
319 Ширяева Л.А. 10 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-12.30   8-13.30
222а Богданова А.И. 12 нет приема        
308а Ширяев В.П. 13, 12 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
313 Зайцева Е.Г. 15 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-12   8-13
325 Пашковская С.А. 26, 27 нет приема        
212 Шуватова А.С. 28, 25 13.30-18.30 8-13 13-18 8-13   8-13
  Алпатова П.В. Фельдшер вызова          
                 
  2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
319 Слаутина В.С. 5 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14-18    
315 Соколова Л.С. 6 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30    
309 Шенцева Ж.С. 16 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-18.30    
314 Неруш А.Е. 18 8-13 14-19 8-13 14-18    
326 Новикова Л.Ю. 20 8-13 15-20 8-13 14.30-18.30   8-13
328 Офицеров А.Н. 21   14-19.30 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
327 Гредина О.Г. 24 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-18.30   8-13.30
329 Тоскунин А.Э. 2  нет приема        
  Мартюшева А.О. терапевт вызова          
                 
  3 терапевтическое отделение
312 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-14    
309 Малиновская Т.Б. 1 14.30-20 8-13 14.30-20 8-12   8-13.30
315 Латыпова Е.В. 9 13-18.30 8-13.30 13-18.30 8-12.30   8-13.30
314 Тимофеева С.Ю. 14 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30   8-13.30
327а Кобелева Е. С. 17, 19 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
329 Рыбкина Т.Р. 19 нет приема        
310 Беляева Л.И. 22 14.30-17 8.30-11 14.30-17 8.30-11    
328 Сученков А.В. 23 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-12.30    
  Зезегова Н.З Фельдшер Вызова          
                 
  Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 14.30-18.45 14.30-18.45   14.30-17.45    
222а Ефимова В.Ф. Дежурный врач 8-13.30 14.15-20 8-13.30 14.15-19   8.30-14
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач 17-19 17-20   16-19    
327 Беляева Н.И. Дежурный врач 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13.30    
325 Юращук А.И. Деж. Фельдшер 8-13.30 13.30-20 8-13.30 13.30-19   8-13.30
                 
218 Власенко О.В. УЗИ нет приема        
219 Литвина Н.Н УЗИ 8-14.30 14.30-20 8-14.30 14.30-19   8-13.18
224 Литвина Н.Н УЗИ   13.30-14.30   13.30-14.30    
416 Попов Е.Ю. УЗИ 7.30-15.40 7.30-15.40 7.30-15.40 7.30-14.40    
224 Дитятева В.Э. УЗИ 12.30-15.15   12.30-15.15      
219 Дитятева В.Э. УЗИ 15.15-18.30 8-14 15.15-18.30 8-14    
221 Врачебная комиссия Забоева С.М. 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 12.15-18.30    
221 Врачебная комиссия Литвина Н.Н 14.45-18.15 10-13.30 14.45-18.15 10-13.30    
120 Мещеряков И.А. Каб. Профилактики 8-14 14-20 8-14 14-19   9-14
120 Худавердиева Н.Д. Каб. Профилактики 14-20 8-14 14-20 8-13    
225 Кутькин Э.И. терапевт 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10    
 
  Узкие специалисты
Каб. Врач Участок Пн 04.03 Вт 05.03 Ср 06.03 Чт 07.03 Пт 08.03 Сб 09.03
304 Батов А.В. Зав.отд. нет приема        
334 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 вызова    
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-13    
333 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-19    
333 Кочанов Е.И Хирург вызова 14-20 8-14 14-19   8-13
302 Мельник М.С. Хирург 17-19.30         8-13
330 Россохин М.А. Хирург нет приема        
302 Баев Х.Ю. Ортопед 8-14 8-14 вызова 8-13    
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог нет приема        
334 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19      
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30    
333 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
214 Лобанова Ю.А. смотровой 14-20 7.30-14 14-20 7.30-13.30    
214 Ракина Р.Е. смотровой 7.30-14 14-20 7.30-14 13.30-19   8-13
107 Рачина И.Ю Невролог 10-13 10-13 10-13 10-12    
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 13.30-20 8-13.30   8-13
225 Кутькин Э.И. Невролог 16.40-20 9.40-13 9.40-13 9.40-12    
313 Яковчук Е.Д. Невролог 8-14.30 8-14 (329) 8-14.30 вызова    
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14.30 12.30-19 9-14.30 12.30-18   8-11
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 9-16 9-16 8-16 9-15    
325а Журавлева Н.А. Эндокринолог 12-19 8-15 8-15 12-18    
311 "Школа для пациентов с сахарным диабетом" 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12   8-13
                 
