Контактные данные

Структура ГБУЗ РК «Сыктывкарская городская поликлиника №3» 167000
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул.Коммунистическая,41

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон

Приём по личным вопросам, адрес

ФИЛИППОВ

Владимир Анатольевич

Главный  врач

31-05-32

32-94-47

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Среда с 14.00 до 16.00

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 41 каб. 401

БАШЛЫКОВА

Юлия Михайловна

Зам. главного врача по лечебной работе

31-05-32

 

Четверг с 15.00 до 17.00

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 41 каб. 401

ИЗЪЮРОВА

Марьяна Васильевна

Зам. главного врача по контролю качества и безопасности медицинской деятельности

31-05-32

Понедельник с 15.00 до 17.00

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 41 каб. 426

БЕЗНОСИКОВА Татьяна Николаевна

Зам. главного врача по лекарственному обеспечению

31-05-32

Вторник с 15.00 до 17.00

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 41 каб. 222а

НЮХИЧЕВА

Людмила Тихоновна

Заведующая структурным подразделением №1

409-615 доб.152

Понедельник-пятница

с 10.00 до 12.00

г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д.116, каб. 328

ПЕТРОВА

Галина Владимировна

Заведующая структурным подразделением № 3

32-83-33

Понедельник, среда, пятница с 10.00   до 11.00

 г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 41 каб. 420

ТРЕТЬЯКОВА Зульфия Сарбалиевна

Заведующая женской консультацией

20-31-99

Понедельник с 12.00 до 14.00

г. Сыктывкар,

ул. Интернациональная, д. 102  каб. 36

 Заведующая подразделением №1 Нюхичева Людмила Тихоновна
Тел. 409-615 доб. 152
Понедельник – Пятница: 10.00 - 12.00

Терапевтическое отделение № 5 (ул. Карла Маркса,116)

 

Зав.

Врач – терапевт Горбунова Татьяна Валентиновна

 

Тел. 409-615

(доб.155)

Понедельник – Пятница:

08.00-10.00

Терапевтический участок №42

Врач – терапевт участковый

Рубцов Владислав Викторович

Бабушкина 1А;

Водника, Вычегодская, Заливная, Навигационная, Озерная,

Луговая, Песчаная, Перевозная, Сплавная, Судоходная

Горького 2, 9, 13А, 13, 18, 20

Советская1, 2, 3, 4, 6, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3;

Кирова 20, 22, 24, 20/18;

Ленина 21, 23А, 23, 25, 27;

Орджоникидзе 4, 10, 14, 15, 18;

Терапевтический участок №43

Врач – терапевт участковый

Савельева Эвелина Максимовна

Интернациональная 77, 79, 81;

Красных Партизан 44;

Ленина 1, 2, 3, 4, 6, 17, 18;

Свободы 10А, 25, 26, 27, 29, 31, 62А, 65А, 35/75;

Терапевтический участок №44

Врач – терапевт участковый

Панфилова Наталья Леонидовна

Переулок Депутатский, Переулок Тентюковский

Переулок Энгельса 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 23, 101, 103А, 103, 105, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.

Проезд Больничный, Братьев Жилиных, Восточная;

Громова 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 46, 48, 50, 53, 54, 56;

Улица Депутатская;

Клары Цеткин 5, 6, 12, 16, 18, 20, 48, 52, 54, 55, 56;

Крупской 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 66;

Овражная; Осипенко 4, 5, 7, 9, 14, 16, 19, 20, 22;

Первомайская 7, 9, 7/1;

Тентюковская 1, 2, 3, 5, 6А, 6, 7, 8А, 8Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 64, 13/1, 18/2, 35/1, 39/1, 49/1, 61/1 ,165, 167, 177, 187, 189, 193, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 223, 225, 227, 233, 235, 237, 239, 245, 259, 177/1, 259/3, 269/1, 269/2, 269/3, 267, 269, 271, 273, 276, 277А, 277, 279, 281, 283, 285, 289, 291, 293, 295, 297, 297/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 87А, 88, 90, 92, 93А, 94, 96, 98, 100, 101А, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 117, 133, 135, 137, 139, 139А, 141, 143, 145, 147, 149, 185, 83/1, 89/2, 91/1, 97/1, 99/1, 119/1, 123/1, 129/1, 139/2,

