Распределение участков обслуживания

Предлагаем Вашему вниманию информацию об участках обслуживания пациентов. Информация действительна на 07.05.2019

Участок: Терапевтический участок №1
врач -терапевт участковый (полик) Кудрявцева Надежда Евгеньевна
медицинская сестра участковая Алексеева Наталия Валерьевна
Территория Дырносский СНТ Ранчо  
Местечко Дырнос  
Улица ДКЗ  
Местечко Радиобиология  
Переулок Индустриальный  
Территория Дырносский садоводческий комплекс  
Участок: Терапевтический участок №11
Улица Новосельская 1-я  
Дом 1  
Улица Морозова 119/1, 119, 121, 123, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134/1, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 151, 156/1
Улица Станционная 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Участок: Терапевтический участок №14
врач -терапевт участковый (полик) Ефимова Валентина Федоровна
медицинская сестра участковая Савану Вера Валериевна
Улица Коммунистическая 84, 86
Улица Катаева 45, 47, 49
Улица Морозова 23, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 43/1
Участок: Терапевтический участок №16
врач-терапевт участковый (полик) Пфефер Елена Сергеевна
Медицинская сестра участковая Ващук Алена Владимировна
Улица Морозова 45, 53
Улица Дальняя 11, 17, 19, 27, 29, 31, 34
Улица Катаева 14, 16
Улица Оплеснина 43, 45, 60
Улица Парковая 3, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 16, 17, 29, 32
Проезд Парковый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 16
Улица Старовского 4А, 33
Улица Карьерная 22, 24
Проезд Пригородный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13
Участок: Терапевтический участок №17
Переулок Мирный  
Улица Дальняя 1, 1А, 2, 4, 8, 10, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50
Улица Катаева 22А, 48
Улица Национальная 1, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Улица Парковая 34, 36, 38, 40
Проезд Совхозный  
Участок: Терапевтический участок №18
врач-терапевт участковый (полик) Неруш Алла Евгеньевна
Медицинская сестра участковая Ишутина Юлия Геннадьевна
Улица 28 Невельской дивизии 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 63, 65
Улица Катаева 2, 4, 6
Улица Кирпичная  
Улица Маегова 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 59
Улица Оплеснина 37, 39, 41, 52, 56, 58
Улица Орджоникидзе 75, 77, 79, 81, 89
Проезд Стандартный  
Улица Старовского 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45
Участок: Терапевтический участок №19
врач-терапевт участковый (полик) Куликова Екатерина Владимировна
Улица Морозова 2, 4, 6, 8, 21
Улица Коммунистическая 69, 78, 79, 81, 83, 85, 88
Улица Димитрова 56, 56/1, 56/2
Участок: Терапевтический участок №2
врач-терапевт участковый (полик) Столбова Тамара Николаевна
Улица Оплеснина 14, 16, 18, 22
Улица Юхнина 2, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 23
Улица Карла Маркса 184, 194, 196, 198, 200
Улица Красных Партизан 57, 59
Проезд Нагорный 1, 5, 7, 9
Проспект Октябрьский 116
Улица Орджоникидзе 49, 50А, 52, 52А
Участок: Терапевтический участок №20
врач-терапевт участковый (полик) Новикова Людмила Юрьевна
Медицинская сестра участковая Ольшанова Татьяна Валерьевна
Улица Оплеснина 29, 32, 36, 33, 31, 42, 44
Проспект Октябрьский 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100
Улица 28 Невельской дивизии 24, 26, 28, 32, 57, 59, 69, 71, 73, 75
Улица Катаева 2/1, 3, 5, 7, 11, 15
Улица Коммунистическая 44А
Улица Орджоникидзе 67, 69
Участок: Терапевтический участок №21
врач-терапевт участковый (полик) Горбунова Татьяна Вячеславовна
Медицинская сестра участковая Озолиньш Устина Николаевна
Улица Старовского 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18
Улица Карьерная 3, 6, 8, 8/1, 10, 14, 16, 12
Улица Оплеснина 41/1, 58А
Улица Парковая 1, 2, 4, 8
Проезд Карьерный 1, 2, 6, 8, 9, 11, 12
Улица Маегова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Участок: Терапевтический участок №22
врач -терапевт участковый (полик) Беляева Нина Ивановна
медицинская сестра участковая Костылева Светлана Николаевна
Улица Коммунистическая 43, 45, 47, 53, 59, 65, 71, 73, 75, 77
Улица Старовского 34, 57
Участок: Терапевтический участок №23
врач -терапевт участковый (полик) Сученков Александр Валентинович
медицинская сестра участковая Чекелева Ольга Петровна
Улица Старовского 51
Улица Коммунистическая 76, 76А, 80, 82
Улица Катаева 10, 19А, 21А, 23А, 25А, 27А, 33А, 37, 37А, 51, 17А, 23
Улица Морозова 33, 35, 35/1
Проезд Парковый 2А, 4А
Участок: Терапевтический участок №24
врач-терапевт участковый (полик) Севальнева Юлия Ивановна
Медицинская сестра участковая Прудникова Ирина Ивановна