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19    
222 Кузнецова Е.Б. Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13.30    
327а Кошелева И.П. Кардиолог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19   8-13
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13.30    
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14.30-20 8-12.30    
213 Дреманов Н.А. Психолог 8-12   8-12 8-12    
216 Гуменная А.В. Врач ЛФК нет приема       8-12
212 Фадеева С.П. Физиотерапевт   13.45-16.45 8.15-11.15  13.45-15.45     
323 Иванова О.В. Окулист 15-17 15-17 15-17 14-16    
323 Сажина О.А. Окулист   8-14.30 9-14.30 8-13.30   8-11
321 Потолицына Ю.А. Окулист 9-16 9-16 9-16 9-15    
124 Бушуев В.А. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15    
124 Панюков Ю.И. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15    
124 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15   8-12
 
  ДАТА   04.03. 05.03. 06.03. 07.03. 08.03. 09.03.
АВОП№1
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  Заведующая 13:30-14:30 -   13:30-14:30    
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 14:30-17:30 8-12:30 8-12:30 14:30-17:30   8-12
18:00-20:00     18:00-19:00    
№3 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 8:30-12:00 14:30-17:30 8:30-12:00 8:30-11:00    
12:30-14:00 18:00-20:00 12:30-14:00 11:30-13:00    
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 14:30-17:30 8:00-11:30 14:30-17:30 8:00-11:000   8-12
18:00-20:00 12:00-13:30 18:00-20:00 11:30-12:30    
                 
АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8:30-11:00    
17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00 11:30-13:00    
№2 БАЙКОВА М. Н. 30 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00 14:30-17:00   8-12
11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30 17:30-19:00    
                 
АВОП №3
 Каб врача Васильева О.Ю.  уч.35  8.00-13.30  8.00-13.30  8.00-13.30   13.30-18.00    
                 
АВОП№4
№14 ГОНЧАРОВА А. 31 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30   8-12
12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-17:30    
№15 ХЕГЕР Н.М. 32 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30    
16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-13:00    
  ОСАДЧИЙ В.В.   ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА ВЫЗОВА    

Действительно с 11 марта по 16 марта 2024 года

Структурное подразделение №3
Каб. Врач Участок Пн 11.03 Вт 12.03 Ср 13.03 Чт 14.03 Пт 15.03 Сб 16.03
1 терапевтическое отделение
306б Ежова А.С. Зав.отд. 13-14     13.30-14.30 13.30-14.30  
306б Ежова А.С. 8 14.30-20 8-13 14.30-20 8-13.30 14.30-20  
319 Ширяева Л.А. 10, 12 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30  
222а Богданова А.И. 12 нет приема        
308а Ширяев В.П. 13 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8.30-14
313 Зайцева Е.Г. 15 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30 8-13 14.30-19.30  
325 Пашковская С.А. 26, 27 нет приема        
212 Шуватова А.С. 28, 25 13.30-18.30 8-13 13-18 8-13 13-18  
  Алпатова П.В. Фельдшер вызова          
                 
2 терапевтическое отделение
308а Сытник А.С. 4 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30  
319 Слаутина В.С. 5 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14-19.30 8-13.30 8-13.30
315 Соколова Л.С. 6 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12 8-12
309 Шенцева Ж.С. 16 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14.30-20 8-13.30 8-13.30
314 Неруш А.Е. 18 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13 8-13
326 Новикова Л.Ю. 20 8-13 15-20 8-13 14.30-18.30 8-13  
328 Офицеров А.Н. 21 8-13.30 14-19.30 8-13.30 14-19.30 8-13.30  
327 Гредина О.Г. 24 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-18.30 8-13.30  
329 Тоскунин А.Э. 2 нет приема        
  Мартюшева А.О. терапевт вызова          
                 