Терапевтический участок №45

 

Переулок Печорский;

Громова 106, 110, 112, 114;

Земляная; Зимняя; Печорская; Садовая; Складская

Терапевтический участок №47

Врач – терапевт участковый

Штайнер Эмилия Владимировна

Горького54;

Интернациональная 97, 99, 100, 102, 111, 113;

Красных Партизан 42, 46;

Ленина 24, 28, 30, 32, 34, 38;

Орджоникидзе 28;

Первомайская 29, 31, 29/1

Терапевтический участок №50

Врач – терапевт участковый

Торшин Антон Дмитриевич

Интернациональная 50, 54, 58, 64;

Карла Маркса 166, 172, 177, 180, 183, 185, 191, 191Б, 193;

Клары Цеткин 50, 51, 53, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66;

Красных Партизан 48, 64; Крутая 4, 6, 31, 33;

Овражная 1, 5, 7, 9;

Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 15, 20, 30, 40

Терапевтический участок №51

Врач – терапевт участковый

Мишарина Ирина Олеговна

Местечко Париж;

Крупской 3А, 3, 7, 14;

Интернациональная 2, 4, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 4/1, 32/1; Микушева; Сорвачева;

Кутузова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 34, 36;

Терапевтический участок №55

Врач – терапевт участковый

Торопова Жанна Юрьевна

Кирова 1, 2, 3, 4;

Кутузова 5;

Свободы 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 13/8, 20/1;

Терапевтическое отделение №9 (Карла Маркса, 116)

 

Врач- терапевт

Ершова Юлия Владимировна

 

Тел. 30-24-99

Понедельник – Пятница:

08.00-10.00

Терапевтический участок №40

Врач – терапевт участковый

Ильин Павел Сергеевич

Проспект Октябрьский 115, 119А, 136, 138, 140, 144, 145, 146, 148, 138/1;

28 Невельской дивизии 19, 23;

Чкалова 25, 27, 33

Терапевтический участок №41

Врач – терапевт участковый

Торшина Ульяна Александровна

Карла Маркса 156, 158, 160, 162, 164, 168, 176, 178, 180/1;

Красных Партизан 66;

Чкалова 21,23

Терапевтический участок №46

Врач – терапевт участковый

Хегер Наталья Михайловна

Проспект Октябрьский 101, 105, 107, 111, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 124/1;

28 Невельской дивизии 27, 29, 31, 33, 35;

Красных Партизан 70,98

Терапевтический участок №48

Врач – терапевт участковый Нефедова Кристина Николаевна

Переулок Ученический 4, 6, 8;

Проспект Октябрьский 152;

Громова 57, 64, 66, 72, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 96;

Карла Маркса 100, 108, 110, 118, 120, 150;

Католикова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

Огородная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 35, 37, 39, 41, 43;

Папанина 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12А, 12, 13, 14, 16А, 16, 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 36, 38, 40;

Чкалова 20, 22, 24, 26

Терапевтический участок №49

Микрорайон Верхний Чов

Терапевтический участок №52

Врач – терапевт участковый

Зюзева Анастасия Владимировна

Местечко Човью 1, 2, 3, 8, 9;

Переулок Рабочий 2, 4, 6А, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 18А, 18, 20, 20А, 22А, 24;

Проезд Магистральный 1, 3, 6, 8, 9, 10;

Проспект Октябрьский 401;

1-я Промышленная 1, 5А, 13, 15, 89, 27/2, 89/2;

3-я Промышленная;

4-я Промышленная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 56;

Магистральная 1, 2А, 2, 2В, 2Б, 3, 3А, 4А, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 12, 1/2, 14, 16, 2/1, 2/3;

Мищенко;

Новый поселок 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Парижской Коммуны 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25А;

Рейдовая 1, 2, 4, 8, 11, 12, 13, 14, 17, 21;

Сельская;

Сосновая (Н.Чов) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21;

Урожайная 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 45, 47;