Улица Оплеснина 11, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 24, 26, 28
Улица Юхнина 6, 22, 24, 26
Улица Орджоникидзе 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 64, 65, 66, 70, 72
Улица 28 Невельской дивизии 39, 43, 45, 47, 51, 53
Улица Красных Партизан 61, 79
Проезд Нагорный 11, 13, 15
Проспект Октябрьский 87, 89, 91, 95, 97, 99, 104, 118, 118/1, 120, 122
Участок: Терапевтический участок №25
врач-терапевт участковый (полик) Кулибаба Юлия Сергеевна
Медицинская сестра участковая Богрий Надежда Владимировна
Шоссе Сысольское 17, 17/1, 17/2, 19, 21, 23, 66, 13/5
Улица Маркова 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
Улица Колхозная 50, 52, 58, 58А, 60, 63
Участок: Терапевтический участок №26
врач-терапевт участковый (полик) Шевченко Екатерина Андреевна
Медицинская сестра участковая Данилова Надежда Дмитриевна
Улица Пушкина 105, 107, 109, 111, 118А, 118/1, 121, 122, 123, 125, 127, 127/2, 127А, 129, 129А, 131, 133, 133А, 143/1, 145
Улица Маркова 3, 5, 7, 9, 11, 13
Шоссе Сысольское 44, 46, 48, 50, 52, 52/1, 54, 56, 56/1, 60, 62, 66, 70, 72, 72/1, 72/2, 74, 74А
Участок: Терапевтический участок №27
врач-терапевт участковый (полик) Тарковская Елена Алексеевна
Улица Пушкина 128, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 142
Улица Станционная 110
Шоссе Сысольское 76, 78, 80, 82
Участок: Терапевтический участок №28
врач-терапевт участковый (полик) Бажукова Елена Михайловна
Медицинская сестра участковая Холманских Екатерина Владимировна
Проезд Вороншорский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Улица Гаражная 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6/6, 6/4, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 32, 8, 21
Проезд Гаражный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Шоссе Сысольское 2, 8, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 11, 16
Проспект Октябрьский 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 21, 35
Улица Пушкина 77, 79, 81, 91, 95, 96, 97, 106, 112, 114
Участок: Терапевтический участок №3
врач-терапевт участковый (полик) Тарковская Елена Алексеевна
Улица Морозова 126, 156, 158, 166, 160, 164, 166, 170
Участок: Терапевтический участок №32
Врач - терапевт участковый (полик) Курдина Мария Валентиновна
медицинская сестра участковая Игнатова Кристина Дмитриевна
Улица Жакова 4, 6, 7, 11
Улица Морозова 141, 143, 145, 147, 149, 163, 167, 169, 171, 173/1, 177, 179, 181, 201, 203, 205
Улица Уездная 8
Местечко Давпон 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 56/1, 56Б, 57, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 79, 82, 84, 85, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 95, 98, 101, 102, 103, 104, 106, 108, 109, 109/1, 110
Участок: Терапевтический участок №35
Врач - терапевт участковый (полик) Шпакова Галина Александровна
Медицинская сестра участковая Осельская Татьяна Николаевна
Улица Панева 7, 9, 10, 12
Улица Ручейная  
Улица Журавского  
Участок: Терапевтический участок №4
врач-терапевт участковый (полик) Амеличкина Екатерина Александровна
Медицинская сестра участковая Спеськова Елена Леонидовна
Проспект Октябрьский 38, 40, 42, 44, 48, 50, 53, 59, 61, 61/2
Улица Карла Маркса 214, 212
Улица Коммунистическая 30, 31, 34, 36, 38
Улица Чернова 3, 20, 16
Участок: Терапевтический участок №40
врач-терапевт участковый Лукашик Анастасия Андреевна
медицинская сестра участковая Бондаренко Александра Владимировна
Проспект Октябрьский 113, 115, 117, 119, 119А, 136, 138, 138/1, 140, 144, 145, 146, 148
Улица 28 Невельской дивизии 19, 21, 23, 25
Улица Чкалова 25, 27, 33
Участок: Терапевтический участок №41
врач-терапевт участковый Мелехин Александр Александрович
медицинская сестра участковая Ульнырова Олеся Дмитриевна
Улица Карла Маркса 156, 158, 160, 162, 164, 168, 176, 178, 180/1
Улица Красных Партизан 66
Улица Чкалова 21, 23
Участок: Терапевтический участок №42
врач-терапевт участковый Лукошникова Софья Леонидовна
медицинская сестра участковая Думич Людмила Игоревна
Улица Сплавная 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 36, 37, 44, 48, 50, 52
Улица Судоходная 1А, 2, 5, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 25, 30, 32, 33, 38, 48, 50, 66, 68, 70, 74, 84, 86, 88, 90
Улица Заливная 1/1, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 14
Улица Вычегодская 7
Улица Водника 1, 1А, 1Б, 9, 14, 14А, 14Б, 16, 21, 21А, 23
Улица Бабушкина
Улица Кирова 20, 20/18, 22, 24
Улица Ленина 21, 23, 23А, 25, 27
Улица Луговая 2, 7А, 9, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 25, 27, 29, 31
Улица Навигационная 2, 3, 4, 11, 13, 15, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 33, 34