3 терапевтическое отделение
312 Сенюкова С.А. Зав.отд. 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-15 13-19.30 8.30-14
309 Малиновская Т.Б. 1 нет приема        
315 Латыпова Е.В. 9, 1 13-18.30 8-13.30 13-18.30 8-13.30 13-18.30  
314 Тимофеева С.Ю. 14, 1 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20  
327а Кобелева Е. С. 17, 19 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8.30-14
329 Рыбкина Т.Р. 19 нет приема        
310 Беляева Л.И. 22, 1 8.30-11 8.30-11 8.30-11 8.30-11 8.30-11  
328 Сученков А.В. 23, 1 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30 14.30-20 8-13.30
  Зезегова Н.З Фельдшер Вызова          
                 
Дежурный прием
107 Фукс Е.В. Дежурный врач 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45 14.30-18.45  
222а Ефимова В.Ф. Дежурный врач 8-14.30 14.30-20 8-14.30 14.30-20 8-14.30 8-13.18
222 Башлыкова Ю.М. Дежурный врач         16-18.30 9-14
327 Беляева Н.И. Дежурный врач 14.15-20 8-13.45 14.15-20 8-13.45 14.15-20 8-13.30
325 Юращук А.И. Деж. Фельдшер 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-19 8-14.30  
                 
218 Власенко О.В. УЗИ нет приема        
219 Литвина Н.Н УЗИ 8-14.30 14.30-20 8-14.30 14.30-20    
224 Литвина Н.Н УЗИ   13.30-14.30   13.30-14.30    
416 Попов Е.Ю. УЗИ 7.30-14.36 7.30-14.36 7.30-14.36 7.30-14.36 7.30-14.36 8-13.18
224 Дитятева В.Э. УЗИ 12.30-15   12.30-15   13-15  
219 Дитятева В.Э. УЗИ 15-18.36 8-14.06 15-18.36 8-14.06 15-18.36  
221 Врачебная комиссия Забоева С.М. 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 12.15-19.15 8-15.15 8-13
221 Врачебная комиссия Литвина Н.Н 14.45-18.45   14.45-18.45 9.30-13.30    
120 Мещеряков И.А. Каб. Профилактики 8-14 14-20 8-14 14-19    
120 Худавердиева Н.Д. Каб. Профилактики 14-20 8-14 14-20 8-13    
225 Кутькин Э.И. терапевт 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10  
Узкие специалисты
                 
Каб. Врач Участок Пн 11.03 Вт 12.03 Ср 13.03 Чт 14.03 Пт 15.03 Сб 16.03
304 Батов А.В. Зав.отд. нет приема        
334 Хурбатов В.В. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
330 Гришечкин В.Н. Хирург 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-13
333 Соломатова Н.В. Хирург 8-14 14-20 8-14 14-20 вызова  
333 Кочанов Е.И Хирург вызова 14-20 8-14 14-20 8-14  
302 Мельник М.С. Хирург   17-19.30       8-13
330 Россохин М.А. Хирург нет приема        
302 Баев Х.Ю. Ортопед 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 8-13
305 Тюфяков Д.А. Уролог   16-20 16-20      
305 Батов А.В. Уролог нет приема        
                 
334 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
330 Мужской смотровой 18-19 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19  
333 Мужской смотровой 13-13.30 18-19 13-13.30 18-19    
214 Лобанова Ю.А. смотровой 7.30-14 14-20 7.30-14 14-20 7.30-14 8-13
214 Ракина Р.Е. смотровой 14-20 7.30-14 14-20 7.30-14 14-20  
107 Рачина И.Ю Невролог 10-13 10-13 10-13 10-13 10-13  
209А Арзубов М.П. Невролог 8-14.30 8-14.30 13.30-20 8-14.30 вызова  
225 Кутькин Э.И. Невролог 16.40-20 9.40-13 9.40-13 9.40-13 9.40-13  
313 Яковчук Е.Д. Невролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 вызова 8-14.30 8-13
318 Дунаев В.С. Отоларинголог 8-14.30 12.30-19 9-14.30 12.30-19 9-14.30  
316 Новикова Ю.С. Отоларинголог 9-16 9-16 8-16 9-16 8-16 8-11
325а Журавлева Н.А. Эндокринолог 12-19 8-15 8-15 12-19 8-15  
311 "Школа для пациентов с сахарным диабетом" 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30 8-12 14.30-18.30  
                 