Терапевтический участок №53

Врач – терапевт участковый

Зюзева Анастасия Владимировна

Магистральная 11, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37;

Мелиораторов 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Терапевтический участок №54

 

Водопьянова 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 4/1, 4/2;

Восточная 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29;

Громова 38, 39, 40, 41, 45, 51, 52, 58, 39/1, 45/1;

Карла Маркса 101, 103, 111, 117, 119, 123, 129, 141, 143, 149, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 165, 105/1, 129/1, 145/2;

Овражная 4, 8, 14, 18;

Осипенко 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23;

 Чкалова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

Энгельса 102, 104, 106, 106А, 108, 112, 114, 118А, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 134, 138, 120/1;

Терапевтическое отделение № 7 (Покровский Бульвар 1)

 

Зав отделением врач- терапевт Комышева Татьяна Александровна

 

Тел. 51-58-34

Понедельник – Пятница:

08.00-10.00

Терапевтический участок №67

Врач – терапевт участковый

Игошина Наталья Вячеславовна

Бульвар Покровский 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;

Проспект Октябрьский 186, 188, 194, 196, 198

Тентюковская 113, 115, 125, 127, 129

Терапевтический участок №68

Врач – терапевт участковый

Майсюк Наталья Сергеевна

Проспект Октябрьский 170;

Малышева 16, 18, 24

Терапевтический участок №69

Малышева 2, 4, 7;

Петрозаводская 17, 19, 21

Терапевтический участок №70

Врач – терапевт участковый

Федотова Марина Всеволодовна

Проспект Октябрьский 172;

Лыткина 31;

Малышева 10, 12, 14

Терапевтический участок №72

Врач – терапевт участковый

Торопова Ирина Викторовна

Петрозаводская 36, 38, 40, 42;

Тентюковская 81

Терапевтический участок №74

Врач – терапевт участковый

Чувьюрова Елена Георгиевна

Тентюковская 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 333

Терапевтический участок №76

Малышева 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25

Терапевтический участок №80

Врач – терапевт участковый

Березюк Татьяна Александровна

Бульвар Покровский 1, 3, 5, 7, 9

Петрозаводская 52, 54, 56

Тентюковская 103, 138

Терапевтический участок №83

Врач – терапевт участковый

Ширинова Гюнел Мархан Кызы

Проспект Октябрьский 174, 176, 178, 180, 18/1

Петрозаводская 25

Врачебная амбулатория (ул. Тентюковская,328)

 

Зав отделением врач – терапевт Варламова Елена Григорьевна

 

Тел. 409-907

(доб.300)

Понедельник – Пятница:

08.00-10.00

Терапевтический участок №71

Врач – терапевт участковый

Дубоделова Дина Валерьевна

Проспект Октябрьский 186, 188, 194, 196

Тентюковская 119, 121, 123

Терапевтический участок №73

Врач – терапевт участковый

Кузиванова Кристина Степановна

Проезд Васильковый 4, 5;

Проезд Геологов 3, 5, 8, 12, 13, 14, 25, 29, 31, 33, 37, 39, 112;

Проезд Кольцевой 1, 3, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 20;

Проезд Смородиновый 6, 10, 11, 12

Молодцова 8, 11, 13, 15, 17, 22, 24, 27, 28, 49, 50, 51, 52, 64, 83, 22/1;

Нагорная 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55А, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 89, 9/1, 92, 94, 95, 97, 99, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 126, 129, 130, 131, 132, 134, 140, 141, 142, 145, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 21/2, 35/1, 36/1, 61/1, 63/1, 67/2, 80/6, 80/7, 80/8, 134/1, 80/11;

Приречная 15, 24, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 61, 63, 64, 65, 67, 71

Тентюковская 144, 146, 148, 150, 151, 152, 153, 154, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 175, 176, 178, 180, 183, 184, 186, 198, 202, 204, 330А, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 346, 425, 451, 453, 455, 465, 151/1, 449/1, 455/1, 461, 463, 465, 469, 475, 479, 481, 483, 487, 489, 491, 493, 495, 497, 499, 501, 503, 503А, 507, 513, 515, 517, 519, 523, 525, 527, 529, 531, 533, 535, 537, 539

