Телефонный справочник

Список телефонов ГБУЗ РК "СГП №3"
ФИО Должность Телефон рабочий
Администрация
Сухорукова Наталья Артуровна Главный врач 32-94-47
Головина Ольга Николаевна Секретарь 31-05-32
Бабушкина Ирина Даниловна Зам. по леч. работе 31-05-32
Безносикова Татьяна Николаевна Зам.по лек. обеспечению 31-05-32
Изъюрова Марьяна Васильевна Зам.по контролю качества и безопасности мед. деятельности 31-05-32
Акберов МушвигАждар оглы (ул.Бабушкина, д.25) Зам.гл.врача по работе Регионального центра по ПСМП 24-11-01
Гирнинг Татьяна Ивановна Зам.гл.врача по экономике 31-07-41
Лемберг Наталия Михайловна Начальник отдела кадров 32-84-94
Морозова Ангелина Витальевна Гл.медсестра 32-90-62
Структурное подразделение №1
  Приемная 30-24-78
Железова Наталья Юрьевна Зам. зав. СП №1 ЭН 30-24-72
Ильченко Надежда Константиновна Глав. специалист по ЛО 30-24-73
Беляева Галина Геннадьевна Старшая медсестра 30-24-96
Олейник Надежда Петровна Зав. 5 тер. отделением (ул.К.Маркса, д.116) 30-24-99
Данилова Альбина Ефимовна Зав. 6 тер. отделением (ул. Ленина, д.75а) 24-20-19
Костина Татьяна Михайловна Зав. 7 тер. отделением (Покровский б-р, д.1) 51-58-34
Белокопытова Ирина Вадимовна Зав. отделением узких специалистов 30-24-71
Книгницкая Светлана Васильевнга Зав. хирургическим отделением 30-24-96
Варламова Елена Григорьевна Зав. отделением платных услуг 30-24-65
Бушуев Владимир Александрович Зав. отделением функциональной диагностики 30-24-89
Баричева Елена Алексеевна Зав. отдел. восстановительного лечения 24-64-48
Молчанова Надежда Максимовна Зав. здравпунктом Заречье (ул.Сплавная, д.1а) 57-01-88
Структурное подразделение №3
Петрова Галина Владимировна Заведующий СП № 3 31-05-32
Башлыкова  Юлия Михайловна Зав. неврологическим отд 31-17-44
Дунаев Виктор Семенович Зав. отд. отоларинголог 32-80-59
  Отд. лучевой диагностики 32-94-53
Кокорева Ольга Станиславовна Зав.  офтальмолог.  отд 32-80-59
Марков Андрей Олегович Зав. хирургическим отд 32-83-23
Монастырева Раиса  Васильевна Зав. хозрасчетным  отделен 32-94-81
Мороцкий Владислав Николаевич Зав. эндоскопическим кабин 32-04-32
Сенюкова Светлана Александровна Зав. терапии отд. 3 32-94-77
Синайская Мария Александровна Зав. терапии отд. 2 32-94-77
Яковчук  Елена Дмитриевна Зав. неврологическим  отд 31-17-44
Немировская Светлана Валерьевна Зав. орг. метод. отделом 32-85-69
  ИНФЕКЦИОННЫЙ, ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТЫ 32-94-57
АМБУЛАТОРИИ 
АВОП № 1 ул.Морозова, д.156 31-74-28
АВОП № 2 ул.Морозова, д.111 31-74-47
АВОП №3 ул.Ручейная, д.39/1 31-96-00
АВОП №4 ул.Жакова, д.6 31-58-99
Лечебно-диагностическое отделение, ул. Куратова, д.18
Костина Юлия Юрьевна Заведующий 24-46-55
Шахова Ирина Владимировна Старшая мед. сестра   24-51-46
Женская консультация, ул.Интернациональная, д.102 
Силаева Ирина Евгеньевна Зав. женской консультацией 20-31-99
Вурдова Евгения Анатольевна Главная акушерка 24-14-41
Кадира Татьяна Владимировна Старшая акушерка 24-14-41
Дневной стационар соматически, ул.Ленина, д.75а
Семяшкина Ирина Станиславовна Зав. дневным стационаром 24-64-32
Кожевникова Наталья Валериановна Старшая мед.сестра  44-71-41
Дневной стационар женской консультации, ул.Ленина, д.27
Третьякова Зульфия Сарбалиевна Зав.дневным стационаром 24-66-07
Волкова Елена Вячеславовна Старшая мед.сестра  24-66-07

 

 
  
 

Контакты

 г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д.41

 32-94-47

e-mail: polik3@mail.ru

http://vk.com/polik3ru

https://twitter.com/polik3ru

 Регистратура: 32-94-45

 Вызов врача: 32-80-02