208 Регушевская С.В. Гастроэнтеролог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30 8-13
222 Кузнецова Е.Б. Ревматолог 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-14.30 8-13
327а Кошелева И.П. Кардиолог 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30  
326 Пфефер Е.С. Кардиолог 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-14.30 13.30-20 8-13
208 Бешагина М.В. Пульмонолог   8-13.30 14.30-20 8-13.30    
213 Дреманов Н.А. Психолог 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
216 Гуменная А.В. Врач ЛФК нет приема        
212 Фадеева С.П. Физиотерапевт нет приема        
323 Иванова О.В. Окулист 15-17 15-17 15-17 15-17 15-17 8-11
321 Сажина О.А. Окулист нет приема        
321 Потолицына Ю.А. Окулист 9-16 9-16 9-16 9-16 9-16  
124 Бушуев В.А. ФГДС           8-12
124 Панюков Ю.И. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
124 Мороцкий В.Н. ФГДС 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
АВОП№1
 Каб Врач Участок  11.03 пн 12.03 вт 13.03 ср 14.03 чт 15.03 пт 16.03 сб
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  Заведующая 13:30-14:30 -   13:30-14:30 13:30-14:30  
№1 МИНГАЛЕВА В.В.  7 14:30-17:30 8-12:30 8-12:30 14:30-17:30 8:00-11:30 8-12
18:00-20:00     18:00-20:00 12:00-13:30
№3 ТАРКОВСКАЯ Е.А. 3 8:30-12:00 14:30-17:30 8:30-12:00 8:30-11:00 8:30-12:00  
12:30-14:00 18:00-20:00 12:30-14:00 11:30-14:00 12:30-14:00
№2 ШЕВЧЕНКО Е.А. 11 14:30-17:30 8:00-11:30 14:30-17:30 8:00-11:30 12:30-15:00  
18:00-20:00 12:00-13:30 18:00-20:00 12:00-13:30 15:30-18:00
АВОП№2
№1 МУШИНСКИЙ А.В. 29 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8:30-12:00 14:30-17:00 8-12
17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00 12:30-14:00 17:30-20:00
№2 БАЙКОВА М. Н. 30 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00 14:30-17:00 8:00-11:00  
11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30 17:30-20:00 11:30-13:30
АВОП№4
№14 ГОНЧАРОВА А. 31 нет приема          
         
№15 ХЕГЕР Н.М. 32 13:00-15:30 8:30-11:30 13:00-15:30 8:30-11:30 8:30-11:30 8-12
16:00-18:30 12:00-14:00 16:00-18:30 12:00-14:00 12:00-14:00
  ОСАДЧИЙ В.В.   нет приема          

Женская консультация

ул. Интернациональная 102

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

 