Терапевтический участок №75

Врач – терапевт участковый

Рогут Ольга Сергеевна

Проспект Октябрьский 200;

Ветеранов 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12;

Тентюковская 300, 304, 306, 308

Терапевтический участок №77

Врач – терапевт участковый

Лукашик Анастасия Андреевна

Тентюковская 120, 124, 126, 128, 130, 131, 132, 134, 136

Терапевтический участок №78

Проспект Октябрьский 182, 184, 198;

Петрозаводская 27, 29, 33, 27/1, 27/2, 33/1, 33/2

Терапевтический участок №79

Врач – терапевт участковый

Караваев Александр Евгеньевич

Проезд Листопадный (весь)

Проспект Октябрьский 350, 351, 352, 353, 354, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 212/1,355, 356, 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 375, 376, 377, 378;

Пузиновского 8, 10, 15, 30;

Тентюковская 302, 328, 330;

Юшкина 18,59

Заведующая подразделением № 2 Кожокарь Валентина Васильевна
Тел. 409-617 доб. 400
Понедельник – пятница: 10.00-12.00

Терапевтическое отделение № 6 (ул. Ленина,75А)

 

Зав Данилова

Врач – терапевт Альбина Ефимовна

 

Тел. 409-617

(Доб. 412)

Понедельник – Пятница:

08.00-10.00

Терапевтический участок №56

Врач – терапевт участковый

Гундерина Лариса Васильевна

Переулок Интернациональный 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 32;

Домны Каликовой 22, 24А, 24, 26, 27, 29, 34, 37, 45, 47;

Интернациональная 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 231, 233;

Колхозная 12, 14, 16, 18, 20;

Ленина 89, 108, 110, 111, 113, 115, 116, 118, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 121/1;

Пушкина 21, 23;

Советская 52, 56, 58;

Терапевтический участок №57

Врач – терапевт участковый

Царицын Сергей Валерьевич

Бабушкина 38;

Интернациональная 96, 98, 106, 115, 119, 121, 131, 133, 119/1;

Кирова 28,30;

Ленина 33, 41, 43, 45, 49, 50А, 51, 53, 55, 58;

Орджоникидзе 3, 11, 13, 17, 23, 33/45;

Первомайская 47, 51;

Советская 8, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 27, 29;

Терапевтический участок №58

Врач – терапевт участковый

Напалкова Наталья Николаевна

Интернациональная 172, 176, 179;

Куратова 35, 37;

Ленина 78, 80, 82;

Первомайская 121, 121А;

Пушкина 28, 30, 34, 36, 38;

Терапевтический участок №59

Врач – терапевт участковый

Попова Татьяна Алексеевна

Карла Маркса 199, 201, 209А, 213, 221, 223, 225, 227, 231;

Клары Цеткин 78;

Коммунистическая 20;

Оплеснина 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 7;

Орджоникидзе 40, 47;

Первомайская 34, 36, 50, 60;

Терапевтический участок №61

Врач – терапевт участковый

Шатова Екатерина Сергеевна

Первомайская 96, 119, 123;

Пушкина 59, 63, 64, 65, 66, 68, 88, 90;

Терапевтический участок №62

 

Проезд 20 МЮД;

Проезд Колхозный 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26;

Проезд Красноармейский 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14;

Проезд Мичурина 6, 7, 8, 10, 10А, 12, 15, 16, 13/1;

Домны Каликовой 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 60/1;

Загородная 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21;

Ижемская 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Колхозная 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45;

Красноармейская 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18;

Летная; Южная;

Мичурина 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59;

Первомайская 112, 114, 114А, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144;

Шоссе Сысольское 1/2, 1/4, 1/6, 1/11;

Терапевтический участок №64

Врач – терапевт участковый

Прокуратова Ирина Владимировна

Проспект Октябрьский 10;

Западная 2, 2А, 7А, 7, 9, 9А, 11, 14;

Куратова 50, 56, 66, 72, 76, 77, 79, 81, 83, 83А, 85А, 85, 87, 91, 95А, 73/1, 73/4, 73/6, 76/1;

Пушкина 78А, 78, 80, 82, 92, 96;