Улица Озерная 10, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42
Улица Перевозная 1
Улица Песчаная 1, 1А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 16
Улица Советская 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 6
Улица Горького 2, 9, 13, 13А, 18, 20
Улица Орджоникидзе 4, 10, 14, 15, 18
Участок: Терапевтический участок №43
врач-терапевт участковый Янсонэ Нина Михайловна
медицинская сестра участковая Минина Светлана Владимировна
Улица Интернациональная 77, 79, 81
Улица Красных Партизан 44
Улица Ленина 1, 2, 3, 4, 6, 17, 18
Улица Свободы 10А, 25, 26, 27, 29, 31, 35/75, 62А, 65А
Участок: Терапевтический участок №44
врач-терапевт участковый Панфилова Наталья Леонидовна
медицинская сестра участковая Попова Юлия Александровна
Переулок Энгельса 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 23
Переулок Депутатский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 14А, 19, 21, 23
Улица Тентюковская 165, 167, 177, 177/1, 187, 189, 193, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 223, 225, 227, 233, 235, 237, 239, 245, 259, 259/3, 269/1, 269/2
Улица Громова 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 46, 48, 50, 53, 54, 56
Улица Осипенко 4, 5, 7, 9, 14, 16, 19, 20, 22
Улица Энгельса 101, 103, 103А, 105, 106А, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141
Улица Овражная 1, 5, 7, 9, 15
Улица Восточная 1, 2, 5, 6, 9, 10, 20, 25, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 130
Улица Тентюковская 267, 269, 271, 273, 276, 277, 277А, 279, 281, 283, 285, 289, 291, 293, 295
Переулок Тентюковский 1, 5, 6, 7, 6А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Улица Крупской 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 66
Улица Интернациональная 32, 32/1
Улица Первомайская 7, 7/1, 9
Улица Братьев Жилиных 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 62, 67, 69, 71, 73
Проезд Больничный 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22
Улица Водопьянова 1, 3, 5, 7, 9, 11
Улица Тентюковская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 6А, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 18/2, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 49/1, 61, 61/1, 62, 63, 63А, 63Б, 64
Улица Депутатская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25
Улица Клары Цеткин 5, 6, 12, 16, 18, 20, 48, 52, 54, 55, 56
Улица Тентюковская 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83/1, 84, 86, 87А, 88, 90, 91/1, 92, 93А, 94, 96, 97/1, 98, 99/1, 100, 101А, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 117, 123/1, 129/1, 133, 135, 137, 139, 139А, 139/2, 141, 143, 145, 147, 149
Участок: Терапевтический участок №45
врач-терапевт участковый Вычужанина Ольга Николаевна
медицинская сестра участковая Думич Людмила Игоревна
Улица Громова 106, 110, 112, 114
Улица Земляная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Улица Зимняя 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Переулок Печорский 4, 6, 8, 10, 12, 20, 37, 83, 106
Улица Садовая 1, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36, 40, 41, 46, 56
Улица Складская 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 38/1, 43, 44, 45, 47
Улица Печорская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 14Б, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 52, 54, 60, 62, 64, 67
Участок: Терапевтический участок №46
врач-терапевт участковый Фенева Ольга Владимировна
медицинская сестра участковая Беляева Ольга Михайловна
Улица Красных Партизан 70, 98
Проспект Октябрьский 101, 105, 107, 111, 124, 124/1, 126, 128, 130, 132, 134
Улица 28 Невельской дивизии 27, 29, 31, 33, 35
Участок: Терапевтический участок №47
врач-терапевт участковый Тренькина Анна Евгеньевна
Улица Красных Партизан 42, 46
Улица Горького 54
Улица Ленина 24, 28, 30, 32, 34, 38
Улица Интернациональная 97, 99, 100, 102, 111, 113
Улица Орджоникидзе 28
Улица Первомайская 29, 29/1
Участок: Терапевтический участок №48
Улица Папанина 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 36, 38, 40
Проспект Октябрьский 152
Улица Чкалова 20, 22, 24, 26
Переулок Ученический 4, 6, 8
Улица Католикова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9
Улица Огородная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 35, 37, 39, 41, 43
Улица Карла Маркса 100, 108, 110, 118, 120, 150
Улица Громова 57, 64, 66, 72, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 96
Участок: Терапевтический участок №49
врач-терапевт участковый Байкова Мария Николаевна
медицинская сестра участковая Гросс Елена Ильинична
Улица Малышева 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25
Участок: Терапевтический участок №5