Действительно c 04 марта по 09 марта 2024 года

Женская консультация
Каб. Врач Участок Пн 04.03. Вт 05.03. Ср 06.03 Чт 07.03. Пт 08.03. Сб 09.03.
24 Мелехина И.А. 13 8:00-14.00 14.00-20.00 8:00-13.30 8.00-14.00   8.00-13.30
32 Соболева Н.Л. 14,4 приема нет приема нет приема нет приема нет    
32 Рогозина С.Н. 18 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00    
31 Бажукова О.В. 5 приема нет прием уч. Ермолаева И.Д.   8.00-15.00    
30 Желтова М.М. 1 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-13.30 8.00-15.00    
29 Альбова Ю.А. 12 8.00-15.00 приема нет приема нет приема нет    
28 Нецкая Г.А. 20 приема нет 13.00-20.00 8.00-13.30 8.00-15.00    
27 Ведерникова Е.Н. 3 11.00-18.00 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00    
27 Изъюрова Н.Н. 10 приема нет 15.00-19.00 приема нет 15.00-19.00   8.00-11.00
26 Мирзаева М.М. 8 8.00-15.00 11.00-18.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
25 Апухтина Л.А. 7 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00   8.00-13.30
23 Демидович А.В. 2 9.00-16.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
20 Желева Ю.А. 9 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-13.30 13.00-20.00    
19 Ибрагимова Н.Э. 16,11 приема нет прием уч. -Желтова М.М.        
5 Ермолаева И.Д. 6,5 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00    
3 Ермолина К.О. 20,19 8.00-15.30 10.30-18.00 8.00-15.30 10.30.-18.00   8.00-13.30
8 Доврачебный кабинет   8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-20.00 8.00-19.00   8.00-13.30
24 Доврачебный кабинет   нет приема нет приема нет приема нет приема    
12 Леошеня Н.В. Вр.Терапевт   приема нет 15.30-17.30 15.30-17.30 приема нет    
25 Ершова Ю.В.Терапевт   приема нет приема нет приема нет приема нет    
4 Психолог   8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40 8.00-15.40    
4 Специалист по соц.работе   приема нет приема нет приема нет приема нет    
2 Кабинет по выписке мед.док.   8.40-17.30 8.40-17.30 8.40-17.30 8.40-17.30    
40 Соболева Н.Л. ВК приема нет приема нет приема нет приема нет    
25 Апухтина Л.А. ВК 11.00-14.00 14.00-17.00 11.00-14.00 14.00-17.00    
34 Операционная:              
  Рогозина С.Н.   12.30-14.00 14.00-15.30 12.30-14.00 14.00-15.30    

Лечебно-диагностическое отделение

 ул. Куратова 18 

Уважаемые пациенты, информация, предоставленная в расписании, носит справочный характер.
В график приёма специалистов могут вноситься изменения. Бесплатный номер телефона Call-центра: 8–800–100–65–25

Действительно с 04 марта  по 09 марта  2024 года

Лечебно-диагностическое отделение
04.03-09.03
Терапевтическое отделение
Каб Врач Участок ПН 04.03 ВТ 05.03 СР 06.03 ЧТ 07.03 ПТ 08.03 СБ 09.03
12 Костина Ю.Ю. зав. Отделением   09.00-10.00   09.00-10.00    
24 Костина Ю.Ю. терапевт     10.00-12.00 10.00-12.00   08.10-11.10
7 Алиева Е.Г. 81 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-18.30    
7 Дуркина Е.А. 82 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.00    
Узкие специалисты
14 Ветчинкина Ю.В. невролог 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-14.00    
4 Пантелеева Ю.П. офтальмолог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 11.00-17.00    
11 Усова С.Н. гинеколог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-13.00 08.00-14.00    
15 Баричева Е.А. физиотерапевт 15.00-18.00 08.00-11.00 15.00-18.00 08.00-11.00    
Стоматологическое отделение
40 Кокшеева О.А. стоматолог 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30    
40 Шепелева Ю.В. стоматолог 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-18.00   08.00-10.30
40 Долинай Е.Ю. стоматолог (осмотр беременные) 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30    

Действительно с 11 марта по 16 марта 2024 года

Лечебно-диагностическое отделение
11.03-16.03
Терапевтическое отделение
Каб Врач Участок ПН 11.03 ВТ 12.03 СР 13.03 ЧТ 14.03 ПТ 15.03 СБ 16.03
12 Костина Ю.Ю. зав. Отделением   09.00-10.00   09.00-10.00    
24 Костина Ю.Ю. терапевт     09.30-12.00   09.30-12.00 08.10-11.00
7 Алиева Е.Г. 81 08.00-13.30 13.00-18.30 08.00-13.30 13.00-18.30 08.00-13.30  
7 Дуркина Е.А. 82 нет приема  
Узкие специалисты
14 Ветчинкина Ю.В. невролог вызова 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
4 Пантелеева Ю.П. офтальмолог 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 11.00-16.30 08.00-13.30 08.00-12.30
11 Усова С.Н. гинеколог 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00
15 Баричева Е.А. физиотерапевт 15.00-18.00 08.00-11.00 15.00-18.00 08.00-11.00 15.00-18.00  
Стоматологическое отделение
40 Кокшеева О.А. стоматолог 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-10.30
40 Шепелева Ю.В. стоматолог 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30  
40 Долинай Е.Ю. стоматолог (осмотр беременные) 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-13.30 14.00-19.30 08.00-10.30