Терапевтический участок №65

Врач – терапевт участковый

Лихачева Анна Владимировна

Домны Каликовой 36, 44, 49, 51, 53, 55;

Ижемская 1, 3, 5;

Интернациональная 196, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228;

Колхозная 12, 22, 24;

Красноармейская 1, 2, 3, 6;

Первомайская 45, 110, 145, 147, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;

Пушкина 39, 47, 49, 51, 53, 55;

Терапевтический участок №66

 

Бабушкина 25, 31;

Интернациональная 146, 158, 164, 166;

Коммунистическая 15, 15А, 17, 17А, 18, 19;

Первомайская 83, 85, 86, 115;

Терапевтическое отделение № 8 (ул. Ленина,75А)

 

И.о. зав отделением врач- терапевт участковый Мачюкене Вера Юрьевна

 

Тел. 409-617

(доб. 414)

Понедельник – Пятница:

15.00-17.00

Терапевтический участок №84

Врач – терапевт участковый

Уляшкина Анна Петровна

Переулок 8 Марта; Переулок Зои Космодемьянской; Проезд Серова 1-й; Проезд Серова 2-й;

Улица 8 Марта; Улица Зои Космодемьянской; Лесопильная;

Прямая; Северная;

Улица Серова 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;

Строительная;

Терапевтический участок №85

 

Микрорайон Чит; Улица 65-летия Победы; Воркутинская; Зырянская; Интинская; Кочпонская; Новый Север; Республиканская Улица Ю.А.Спиридонова;

Терапевтический участок №86

Врач – терапевт участковый

Мачюкене Вера Юрьевна

Дорожная 40;

Зои Космодемьянской 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46;

Набережная 1А, 1, 2А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 37, 38, 45;

Пермская 4, 9А, 10А, 14А, 31, 39, 43, 45, 7/1, 24/1;

Северная 53А, 61, 63, 63А, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130;

Снежная 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1/1, 11, 1/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;

Терапевтический участок №87

Врач – терапевт участковый

Митюшев Иван Андреевич

Переулок Пригородный; Переулок Рубежный; Переулок Сосновый; Проезд Комсомольский; Проезд Лесной; Проезд Максаковский; Проезд Чехова;

Улица Гоголя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Комсомольская; Лесная;

Лесозаводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14А, 15, 16, 18, 18А;

Улица Октябрьская; Улица Полевая; Улица Поселковая; Улица Пригородная; Улица Рубежная;

 Северная71;

 Седова;

 Улица Серова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38;

Сосновая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13, 14А, 14, 19;

Улица Чехова;

Терапевтический участок №88

Врач – терапевт участковый

Мамедов Фёдор

Переулок Авиационный; Переулок Заводской; Переулок Кирульский; Проезд Почтовый;

Улица Дорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

Лесозаводская 12А, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;

Улица Новая; Улица Пионерская;

Улица Почтовая 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44;

Улица Савина; Улица Северная 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, Михайлович 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 71;

Улица Стахановская;

Терапевтический участок №89

 

Улица Корткеросская;

 Улица Лесозаводская 12,19;

Почтовая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Северная 45, 47, 47А, 49А, 49, 51А, 53;

Улица Серова 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 48/1;

Стахановская 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;

Улица Школьная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 2/1, 2/2, 22, 2/3, 23, 24, 2/4, 25, 2/5, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 3/1, 32;

Терапевтический участок №90

Врач – терапевт участковый

 

Переулок Межевой; Проезд Новый; Проезд Северный Банбана; Дорожная; Дуговая;

Лесозаводская 47,49;

Улица Межевая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 2/1;

Улица Пионерская 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;

Почтовая 43, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 40В, 40А, 40Б

Северная 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100А;

Серова 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68Б, 68, 69, 70, 71, 72, 73;

Терапевтический участок №60

Врач – терапевт участковый

Ермолович Анна Петровна

Кирова 44,46;

Коммунистическая 3,5,7;

Куратова 2, 4, 6, 8, 11, 13, 16А, 17А, 17, 18, 23, 4/1;

Ленина 57, 59, 63, 73, 75, 75А, 77, 87, 63/1, 77/1;