врач-терапевт участковый (полик) Слаутина Валентина Степановна
Медицинская сестра участковая Омелина Елена Владимировна
Улица Оплеснина 25, 27
Проспект Октябрьский 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 76, 72, 78
Улица Карла Маркса 204, 206, 208
Улица Чернова 4, 6, 8, 8/1, 10, 14
Участок: Терапевтический участок №50
врач-терапевт участковый Чаплыгина Галина Сергеевна
медицинская сестра участковая Пронина Елена Владимировна
Улица Красных Партизан 48, 61, 64
Улица Карла Маркса 165, 166, 172, 177, 180, 183, 184, 185, 191, 191Б, 193
Улица Первомайская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 13, 20, 40
Улица Интернациональная 58, 64
Улица Клары Цеткин 44, 46, 49, 50, 51, 53, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Улица Крутая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 31, 33
Улица Восточная 12, 14, 16, 18
Участок: Терапевтический участок №51
врач-терапевт участковый Пантелеева Валерия Николаевна
медицинская сестра участковая Беляева Ольга Михайловна
Улица Сорвачева 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 25, 28/1, 32, 34, 36, 40, 48, 48А, 56, 58, 60, 66, 68, 68/1, 76
Дом 6  
Местечко Париж 2, 6
Улица Микушева 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 27, 29, 37, 39
Улица Кутузова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 34, 36
Улица Крупской 3, 3А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Улица Интернациональная 1, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Участок: Терапевтический участок №52
Улица Сосновая (Н.Чов) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21
Улица Слободская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Улица Урожайная 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 15, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45, 47
Улица Рейдовая 1, 2, 4, 8, 11, 12, 13, 17, 21
Переулок Рабочий 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 20, 20А, 22А, 24
Проезд Магистральный 1, 3, 6, 8, 10
Улица Новый поселок 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Улица Парижской Коммуны 1, 2, 3А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Улица Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24
Местечко Човью 1, 2, 3, 8, 9
Улица 1-я Промышленная 5А, 13, 15
Улица 4-я Промышленная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56
Улица Магистральная 1, 1/2, 2, 2А, 2Б, 2В, 2/1, 2/3, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 12, 14, 16
Участок: Терапевтический участок №53
врач-терапевт участковый Мелехин Александр Александрович
медицинская сестра участковая Макарова Виктория Александровна
Улица Магистральная 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37
Улица Мелиораторов 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Участок: Терапевтический участок №54
врач-терапевт участковый Чергинова Светлана Аркадьевна
медицинская сестра участковая Ульнырова Олеся Дмитриевна
Улица Клары Цеткин 2, 7, 10, 13, 17, 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47
Улица Восточная 13, 15, 17, 19, 21, 24, 27, 28, 29
Улица Громова 37, 38, 39, 40, 41, 45, 45/1, 51, 52, 58
Улица Осипенко 1, 2, 3, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 28, 21, 23, 25, 53, 97
Улица Энгельса 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 134, 138
Улица Овражная 4, 8, 14, 18
Улица Чкалова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Улица Карла Маркса 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 127, 129, 131, 133, 135, 139, 141, 141А, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 167, 169
Улица Водопьянова 4, 4/1, 4/2, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19
Участок: Терапевтический участок №55
Улица Свободы 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12, 13/8, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52
Улица Кутузова 5
Улица Кирова 2, 3, 4
Участок: Терапевтический участок №56
врач-терапевт участковый Гундерина Лариса Васильевна
медицинская сестра участковая Каракчиева Галина Николаевна
Улица Колхозная 14, 16, 18, 20
Переулок Интернациональный 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
Улица Интернациональная 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 231, 233
Улица Ленина 89, 108, 110, 111, 113, 115, 116, 118, 121, 121/1, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133
Улица Пушкина 21, 23
Улица Советская 52, 56, 58
Улица Домны Каликовой 22, 24, 24А, 26, 27, 29, 34, 37, 45, 47
Участок: Терапевтический участок №57
врач-терапевт участковый Мошкова Екатерина Эдгаровна
Улица Интернациональная 96, 98, 106, 115, 119, 119/1, 121, 131, 133
Улица Бабушкина 25, 31, 38
