Телефонный справочник

 

 

Список телефонов ГБУЗ РК "СГП №3"

ФИО

Должность

Телефон рабочий

Администрация

Сухорукова Наталья Артуровна

Главный врач

32-94-47

Тырина Валерия Алексеевна

Секретарь

31-05-32

Бабушкина Ирина Даниловна

Зам. по леч. работе

31-05-32

Безносикова Татьяна Николаевна

Зам.по лек. обеспечению

31-05-32

Изъюрова Марьяна Васильевна

Зам.по контролю качества и безопасности мед. деятельности

31-05-32

Акберов МушвигАждар оглы (ул.Бабушкина, д.25)

Зам.гл.врача по работе Регионального центра по ПМСП

24-11-01 

Ичаева Лариса Ивановна

Зам.гл.врача по экономике

31-07-41 

Лемберг Наталия Михайловна

Начальник отдела кадров

32-84-94

Морозова Ангелина Витальевна

Гл.медсестра

32-90-62

Структурное подразделение №1

Нюхачева Людмила Тихонова 

Зав. СП № 1

 

 

Приемная

30-24-78

Железова Наталья Юрьевна

Зам. зав. СП №1 ЭВН

30-24-72

Ильченко Надежда Константиновна

Глав. специалист по ЛО

30-24-73

Телегина Людмила Ивановна

Старшая медсестра

30-24-96

Горбунова Татьяна Валентиновна

Зав. 5 тер. отделением (ул.К.Маркса, д.116)

30-24-99

Векерле Ольга Котвальдовна

Зав. 7 тер. отделением (Покровский б-р, д.1)

51-58-34

Кожевникова Мария Николаевна

Зав. отделением узких специалистов

30-24-71

Марков Андрей Олегович

Зав. хирургическим отделением

30-24-96

Молчанова Надежда Максимовна

Зав. здравпунктом Заречье (ул.Сплавная, д.1а)

57-01-88

Структурное подразделение № 2

Кожокарь Валентина Васильевна

Заведующая СП № 2

21-64-95

Данилова Альбина Ефимовна

Заведующая 6 ТО

24-20-19

Незговорова Алена Алевандровна

Старшая медицинская сестра СП №2

24-20-19

Семяшкина Ирина Станиславовна

Зав. дневным стационаром

24-64-32

Кожевникова Наталья Валериановна

Старшая мед.сестра 

44-71-41

Структурное подразделение №3

Петрова Галина Владимировна

Заведующий СП № 3

32-83-33

Башлыкова  Юлия Михайловна

Зав. врача ОП

31-17-44

Дунаев Виктор Семенович

Зав. отд. отоларинголог

32-80-59

Власенко Ольга Васильевна

Отд. лучевой диагностики

32-94-53

Кокорева Ольга Станиславовна

Зав. офтальмолог. отд.

32-80-59

Марков Андрей Олегович

Зав. хирургическим отделением

32-83-23

Монастырева Раиса  Васильевна

Зав. платных медицинских услуг

32-94-81

Бушуев Владимир Александрович

Зав. эндоскопическим отделением

32-04-32

Сенюкова Светлана Александровна

Зав. терапии отделения № 3

32-94-77

Синайская Мария Александровна

Зав. терапии отделения № 2

32-94-77

Немировская Светлана Валерьевна

Зав. орг. метод. отделом

32-85-69

 

ИНФЕКЦИОННЫЙ, ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТЫ

32-94-57

Шиляева Кира Сергеевна

Зав. отделением функциональной диагностики

 

АМБУЛАТОРИИ 

АВОП № 1

ул. Морозова, д.156

31-74-28

АВОП № 2

ул. Морозова, д.111

31-74-47

АВОП №3

ул. Ручейная, д.39/1

31-96-00

АВОП №4

ул. Жакова, д.6

31-58-99

Лечебно-диагностическое отделение, ул. Куратова, д.18

Костина Юлия Юрьевна

Заведующий

24-46-55

Шахова Ирина Владимировна

Старшая мед. сестра  

24-51-46

Регистратура

24-60-03

200-934

Женская консультация, ул. Интернациональная, д.102 

Третьякова Зульфия Сарбалиевна

Зав. женской консультацией

20-31-99

Вурдова Евгения Анатольевна

Главная акушерка

24-14-41

Дневной стационар женской консультации, ул. Ленина, д.27

Киселева Ольга Викторовна

Зав. дневным стационаром

24-66-07

Волкова Елена Вячеславовна

Старшая мед. сестра 

24-66-07