Пушкина 6, 16, 20, 20/1, 20А/1, 20/2;

Советская 24, 26, 28А, 28, 30, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 47, 50, 28/1, 41/1

Терапевтический участок №63

Микрорайон Красная Гора; Переулок Социалистический;

Береговая 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 24А, 27, 27А, 28, 29, 33, 35, 38, 39, 39А, 40, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51А, 51, 53, 57, 57А, 57Б, 58, 59;

Заводская;

 Кирова 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 49, 51, 53, 55, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79А, 79, 57/1;

Куратова 1,3;

Пушкина 2, 3, 7, 9, 7/2;

Советская 51, 65, 68, 70, 72, 74, 78;

ЛДО (Куратова,18)

 

Зав. Отделением

Костина Юлия Юрьевна

 

Тел. 24-46-55

Понедельник – Пятница:

08.00-10.00

Терапевтические участки №81

Без адреса, по заявлению

Терапевтический участок №82

Без адреса, по заявлению

Заведующая подразделением №3 Петрова Галина Владимировна
Тел. 32-83-33
Понедельник – пятница: 10.00-12.00

Амбулатория врача общей практики № 1 (ул. Морозова,156)

 

Зав. Отделением

Врач общей практики Мингалева Влада Владимировна

Тел. 409-607

(доб. 570)

 

Понедельник, Пятница:

13.00- 14.00

Терапевтический участок №3

Врач – терапевт участковый Тарковская Елена Алексеевна

Морозова 126, 156, 158, 160, 164, 166, 170;

Участок врача общей практики №7

Врач общей практики Мингалева Влада Владимировна

Морозова 144, 146, 148, 150, 152, 152А, 154, 172;

Новосельская 2-я 2, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 19;

Станционная 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 28, 30, 31, 32, 33;

Ярославская 5, 7, 10, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 20/1;

Терапевтический участок №11

Врач – терапевт участковый Шевченко Екатерина Андреевна

Можжевельная;

 Морозова 119, 121, 123, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 151, 119/1, 134/1, 156/1;

Новосельская 1-я

Станционная 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;

Амбулатория врача общей практики № 2 (ул. Морозова,111)

Зав. отделением

Врач общей практики Мушинский Андрей Валентинович

Тел. 409-611

(доб. 580)

 

Среда, Пятница:

17.00-18.00

Участок врача общей практики №29

Врач общей практики Мушинский Андрей Витальевич

Морозова 103, 105, 107, 109, 111, 113, 113А, 115, 117А, 117, 132, 134, 109/2, 100, 102, 104, 112, 116, 120, 124, 102/1, 111/1, 111/2, 124/1;

Терапевтический участок №30

Врач – терапевт участковый Байкова Мария Николаевна

Морозова 100, 102, 104, 112, 116, 120, 124, 102/1, 111/1, 111/2, 124/1;

Амбулатория врача общей практики № 4 (ул. Жакова,6)

Зав. отделением

Врач общей практики Мингалева Влада Владимировна

Тел. 409-612

(доб. 590)

Понедельник, Пятница:

13.00-14.00

Терапевтический участок №32

Врач – терапевт участковый Кокарева Людмила Романовна

Местечко Давпон;

Жакова 4, 6, 7, 11;

Морозова 141, 143, 145, 147, 149, 163, 167, 169, 171, 177, 179, 181, 190, 192, 201, 203, 205, 173/1;

Уездная 8, 13, 18;

Терапевтический участок №31

Врач – терапевт участковый Торопова Валентина Александровна

Лесопарковая 34, 72, 73;

Морозова 153, 155, 157, 159, 161, 165, 183, 185, 187, 189, 190, 193, 194, 197, 200;

Пришкольная 22;

Терапевтическое отделение № 1 (ул. Коммунистическая,41) ОВОП

 

И.о. зав отделением Врач общей практики Ежова Анастасия Сергеевна

Тел. 409-901

(доб. 017)

Понедельник, Среда, Пятница:

16.00-18.00

Вторник, Четверг:

14.00-16.00

Участок врача общей практики №8

Врач общей практики Ежова Анастасия Сергеевна

Димитрова 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;