Улица Советская 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 27, 29
Улица Кирова 28, 30
Улица Первомайская 47, 51
Улица Орджоникидзе 3, 11, 13, 17, 23, 33/45
Улица Ленина 33, 41, 43, 45, 49, 50А, 51, 53, 55, 58
Улица Коммунистическая 18
Участок: Терапевтический участок №58
врач-терапевт участковый Напалкова Наталья Николаевна
медицинская сестра участковая Сидорова Любовь Михайловна
Улица Интернациональная 179
Улица Пушкина 28, 30, 34
Улица Куратова 35, 37
Улица Ленина 78, 80, 82
Участок: Терапевтический участок №59
врач-терапевт участковый Рочева Ирина Юрьевна
медицинская сестра участковая Немзорова Яна Сергеевна
Улица Коммунистическая 20
Улица Оплеснина 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7
Улица Клары Цеткин 78
Улица Орджоникидзе 40, 47
Улица Первомайская 34, 36, 60
Улица Карла Маркса 199, 201, 209А, 213, 221, 223, 225, 227, 231
Участок: Терапевтический участок №6
врач-терапевт участковый (полик) Соколова Лилия Сергеевна
Проспект Октябрьский 14, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34
Улица Карла Маркса 216, 216А, 218, 220, 222, 222/1, 224, 226, 228
Улица Коммунистическая 21/1, 21А, 23, 23А, 23Б, 27, 14
Участок: Терапевтический участок №60
врач-терапевт участковый Ермолович Анна Петровна
медицинская сестра участковая Залесова Юлия Николаевна
Улица Кирова 44
Улица Коммунистическая 3, 5, 7
Улица Куратова 2, 4, 4/1, 6, 8, 16А, 17, 18, 23
Улица Пушкина 16, 20, 20/1, 20А/1, 20/2
Улица Советская 24, 26, 28, 28А, 28/1, 30, 34, 35, 36, 38, 41, 41/1, 47, 50
Улица Ленина 57, 59, 63, 63/1, 73, 75, 75А, 77, 77/1, 87
Участок: Терапевтический участок №61
Врач-терапевт Синайская Мария Александровна
медицинская сестра участковая Паздникова Анна Геннадьевна
Улица Пушкина 59, 63, 64, 65, 66, 68, 80, 88, 90
Улица Первомайская 96, 121А
Улица Куратова 50, 56, 66, 73/1, 73/4, 73/6, 76/1, 95А
Участок: Терапевтический участок №62
врач-терапевт участковый Рогут Ольга Сергеевна
медицинская сестра участковая Томова Ольга Михайловна
Улица Красноармейская 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18
Улица Загородная 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21
Улица Ижемская 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Проезд Красноармейский 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12
Улица Мичурина 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59
Проезд Мичурина 6, 7, 8, 10, 10А, 12, 13/1, 15, 16
Улица Домны Каликовой 48, 50, 52, 54, 57, 58, 59, 61, 63, 50, 56, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85
Проезд Колхозный 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Улица Колхозная 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45
Улица Летная 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32
Улица Первомайская 110, 112, 114, 114А, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144
Улица Пушкина 49, 51, 53, 55
Проезд 20 МЮД 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
Шоссе Сысольское 1/2, 1/4, 1/6, 1/11
Улица Южная 4А, 4/2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 16/3, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 28, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Участок: Терапевтический участок №63
врач-терапевт участковый Алиева Екатерина Гуджатулловна
медицинская сестра участковая Макарова Виктория Александровна
Улица Домны Каликовой 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 21, 23, 25
Улица Заводская 1, 2, 3, 3/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17А, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Улица Куратова 1, 3, 11, 13
Улица Береговая 24А, 27, 27А, 28, 29, 33, 35, 38, 39, 39А, 40, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 53, 57, 57А, 57Б, 58, 59
Улица Колхозная 2, 10
Улица Пушкина 2, 3, 6, 7, 7/2, 9
Улица Советская 51, 65, 68, 70, 72, 74, 78
Переулок Социалистический 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 6А
Улица Кирова 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 46, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 79А
Участок: Терапевтический участок №64
врач-терапевт участковый Прокуратова Ирина Владимировна
Улица Куратова 72, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 83А, 85А, 87, 91
Проспект Октябрьский 10
Улица Пушкина 78, 78А, 82, 92, 96
Улица Западная 2, 2А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 14
Участок: Терапевтический участок №65
врач-терапевт участковый Лихачева Анна Владимировна
медицинская сестра участковая Дежнюк Елена Николаевна
Улица Интернациональная 196, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228
Улица Домны Каликовой 36, 44, 49, 51, 53, 55