Старовского 59, 61;

Участок врача общей практики №10 Врач общей практики Ширяева Лариса Анатольевна

Димитрова 3, 5, 40, 42, 44;

Коммунистическая 75/2, 77/2;

Старовского 36, 38, 42, 46, 48;

Участок врача общей практики №12

Димитрова 15, 17, 46, 48, 50, 52, 52А, 54;

Морозова 10, 12

Участок врача общей практики №13 Врач общей практики

Ширяев Валерий Петрович

Коммунистическая 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72;

Старовского 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 22/1;

Участок врача общей практики №15 Врач общей практики Зайцева Елена Генадьевна

Катаева 9А, 11А, 13, 13А, 15А, 17, 19;

Коммунистическая 44, 46, 48, 48А, 44/2, 46/2;

Старовского 55А;

Терапевтический участок №25

Врач – терапевт участковый Конанов Иван Николаевич

Колхозная 50, 52, 58А, 58, 60, 63;

Маркова 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;

Шоссе Сысольское 17, 19, 21, 23, 13/5, 17/1, 17/2;

Терапевтический участок №26

Врач – терапевт участковый

Ухань Дарья Андреевна

Маркова 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Пушкина 105, 107, 109, 111, 118А, 121, 122, 123, 125, 127, 127А, 129А, 129, 131, 133А, 133, 145, 118/1, 127/2, 143/1;

Шоссе Сысольское 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66, 70, 72, 74, 74А, 52/1, 56/1, 56/2, 72/1, 72/2;

Терапевтический участок №27

Пушкина 128, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143;

Станционная 110;

Шоссе Сысольское 76, 78, 80, 82;

Терапевтический участок №28

Врач – терапевт участковый Шуватова Анастасия Сергеевна

Проезд Вороншорский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;

Проезд Гаражный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

Проспект Октябрьский 1, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 35, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5;

Гаражная 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 32, 6/4, 6/6;

Пушкина 77, 79, 81, 91, 95, 97, 106, 112, 114;

Шоссе Сысольское 2, 8, 10, 11, 16, 20, 2/1, 22, 24, 26, 28А, 28, 30А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

Терапевтическое отделение № 2 (ул. Коммунистическая,41)

 

Зав. отделением врач- терапевт

Синайская Мария Александровна

 

Тел. 409-901

(доб.016)

Понедельник, Пятница:

15.00-17.00

 

Терапевтический участок №2

Врач – терапевт участковый Шакирова Валерия Валерьевна

Проезд Нагорный 1, 5, 7, 9;

Проспект Октябрьский 116, 118;

Карла Маркса 184, 194, 196, 198, 200;

Красных Партизан 57, 59;

Оплеснина 14, 16, 18, 22;

Орджоникидзе 49, 50А, 52, 52А;

Юхнина 2, 7, 8, 9, 11, 15, 17А, 17, 18, 19, 20, 21, 23

Терапевтический участок №4

Врач – терапевт участковый Сытник Анна Сергеевна

Проспект Октябрьский38, 40, 42, 44, 48, 50, 53, 55, 59, 61, 61/2;

Карла Маркса 212, 214;

Коммунистическая 30, 31, 34, 36, 38;

Чернова 3, 16, 20;

Терапевтический участок №5

Врач – терапевт участковый Слаутина Валентина Степановна

Проспект Октябрьский 60, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 76, 78;

Карла Маркса 204, 206, 208;

Оплеснина 25, 27;

Чернова 4, 6, 8, 10, 14, 8/1

Терапевтический участок №6

Врач – терапевт участковый Соколова Лилия Сергеевна

Проспект Октябрьский 14, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34;

Карла Маркса 216, 216А, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 222/1;

Коммунистическая 14, 21А, 23А, 23, 23Б, 27, 21/1;

Терапевтический участок №16

Проезд Парковый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11, 12, 16;

Проезд Пригородный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13;

Дальняя 11, 17, 19, 27, 29, 31, 34;

Карьерная 22, 24;

Катаева 14, 16;

Морозова 45, 53;

Оплеснина 43, 45, 60;

Парковая 3, 5, 6, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 16, 17, 29, 32;

Старовского 4А, 33

Терапевтический участок №18

Врач – терапевт участковый

Неруш Алла Евгеньевна

Проезд Стандартный;

28 Невельской дивизии 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 63, 65;

Кирпичная; Маегова 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 59;

Катаева 2, 4, 6;

Оплеснина 37, 39, 41, 52, 56, 58;

Орджоникидзе 75, 77, 79, 81, 89;

Старовского 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45;

Терапевтический участок №20

Врач – терапевт участковый Новикова Людмила Сергеевна

Проспект Октябрьский 63, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;

28 Невельской дивизии 24, 26, 28, 32, 57, 59, 69, 71, 73, 75;

Катаева 3, 5, 7, 11, 15, 2/1;

Коммунистическая 44А, 44/3;

Оплеснина 29, 31, 32, 33, 36, 42, 44;

Орджоникидзе 67, 69;

Терапевтический участок №21

Врач – терапевт участковый Горбунова Татьяна Вячеславовна

Проезд Карьерный 1, 2, 6, 8, 9, 11, 12;

Карьерная 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 8/1;

Маегова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

Оплеснина 58А, 41/1;

Парковая 1, 2, 4, 8;

Старовского 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18;

Терапевтический участок №24

Врач – терапевт участковый Гредина Ольга Геннадьевна

Проезд Нагорный 11, 13, 15;

Проспект Октябрьский 87, 89, 91, 95, 97, 99, 104, 120, 122, 118/1;

28 Невельской дивизии 39, 43, 45, 47, 51, 53;

Красных Партизан 61, 79;

Оплеснина 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 17/1, 17/2, 17/3;

Орджоникидзе 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61А, 61, 62, 64, 65, 66, 70, 72;

Юхнина 6, 22, 24, 26;

Терапевтическое отделение № 3 (ул. Коммунистическая,41)

 

Зав. отделением

врач-терапевт Сенюкова Светлана Александровна

 

Тел. 32-94-77

Понедельник, Среда, Пятница:

16.00-18.00

Вторник, Четверг:

09.00-11.00

 

Терапевтический участок №1

Врач – терапевт участковый Кудрявцева Надежда Евгеньевна

Местечко Дырнос;

Местечко Радиобиология;

Переулок Индустриальный;

Территория Дырносский садоводческий комплекс;

Улица ДКЗ

Терапевтический участок №9

Врач – терапевт участковый Латыпова Елена Викторовна

Проспект Октябрьский 41, 43, 45, 47, 49, 51;

Димитрова 2

Коммунистическая 33, 35, 37, 39, 43;

Терапевтический участок №14

Врач – терапевт участковый Ефимова Валентина Федоровна

Катаева 45, 47, 49;

Морозова 21, 23, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 43/1

Терапевтический участок №17

Врач – терапевт участковый Кобелева Елена Сергеевна

Переулок Мирный;

Проезд Парковый2А, 4А;

Проезд Совхозный;

Дальняя 1А, 1, 2, 4, 8, 10, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 10/1;

Катаева 10, 17А, 19А, 21А, 22А, 23, 23А, 27А, 33А, 37А, 48;

Национальная 1, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29, 31, 33;

Парковая 34, 36, 38, 40;

Старовского 51

Терапевтический участок №19

Врач – терапевт участковый Рыбкина Татьяна Руслановна

Димитрова 56, 56/1, 56/2;

Коммунистическая 69, 79, 81, 83, 85, 88;

Морозова2, 4, 6, 8;

Терапевтический участок №22

Врач – терапевт участковый Беляева Нина ивановна

Коммунистическая 45, 47, 53, 59, 65, 71, 73, 75, 77;

Старовского 34,57;

Терапевтический участок №23

Врач – терапевт участковый Сученков Александр Валентинович

Катаева 51;

Коммунистическая 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86;

Морозова 33, 35, 35/1;

Старовского 51А

АВОП№3

Терапевтический участок №35

Врач – терапевт участковый Прудникова Ольга Юрьевна

Улица Валентины Витязевой;

Улица Журавского;

Улица Панева;

Улица Ручейная