Улица Ижемская 1, 3, 5
Улица Красноармейская 1, 2, 3, 6
Улица Пушкина 39, 47
Улица Первомайская 145, 147, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183
Улица Колхозная 22, 24
Участок: Терапевтический участок №66
врач-терапевт участковый Рочева Ирина Юрьевна
медицинская сестра участковая Немзорова Яна Сергеевна
Улица Первомайская 83, 85, 115, 119, 121, 121А, 123
Улица Коммунистическая 15, 15А, 17, 17А, 19
Улица Пушкина 36, 38
Улица Интернациональная 146, 158, 164, 166, 172, 176
Участок: Терапевтический участок №67
врач-терапевт участковый Прошева Олеся Эдуардовна
медицинская сестра участковая Якунина Оксана Сергеевна
Улица Тентюковская 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131
Участок: Терапевтический участок №68
Проспект Октябрьский 170
Улица Малышева 16, 18, 24
Участок: Терапевтический участок №69
врач-терапевт участковый Велегжанинова Юлия Вельова
медицинская сестра участковая Мосунова Светлана Григорьевна
Улица Малышева 2, 4
Улица Петрозаводская 17, 19, 21
Участок: Терапевтический участок №70
врач-терапевт участковый Сальмина Валентина Александровна
медицинская сестра участковая Бабина Ольга Александровна
Улица Лыткина 31
Проспект Октябрьский 172
Улица Малышева 10, 12, 14
Участок: Терапевтический участок №71
врач-терапевт участковый Козадаева Кристина Сергеевна
медицинская сестра участковая Белых Галина Николаевна
Улица Петрозаводская 25
Проспект Октябрьский 174, 176, 178, 180, 180/1
Участок: Терапевтический участок №72
врач-терапевт участковый Лялина Ирина Викторовна
медицинская сестра участковая Остапова Елена Степановна
Улица Петрозаводская 36, 38, 40, 42
Улица Тентюковская 81
Участок: Терапевтический участок №73
врач-терапевт участковый Островская Юлия Александровна
медицинская сестра участковая Козлова Любовь Сергеевна
Проезд Васильковый 4, 5
Улица Молодцова 11, 13, 15, 17, 22, 22/1, 27, 28, 49, 50, 51, 83
Проезд Смородиновый 6, 10, 11, 12
Проезд Геологов 3, 5, 8, 12, 13, 14, 25, 29, 31, 33, 37, 112
Улица Тентюковская 144, 146, 148, 150, 151, 151/1, 152, 153, 154, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 175, 176, 178, 180, 183, 184, 185, 186, 198, 202, 204, 330А, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 346, 449/1, 451, 453, 455, 455/1, 465
Улица Нагорная 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 35/1, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 61, 61/1, 63/1, 62, 63, 64, 65, 66, 67/2, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 92, 94, 95, 97, 99, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 126, 129, 130, 131, 132, 134, 134/1, 140, 141, 142, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168
Улица Приречная 24, 28, 30, 32, 34, 37, 61, 63, 64, 65, 67
Улица Тентюковская 461, 463, 465, 469, 475, 479, 481, 483, 487, 489, 491, 493, 495, 497, 499, 501, 503, 503А, 507, 513, 515, 517, 519, 523, 525, 527, 529, 531, 533, 535, 537, 539
Проезд Кольцевой 3, 6, 7, 15, 16, 20
Участок: Терапевтический участок №74
врач-терапевт участковый Чувьюрова Елена Георгиевна
медицинская сестра участковая Попова Вера Михайловна
Улица Тентюковская 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91, 93, 95, 97, 99, 101
Участок: Терапевтический участок №75
врач-терапевт участковый Кузнецова Мария Александровна
медицинская сестра участковая Самодурова Елена Павловна
Улица Ветеранов 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12
Проспект Октябрьский 186, 188, 194, 196, 198, 200
Участок: Терапевтический участок №76
Планировочный район Верхний Чов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 17А
Участок: Терапевтический участок №77
врач-терапевт участковый Комышева Татьяна Александровна
медицинская сестра участковая Самошкина Елена Григорьевна
Улица Тентюковская 120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138
Участок: Терапевтический участок №78
Бульвар Покровский 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Проспект Октябрьский 182, 184
Участок: Терапевтический участок №79
Улица Пузиновского 8, 10, 15
Проспект Октябрьский 212, 212/1, 214
Улица Тентюковская 300, 302, 304, 306, 308
Улица Петрозаводская 27, 27/1, 27/2, 29, 33, 33/1
Проспект Октябрьский 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 375, 376, 377, 378
Улица Юшкина 18
Участок: Терапевтический участок №80
врач-терапевт участковый Горбунова Вера Викторовна
медицинская сестра участковая Кушхова Маргарита Зелимовна
Улица Тентюковская 103
Бульвар Покровский 1, 3, 5, 7, 9, 11
Улица Петрозаводская 52, 54, 56
Участок: Терапевтический участок №81
врач-терапевт Костина Юлия Юрьевна
Медицинская сестра участковая Попова Вера Георгиевна
   
Участок: Терапевтический участок №82
врач-терапевт участковый Абросимова Наталия Владимировна
Медицинская сестра участковая Валуева Нина Георгиевна
   
Участок: Терапевтический участок №83
врач-терапевт участковый Канахина Наталья Михайловна
Медицинская сестра участковая Канева Эльвира Андреевна
   
Участок: Терапевтический участок №84
Врач-терапевт участковый Уляшкина Анна Петровна
Улица Лесопильная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Улица Межевая 2, 4, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 9
Проезд Серова 2-й 4, 6, 8, 10, 12, 14, 3, 5, 7, 9, 11, 13
Улица Серова 71А, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 87, 89, 91, 93
Улица Прямая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105
Улица Зои Космодемьянской 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 20А, 22А, 22Б, 48
Улица Строительная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Проезд Серова 1-й 6, 8, 10, 12, 14, 16, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Улица 8 Марта 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77
Переулок Межевой 3, 5, 7, 9
Переулок Зои Космодемьянской 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 18, 20, 22, 24
Переулок 8 Марта 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9
Участок: Терапевтический участок №85
Врач-терапевт участковый Кожокарь Валентина Васильевна
 
Микрорайон Чит 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100Б
Улица Пермская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Улица Кочпонская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Улица Республиканская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Улица Новый Север 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Улица Набережная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 38
Улица Снежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Улица Воркутинская  
Улица Зырянская  
Улица Ю.А.Спиридонова  
Улица 65-летия Победы 2, 4, 6, 810, 1214, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Улица Интинская  
Участок: Терапевтический участок №86
Врач-терапевт участковый Кожокарь Валентина Васильевна
Улица Северная 53А, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129
Улица Зои Космодемьянской 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46
Улица Пермская 4, 31, 39, 43, 45
Улица Дорожная 40
Участок: Терапевтический участок №87
Врач-терапевт участковый Мамедов Фёдор Михайлович
Улица Серова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Проезд Максаковский 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48
Улица Сосновая (Лесозавод) 12А, 14А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Улица Седова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Переулок Сосновый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Улица Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Улица Рубежная 1, 2, 3, 4, 5, 6
Переулок Рубежный 1, 2, 3, 4, 5
Улица Лесозаводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16
Улица Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Улица Поселковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Улица Пригородная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Переулок Пригородный 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Проезд Комсомольский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Улица Гоголя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Улица Чехова 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Проезд Чехова 1
Улица Октябрьская 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Проезд Лесной 1, 2, 3, 4, 5
Улица Полевая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35
Участок: Терапевтический участок №88
Врач-терапевт Горбунова Татьяна Валентиновна
Медицинская сестра участковая Колегова Татьяна Анатольевна
Улица Малая авиационная 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
Улица Лесозаводская 12А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75
Улица Пионерская 2, 4, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
Улица Северная 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 70, 72
Улица Почтовая 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 40, 40А, 40Б, 40В, 42, 44
Проезд Почтовый 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Улица Новая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Проезд Новый 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Переулок Авиационный  
Улица Дорожная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 24А
Улица Савина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87
Переулок Кирульский 2, 4, 6, 8, 1, 3, 5, 7
Переулок Заводской 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Микрорайон Красная Гора 22А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26
Улица Стахановская 15, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47
Улица Береговая 87А, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87
Улица Заводская 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161
Участок: Терапевтический участок №89
Врач-терапевт участковый Каракчиева Алена Алексеевна
Улица Лесозаводская 12, 14А
Улица Корткеросская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Улица Школьная 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Улица Почтовая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 3, 5, 7, 9, 11, 13
Улица Стахановская 54, 56, 58, 53, 55, 57, 59
Улица Северная 45, 47, 47А, 49, 49А, 51А, 53
Улица Серова 40, 42, 44, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48/1, 49, 51
Участок: Терапевтический участок №9
врач -терапевт участковый (полик) Ткачева Валентина Николаевна
медицинская сестра участковая Езимова Татьяна Евгеньевна
Улица Коммунистическая 33, 35, 37, 39
Проспект Октябрьский 41, 43, 45, 47, 49, 51
Улица Димитрова 2
Участок: Терапевтический участок №90
Врач-терапевт участковый Бубенщикова Светлана Николаевна
Улица Лесозаводская 47, 49
Улица Почтовая 43, 45, 46, 47, 49, 50, 52
Улица Банбана 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
Улица Серова 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73
Улица Дорожная 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35
Участок: Терапевтический участок №91
Улица Северная 61, 63, 63А, 71, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А
Улица Зои Космодемьянской 25, 29, 33, 39, 41
Улица Дорожная 36, 36А, 38, 41, 43, 45
Улица Дуговая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Проезд Северный 2, 4, 6, 1, 3, 5, 7
Улица Олега Кошевого 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Улица Партизанская 2, 4, 6, 1, 3, 5, 7
Улица Механическая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
Улица Дачная 2, 4, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 9, 11
Улица Приозерная 2, 4, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 9, 11
Участок: Участок врача общей практики №10
врач общей практики (семейный врач) (полик) Ширяева Лариса Анатольевна
Улица Коммунистическая 77/2, 75/2
Улица Димитрова 5, 40, 42, 44, 3
Улица Старовского 36, 38, 42, 46, 48
Участок: Участок врача общей практики №12
врач общей практики (семейный врач) (полик) Литвина Надежда Николаевна
Улица Димитрова 15, 17, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 15
Улица Морозова 10, 12
Участок: Участок врача общей практики №13
врач общей практики (семейный врач) (полик) Ширяев Валерий Петрович
Улица Старовского 20, 22, 22/1, 24, 26, 28, 30, 32
Улица Коммунистическая 62, 64, 66, 68, 70, 72, 56
Участок: Участок врача общей практики №15
врач общей практики (семейный врач) (полик) Зайцева Елена Геннадьевна
Улица Катаева 11А, 13, 13А, 15А, 17, 19, 9А
Улица Коммунистическая 44, 44/2, 46, 46/2, 48, 48А
Улица Старовского 55А
Участок: Участок врача общей практики №29
Врач общей практики (полик) Мушинский Андрей Витальевич
Улица Морозова 103, 105, 107, 109, 109/2, 111, 113, 113А, 115, 117, 117А, 132, 134
Участок: Участок врача общей практики №30
Врач общей практики (полик) Ершова Юлия Владимировна
Улица Морозова 100, 102, 102/1, 104, 111/1, 111/2, 112, 116, 120, 124, 124/1
Участок: Участок врача общей практики №31
Врач общей практики (полик) Елфимова Ольга Николаевна
медицинская сестра участковая Осипова Елена Владиславовна
Улица Морозова 153, 155, 157, 159, 161, 165, 183, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 197, 200
Улица Лесопарковая 34, 72, 73
Улица Пришкольная 22
Участок: Участок врача общей практики №34
 
Участок: Участок врача общей практики №7
Врач общей практики (полик) Мингалева Влада Владимировна
Улица Ярославская 5, 10, 14, 16, 17, 18, 20, 20/1, 21
Улица Морозова 144, 146, 148, 150, 152, 152/А, 154, 172
Улица Новосельская 2-я 2, 4, 5, 9, 6, 15, 19, 13, 16
Улица Станционная 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 30, 31, 32, 33
Участок: Участок врача общей практики №8
врач общей практики (семейный врач) (полик) Ежова Анастасия Сергеевна
Улица Димитрова 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Улица Старовского 59, 61
Участок: терапевтический участок №33
врач-терапевт Ермолина Валентина Егоровна

 

 

 
  
 

Контакты

 г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д.41

 32-94-47

e-mail: polik3@mail.ru

http://vk.com/polik3ru

https://twitter.com/polik3ru

 Регистратура: 32-94-45

 Вызов врача: 32-80-02